Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
694 человека
Сейчас на форуме 693 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
622'032'203
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

От Wernaya, пятница в 14:34, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а что, обязатенльно ждать, пока рассосется филлер? Некоторые врачи вроде и так разрешают оперироваться?

От MorticiaAddams, пятница в 13:07, в теме
Ринопластика
разве у него есть своя клиника? не на базе больницы? Или у меня уже устаревшая информация

От MorticiaAddams, пятница в 13:06, в теме
Неудачная ренопластика
недавно в соцсетях видела жалобу на неудачную ринопластику у Григоряна и была так удивлена. Неужели он действительно не очень в пластике носа сейчас? раньше ведь он специализировался именно на рино, если не ошибаюсь

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Online-консультации / Липосакция спины

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 1 октября 2018 года в 22:38


Липосакция спины

ЗДравствуйте! У меня на спине жировые складки, думаю о липосакции. Скажите, а можно ли липосакцию спины сделать при местной анестезии?
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 19:04
     радиочастотная липосакция
Добрый день, Patrisha!
Да, возможно выполнить липосакцию под местной анестезией.
Я выполняю радиочастотную липосакцию. Преимуществами этой методики является то, что при применении радиочастотной энергии во время процедуры удается одновременно удалить излишние жировые отложения, подтянуть кожу и устранить неровности кожи. За счет того, что при воздействии радиочастотной волны происходит плавное разрушение жировых клеток, а также происходит коагуляция кровеносных сосудов, то это способствует уменьшению травматичности процедуры и уменьшает кровотечение во время операции, за счет этого сокращается срок реабилитации после операции по сравнению с другими методами липосакции.
Определить показания к операции в каждом конкретном случае можно токль на консультации.
Получить более подробную информацию и записаться на консультацию можно по телефону +7(985)773-04-54 (WhatsApp, Viber)
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел