Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
400 человек
Сейчас на форуме 400 гостей
Просмотров:
620'928'219
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / Поможет ли липофилинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Вторник, 16 апреля 2019 года в 16:53


Поможет ли липофилинг

Здравствуйте. Похудела на 12 кг, на лице это стало очень сильно заметно. Если до похудения я ни разу не делала филлеры, то сейчас встал такой вопрос. Задумываюсь над липофилингом. Поможет ли он в моем случае? И не лучше ли сделать его, чем филлеры? Заранее спасибо тем, кто ответит.
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2019 года в 20:35
     подтяжка лица
Добрый день, Karamelko!
В случае снижения веса кожа лица может потерять тургор, стать тоньше, что приводит к опущению мягких тканей лица, появлению морщин. В каждом конкретном случае это происходит по-разному. Способ коррекции данных изменений зависит от того, какие изменения являются наиболее выраженными. В своей практике я использую все современные методики, которые позволяют вернуть лицу свежесть и молодость. На консультации я подробно объясняю, какой вид коррекции Вам показан.
Получить более подробную информацию и записаться на консультацию можно по телефону +7(985)773-04-54
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2019 года в 21:05
Липофиллинг - хороший инструмент для наполнения тканей. Лицо - благодатная почва для пересадки жира. Какой метод выбрать для коррекции - можно реши ть на консультации. Приходите
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Ованесова Ольга Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2020 года в 11:06
Здравствуйте!
Действительно, при резком похудении обостряются черты лица, но через некоторое время организм приходит в норму, и ситуация улучшается. В любом случае, в тех участках, где произошла атрофия жировой ткани нужно восполнить объемы. Как правило, это проводится это либо оперативным путём, при помощи липофилинга, либо применяются косметологические процедур, например, контурная пластика на основе гиалуроновой кислоты. Здесь нужно смотреть насколько тонкая кожа. При тонкой коже и достаточно худощавом телосложении лучше применять филлеры. Единственное нужно понимать, что липофилинг при худощавом телосложении даёт недлительный результат, поскольку жир будет быстро рассасываться, особенно если Вы планируете худеть ещё, следует лучше прибегнуть к применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Также здесь я всё-таки за косметологические процедуры, поскольку как липофилинг, так и гиалурнонотерапия дают временный эффект. Не нужно думать, что липофилинг это операция и результат будет постоянным. В любом случае, каждый год, два, три года, в зависимости от структуры и типа лица, от свойств кожи у определённого индивидуума различны. И если филлер мы можем чётко рассчитать количество препарата, то при липофилинге с одной стороны жир может рассосаться чуть больше, чем с другой и это может быть заметно, что поведёт за собой коррекцию. В любом случае и та и другая процедура улучшает характеристики кожи и дают более свежий вид. Также это зависит от области введения. В одной области на лице лучше вводить филлер, а в другой лучше применять липофилинг.

Для более подробной консультации высылайте фото на почту [email protected] или записывайтесь на очную консультацию. Только так можно понять какая методика даст наилучший результат именно Вам. С результатами подобной работы можно ознакомится на моем сайте или в инстаграме.

С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел