Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
432 человека
Сейчас на форуме 428 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Blossom93, Kovaleva123, Lelik_krasa, Vaneva
Просмотров:
621'450'834
Тем:
11'503
Сообщений:
160'701


Последнее обновление:
сегодня в 18:15
Kovaleva123

«Пульс» форума

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Какая интересная статья и операция

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

Online-консультации / Липосакция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Пятница, 20 мая 2016 года в 10:11


Липосакция

Здравствуйте! После родов у меня образовалась на животе складка. Я похудела, но складка не исчезла. Не могу сказать, что она большая, но явно заметная. В таких случаях обязательно делать абдоминопластику или можно справиться с проблемой радиочастотной липосакцией?
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 10:56
Здравствуйте, метод коррекции определяется на очной консультации. Запишитесь по тел 89255857162, 5857163
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Андрющенко Олеся Анатольевна
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 18:40
Добрый день! На сколько выраженна складка-избыток кожи и снижение тургора кожи, который в дальнейшем может помешать сократимости кожи, без консультации очень сложно оценить правильно. Иногда, при небольших избытках, складка действительно может очень хорошо расправиться при VASER липосакции. А в некоторых, более выраженных ситуациях показана абдоминопластика. Записаться на очную бесплатную консультацию можно по тел 89153100372
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 20:20
     Складка
Здравствуйте.
Действительно, заочно давать такой сложно. Пришлите, как минимум фото, на [email protected].
Клименко Константин Владимирович
Пластический хирург, Врач высшей категории
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 15:17
     Убрать складку живота
Здравствуйте!
Необходимо вас видеть на очной консультации. Проблему можно решить двумя способами: сделать липоаспирацию или дермолипэтомию.
Я готов проконсультировать вас. Записаться на консультацию можно на сайте www.kklimenko.ru или по тел. +7 926-968-3889. Консультация бесплатная.
С уважением,
Клименко Константин Владимирович
Пластический, эстетический и реконструктивный хирург К.В.Клименко
+7 926 968 3889
www.kklimenko.ru
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел