Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
850 человек
Сейчас на форуме 850 гостей
Просмотров:
627'562'316
Тем:
11'560
Сообщений:
161'620


Последнее обновление:
вчера в 12:39
Гость_ElizarovaM

«Пульс» форума

От Гость_ElizarovaM, вчера в 12:39, в теме
Нестеренко Максим Леонидович
Читала про политех, хорошие немецкие импланты, стойкие и носятся долго. Спасибо вам большое! Я рада, что у вас все сложилось хорошо и меня успокоили! ❤️ На всякий случай подкоплю еще денег, мало ли что и к весне уже точно буду готова к операции.

Привет всем! Согласен с вами полностью, так как все упирается в бюджет. Если хотите красиво отдохнуть, то советую вам renaissance.by/ . Я был там впервые, и у меня остались положительные эмоции...

Тут к кого как.Я через три недели вышла после рино, но у меня работа такая, офисная, да и отек уже к концу второй недели был минимальный у меня

От She_is, среда в 10:19, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В течение последних пяти лет я искала пластического хирурга для проведения ринопластики. Совершенно неожиданно я попала на консультацию к Гукасу Самвеловичу Миракяну...

От Karldown, среда в 09:07, в теме
Финансовые
Прекрасно вас понимаю, ведь сам оказывался в подобных ситуациях. Недавно понадобились средства для моего отца и мы искали, где взять кредит пенсионеру rencredit...

Online-консультации / Подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Пятница, 12 августа 2016 года в 12:31


Подтяжка груди

Добрый день, скажите, я могу параллельно с подтяжкой груди увеличить ее на пару размеров? Импланты, например, вставить? У меня после родов сильно обвисла грудь. Но хотелось бы ее не только вернуть в прежнее состояние, но и сделать побольше.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2016 года в 12:46
Здравствуйте, да конечно можно! Приходите на очную консультацию, посмотрите варианты коррекции.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 22:50
Увеличение с подтяжкой - это наиболее разумное решение. Эта операция позволяет не только получить желаемый размер, но и уменьшить количество следов от подтяжки. Это часто выполняемая и очень благодарная операция. Посмотрите похожие на ваш варианты у меня на сайте.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 18:00
     увеличение и подтяжка груди
Здравствуйте, Jacky!
Существует импланты анатомической или каплевидной формы, которые позволяют одновременно увеличить и подтянуть грудь, поэтому, если имеется небольшое опущение груди, то зачастую не требуется выполнять дополнительно подтяжку кожи. Однако, при значительном опущении груди вместе с эндопротезированием молочных желез проводят и подтяжку груди. Окончательный вид и способ вмешательства, показанный в каждом конкретном случае, определяется на консультации.
Получить более подробную информацию и записаться на консультацию можно по телефону 8(985)773-04-54
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 12:51
Здравствуйте. Подтяжка груди с увеличением – это очень частое сочетание операций, поскольку только с помощью имплантата можно добиться наполненности верхнего склона груди.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники реконструктивной и пластической хирургии ЕМС 334: + 7(495) 933-66-42

С уважением,
Проф., д.м.н., К.П. Пшениснов

Национальный секретарь ISAPS в России,
Учредитель и сертифицированный член РОПРЭХ,
Член исполкома IPRASкомитет защиты специальности «Пластическая хирургия»
Председатель правления Северо-восточного некоммерческого партнерства пластических и реконструктивных хирургов,
Действительный член WSRM, ASPS
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел