Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
475 человек
Сейчас на форуме 475 гостей
Просмотров:
620'605'932
Тем:
11'498
Сообщений:
160'654


Последнее обновление:
вчера в 06:42
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

Огонь)))))))))) спрашивать и выбирать импланты на форумах - это как у бабок на лавке у подъезда, вы серьезно? Надеюсь, что написав этот комментарий, вы уже понимали, что в нем что-то не так

От Maria (Maria44), вчера в 06:37, в теме
У кого увеличить грудь?
Я от всей души надеюсь, что у вас сейчас все хорошо ловите сердечки и поддержку!

Импланты надо будет менять только если будет воспаление какое, неправильная установка или вы сами захотите впоследствии размер меньше или больше!

От Maria (Maria44), вчера в 06:26, в теме
Абдоминопластика в 32 года
Я ушивала мышцы после диастаза, было расхождение и потому казалось, что у меня "живот", а по факту была просто ослаблена передняя стенка живота. Спасибо моему хирургу, что подсказал. Ушивание тоже было достаточно тяжело, кстати, не представляю рехаб после абдоминопластики!

От Maria (Maria44), вчера в 06:21, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Спорт - это не чудо! Это тяжелая работа и здоровый вклад в свое будущее!

Online-консультации / Хочу красивые икры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Четверг, 26 января 2017 года в 16:52


Хочу красивые икры

Здравствуйте ! Хочу сделать икры чуть пошире, но при этом я довольно подтянутая. Единственная часть тела , на которой можно найти излишки - это руки. Можно ли использовать жир для пересадки из этой части тела? Или придётся всё-таки прибегнуть к имплантации голени?
Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 15:00
Здравствуйте. Для проведения липофилинга голеней нужно найти не менее 200 мл чистой жировой ткани на голень. Т.е. во время липосакции получить не менее 500 мл жирового аспирата. Если у вас очнь стройная фигура, то есть смысл рассматривать использование имплантата.
Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 16:53
Здравствуйте. Да, можно.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники реконструктивной и пластической хирургии ЕМС 302: + 7(495) 933-66-42

С уважением,
Проф., д.м.н., К.П. Пшениснов

Национальный секретарь ISAPS в России,
Учредитель и сертифицированный член РОПРЭХ,
Член исполкома IPRASкомитет защиты специальности «Пластическая хирургия»
Председатель правления Северо-восточного некоммерческого партнерства пластических и реконструктивных хирургов,
Действительный член WSRM, ASPS
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел