Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
999 человек
Сейчас на форуме 999 гостей
Просмотров:
623'946'267
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Amnesiac, позавчера в 10:10, в теме
Блефаропластика
Долгое время хотела сделать блефаропластику. Очень тщательно выбирала врача, облазила все сайты с отзывами, просмотрела работы. Мой выбор пал на Карена Пайтяна...

От Mixres, позавчера в 10:07, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Моя мечта сбылась! Я почти 7 лет шла к своей мечте и вот она осуществилась. Доктора Карена Пайтяна мне порекомендовала знакомая. Я записалась на консультацию и после того, как мы встретились, я решила, что это мой человек и я ей доверяю полностью...

От Habbibty, позавчера в 10:05, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Хочу выразить большую благодарность Пайтяну Карену Гагиковичу! Я не решалась 4 года на операцию по увеличению груди. Была в разных клиниках на консультациях, никак не решалась, либо были сомнения, чтоб доверить себя хирургу...

От Govva, четверг в 23:01, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
Нет, Ирина, не при всех доступах можно будет кормить грудью, есть большие риски травмы молочных желез и тогда увы... Здесь конечно еще и от выбора хирурга многое зависит, но все же лучше выбирать более безопасный доступ и обязательно сообщить хирургу, что планируете рожать и кормить...

От Govva, четверг в 22:57, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Результат правда супер просто! Так красиво фигура стала смотреться после операции, такие формы аппетитные. Действительно птоза не видно больше, расскажите реально когда птоз ушел после операции? Дмитрий Викторович гениален как всегда! Обожаю его работы, готова смотреть вечно! Своя тоже роскошная и мега...

PlasticReview: Форум Косметология Косметологические проблемы Стрии (растяжки) и борьба с ними...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Стрии (растяжки) и борьба с ними...

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 апреля 2009 года в 19:05


Стрии (растяжки) и борьба с ними...

Добрый день. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой как растяжки? Как избавиться от уже существующих растяжек? Какие есть эффективные косметические процедуры, а может и хирургические, по удалению стрий? Кремы, мази, масла и т.д. это для того чтобы растяжки не появились, а вот как их удалить?! Поделитесь опытом.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2009 года в 19:37
Привет, Ася. Попробуйте приобрести в аптеке крем. Vichi. Я пользовалась косметикой Avon и Oriflam. Малоэффективна.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2009 года в 09:34
Никакого эффекта от косметики Avon я тоже не почувствовала.Да и что можно ожидать от крема за 100 рублей? Лучше сделать профессиональный пилинг с отбеливающей маской. Помните, что полностью избавиться от растяжек невозможно!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 15:10
Кремами лучше пользоваться для того чтобы они не появились, допустим во время беременности.
Кто нибудь делал косметические процедуры в салонах и мед.центрах, которые реально помогли?
Авторитет: 456
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2009 года в 11:34
Косметические процедуры не делала, но вот крем Vichi реально помог - растяжки стали светлее, кожа выровнялась... т.ч. советую его попробовать.
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2009 года в 12:46
Девушки, а как полностью называется крем Vichi? Я пробовала Нвеа "Гуд бай, целлюлит" и Гарнье скраб толку нет. А так хочется, чтобы их не было, особенно на пляже портит весь вид.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 15:14
Это вообще ,для меня большая беда, лето пляж под боком, и не выйти, крема не помогли, теперь пытаюсь помочь себе эфирными маслами, бледные вроде изчезают...но ещё рано судить
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 17:55
Vichi есть крем от растяжек, а есть капсулы, мне их рекомендовали, но я ими не пользовалась еще. Они довольно дорогие - около 2000 руб., на дней 20 хватает.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2009 года в 23:29
самым эффективным считается курс из 2-4х шлифовок с последующей мезотерапией после каждой-кожа выравнивается и заполняются неровности,а из косметических ср-в пожалуй ампулы лиерак ,только если растяжки свежие совсем
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2009 года в 13:53
попробуйте пройти процедуру на Паломаре, говорят помогает .
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 12:44
А кто может подсказать реальный крем от растяжек для беременных? Срочно надо!!!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2010 года в 11:01
Подойдет любой увлажняющий крем. Эффект будет только в том случае, если начать пользоваться им на ранних сроках и делать это регулярно - утром и вечером.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 апреля 2010 года в 12:21
У меня растяжки на животе и внешней поверхности бедер. Я их пыталась убрать косметическими средствами - они стали едва заметными, но если пристально встматриваться, то их видно. Не знаю, как можно от них полностью избавиться!
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 10:17
Ежедневно, ежечасно увлажняйте кожу. Тогда она будет эластичной и растяжек не будет!
Авторитет: 18
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 09:56
В журнале Fitness была статья большая о растяжках,называлась "Вся правда о растяжках".Пишу самое главное из статьи.
1.Диетологи точно высчитали скорость,с которой допустимо худеть без риска заработать растяжки.Лимит такой:в месяц можно уменьшать вес не более чем на 2%(для женщины весом 75кгэто означает потерю полутора кг,не больше)
2.Важную роль играет генетический фактор.Склонность к образованию растяжек передается по наследству.
3.Многое зависит от возраста.В 15-25лет риск растяжек самый высокий.Юная кожа растет медленно.Она часто рвется,не поспевая за ростом тела.В зрелом возрасте растяжек почти не бывает.Кожа успевает растянуться.
4.Северянки больше предрасположены к растяжкам,чем южанки.По той причине,что у них куда более тонкая кожа.
ЧТО с НИМИ Делать:
1.Специалисты рекомендуют есть больше белка.Он является главным"строит.материалом" кожи,отвечает за регенерацию кожных покровов,их здоровое состояние и эластичность.
2.Старое и надежное средство для профилактики растяжек-оливковое масло.
3.Эфирные масла розового дерева,лимона,мяты и растительные масла ростков пшеницы и ореха помогают в борьбе с растяжками.
Ну а если ничего не поможет,ничего страшного.От растяжек еще никто не умирал!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 15:34
Всем привет!!! 10.02.2011 сделала Фраксель на животе. Мне 28 лет, у меня 2-е детей(2006 и 2009 г),после родов вокруг пупка появились растяжки(правда светлые) и кожа стала не упругая...Т.к. Фраксель считают по см.кв. мне насчитали 9 000 руб.(процедура +анестезия).Это где то 16см на 10 см(вокруг пупка).Процедура безболезненная(как будто слегка бьёт эл. током),после часа 2 пощипывало и был небольшой отёк .Боли не было. Мажу Бепантеном. В первый же день уже спала на животе. Зрелище конечно не из приятных(как будто приложили квадратный утюг...).На 3 ий день стало чесаться...Буду ждать, когда всё это отшелушится и будет виден результат. Делала у Грудько Александра Викторовича в Академической кл. эстетич. хир. на Соколе. Врач понравился, очень внимательный. Процедуру советуют делать один раз в месяц. От 3 до 5 шт.
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 10:59
Я слышала, что есть фракционный лазер.Он даже подходит для удаления растяжек груди.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 10:45
Были довольно сильные растяжки на бедрах и ногах после того, как резко поправилась. Потом похудела, но растяжки, конечно, остались. Мне Vichi помог, крем. За год полосочки превратились из красных в белые и сильно сократились.
Так что Vichi работает, надо только начать пользоваться в первые год-два после появления растяжек.

Теперь думаю, что во время беременности живот буду мазать все 9 месяцев) Для профилактики)
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 19:24
Девочки мне очень помогло молочко американского производителя South Beach Skin Solution от пигментации. Молочко действительно хорошее, растяжки стали просто не видны на теле. Молочко имеет тональную основу + лечит, поэтому эффект достаточно быстрый.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 00:29
Быть может попробовать химические пилинги у косметолога или лазерный фракционный термолиз? и не дожидаться когда они превратятся в застарелые растяжки.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 22:11
А полностью от растяжек вы и не избавитесь - это миф. Я тоже много чего перепробовала. Реально помогла серия Cell-Plus, пилинг и крем моделирующий с F.R.V. комплексом. Гелем пользовалась через день ,кремом каждый день. Не сразу, конечно, но через месяц стали менее заметны и кожа теперь подтянутая такая. Избавиться от растяжек при помощи шлифовки можно, но это дорогая процедура на сколько мне известно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 18:09
От растяжек, действительно, очень сложно избавиться. Но если хорошо постараться, то может и получиться. Я средствами из Мother journal пользуюсь, то растяжки уходят, медленно...но уходят.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел