Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1006 человек
Сейчас на форуме 1006 гостей
Просмотров:
626'884'302
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От EG (Legrisha), сегодня в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, вчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

От Jiya, вчера в 12:34, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Слышала что он школу свою открыл. пропадает теперь

От Jiya, позавчера в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, позавчера в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

Online-консультации / Убрать живот

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 0 сообщений
Среда, 2 сентября 2015 года в 14:53


Убрать живот

Здравствуйте! Было кесарево сечение, прошло уже два года, а фартук этот никуда не уходит, при том, что я стараюсь ежедневно заниматься спортом и ограничиваю себя в еде. Что мне нужно сделать, для того, чтобы его убрать, нужна липосакция или все-таки абдоминопластикаб и смогу ли я потом рожать после такой операции?
Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 15:09
Здравствуйте!
Спортом и ограничением в еде, конечно, Вы не измените тонус растянутой и свисающей кожи, и для этого Вам необходимо обратиться на очную консультацию, чтобы решить, какая операция Вам больше подходит. Если нет растяжек кожи, но есть лишний жир, то потребуется липосакция. Если же есть растяжки кожи и ее истинные избытки, то мы выполняем абдоминопластику. А беременеть первый год после такой операции не рекомендуется, после этого Вы можете рожать.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники реконструктивной и пластической хирургии ЕМС 326: + 7(495) 933-66-42


С уважением,
Проф., д.м.н., К.П. Пшениснов

Национальный секретарь ISAPS в России,
Учредитель и сертифицированный член РОПРЭХ,
Член исполкома IPRAS комитет защиты специальности «Пластическая хирургия»
Председатель правления Северо-восточного некоммерческого партнерства пластических и реконструктивных хирургов,
Действительный член WSRM, ASPS
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 16:10
Здравствуйте, если есть фартук, то нужно делать абдоминопластику, но для лучшего эстетического результата можно добавить липосакцию отдельных областей.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 23:24
Как и коллеги, без консультации что-то конкретное сказать не могу. Пластику живота, как правило, сочетают с липрсакцией. Написание фартука без подтяжки кожи не устранить. В каком объеме делать операцию можно сказать только после консультации. Все подробности у меня на сайте. Приезжайте в Санкт-Петербург!))
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2015 года в 13:17
Здравствуйте, устранить кожно-жировой фартук можно при помощи радиочастотной липосакции, которая позволяет одновременно удалить излишки подкожной жировой клетчатки и подтянуть кожу, не прибегая к абдоминопластике. Однако, при наличии больших растяжений кожи, операцией выбор остается абдоминопластика. Определить вид коррекции в Вашем случае можно только на консультации. Получить более подробную информацию и записаться на консультацию можно по тел. 8(985)773-04-54. Также Вы можете выслать свои фото на мою почту spshonkina@yandex. ru, чтобы получить предварительную консультацию.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел