Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
698 человек
Сейчас на форуме 698 гостей
Просмотров:
621'583'469
Тем:
11'503
Сообщений:
160'723


Последнее обновление:
сегодня в 09:54
Korolevishna

«Пульс» форума

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

Online-консультации / Операция или нити в 52 года

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Пятница, 2 июня 2017 года в 16:14


Операция или нити в 52 года

Здравствуйте. Мне 52 года. Есть второй подбородок , брыли, носогубные складки. Помогут ли мне нити избавиться от этих недостатков ? Или уже только скальпель?
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 18:46
Здравствуйте, эффективное применение нитей зависит от многого:возраста, степени птоза, состояния тканей и т.д. Поэтому записывайтесь на консультацию, будем решать Ваши проблемы
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Хрущ Галина Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 10:58
Eleonorochka, здравствуйте. Целесообразность применения нитевых методик определяется после очного осмотра. Возраст не является критерием для решения ставить нити или нет. Главное - показания. Могу сказать, что нити могут быть применены в комплексной коррекции возрастных изменений. Сейчас на рынке эстетических услуг большое разнообразие нитей, поэтому будет, из чего выбрать.
Хрущ Галина Викторовна
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, член МООСБТ, член ОСЭМ, сертифицированный тренер компании IPSEN, специалист по инъекционным методикам компании «Мелис».
www.galina-plastic.ru
+7 (967) 034-12-96

Акция! Увеличение груди за 190 тысяч рублей! Все включено!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел