Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
742 человека
Сейчас на форуме 742 гостя
Просмотров:
620'933'759
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / Пластика верхних и нижних век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Вторник, 31 июля 2018 года в 10:36


Пластика верхних и нижних век

Здравствуйте! Хочу сделать операцию - блефаропластика верхних и нижних век. Правда, сейчас я являюсь кормящей матерью (кормлю только вечером, 1 раз в сутки). Можно ли мне сейчас сделать операцию?
Заранее спасибо за ответ
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 11:21
Под местной можно, наркоз и кормление плохо совместимы.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 15:28
     пластика век
Добрый день, Вилкова!
Не рекомендуется выполнять хирургические вмешательства во время лактации (грудного вскармливания). Поэтому, следует дождаться того момента, когда Вы закончите кормить грудью, чтобы сделать блефаропластику.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 23:30
Здравствуйте, проведение операций во время лактации и грудного вскармливания не желательны. Дождитесь окончания кормления.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Ованесова Ольга Александровна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 14:49
     Пластика верхних и нижних век
Добрый день! Я всегда рекомендую проводить операции, когда пациент находится в своем обычном весе и нормальном гормональном фоне. Конечно, часто деловые женщины пытаются выкроить из появившегося времени декретного отпуска минуточку и на себя, зная, что по выходе на работу времени на послеоперационную реабилитацию может не быть.
Но! Во-первых, применение любых медикаментозных препаратов скажется на качестве молока, соответственно, на этом грудное вскармливание может закончится, или принесет вред ребенку. Период грудного вскармливания- тонкий психологический процесс взаимосвязи материи дитя, а операция- всегда стресс для организма и все, что Вы чувствуете и переживаете- моментально передается ребенку. В этот период нужно максимально себя оберегать с заботой о малыше.
Другой аспект- в период вынашивания ребенка и грудного вскармливания часто у женщин наблюдаются перепады настроения и недовольство своей внешностью. Соответственно, при искаженном гормональном фоне Вы можете оценивать себя не объективно, а временный излиший вес может добавлять темных красок. Возможно, показания к блефаропластике субъективны. Проконсультируйтесь со специалистом после нормализации веса и гормонального фона. Ждать осталось недолго, судя по частоте прикладываний ребенка к груди, грудное вскармливание на исходе- продлите ребенку радость тесного общения с Вами.
Конечно, я считаю, что блефаропластику при грудном вскармливании следует отложить, это не острый аппендицит. Но если вы примете решение «резать, не дожидаясь перитонита», обходитесь без наркоза (максимум- местная анестезия с внутривенным потенциированием), а молоко для ребенка заготовьте заранее, поскольку некоторое время после операции его придется сцеживать вследствие непригодности. Так я вела пациентов после экстренных операций, работая в общей хирургии.
Для более подробной консультации высылайте фото на почту [email protected] или записывайтесь на бесплатную очную консультацию. С результатами подобной работы можно ознакомится на моем сайте или в инстаграме.


С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
С Уважением, Ованесова Ольга Александровна
+7 495 222 111 3
www.med-plastic.ru
[email protected]
www.instagram.com/dr_ovanesova_olga
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел