Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
915 человек
Сейчас на форуме 915 гостей
Просмотров:
621'687'810
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Что с морщинами делать

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 февраля 2020 года в 15:11


Что с морщинами делать

здравствуйте! Кто как борется с морщинами в уголках глаз? Очень не хочу выкидывать день на неэффективные средства, поэтому пишу сюда
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 20:47
у меня они только недавно появились, пока пользуюсь кремами и маска начала делать. Надеюсь, поможет.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 21:38
знаете, вот столько всего перепробовала и решила остановиться на коллосте, потому что он помог быстро и надежно. Видно хоть, за что деньги платила. Да и побочек нет
Авторитет: 109
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 22:56
сейчас почитала про коллост, решила тоже попробовать уколоться)) очень надеюсь, что поможет
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 апреля 2023 года в 14:55
не слышала, но актуально. Пошла изучать.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 сентября 2021 года в 08:14
     Альтера терапия от морщин вокруг глаз
Ну вообще вариантом много, Но мне больше всего нравится как работает Альтера терапия. Это СМАС лифтинг безоперационный. То есть за счет УЗ воздействия дермы достигается эффект, как будто после операции пластической. Я делала процедуру во Фрауклиник полгода назад у Лепешиноской - мне понравилось. То есть и уголки глаз в том числе разглаживаются. Но конечно если уже совсем запущено, можно сделать блефоропластику (там же, там хирурги лучшие в Москве). Так что выбор за вами)_
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 октября 2021 года в 20:55
     Альтера терапия от морщин хороший помощник!
Можно попробовать Альтера терапию от морщин. Тем более в области глаз, учитывая что морщинки там мелкие - должно очень хорошо помочь. Я делала на все лицо процедуру во Фрауклиник у Сполоховой. У меня заметно изменился овал лица, это как безоперационный СМАС лифтинг, очень эффективная штука. Так вот - морщины разгладились, мелких вообще не стало, крупные стали гораздо менее заметны. Ну и ко всему к этому цвет кожи даже изменился, как-то свежее стало лицо. Так что от морщин в уголках глаз вообще отлично!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 января 2022 года в 13:03
     Устранить морщины можно с помощью лазерной шлифовки
Вы попробуйте лазерную шдифовку. Многие думают что она только рубцы убирает, но на самом деле сейчас есть такие аппараты (например во Фрауклиник большой аппаратный парк), там лазерной шлифовкой и морщины убирают тоже. Там Муклакова хорошо делает одна из..Очень хороший эффект дает. Особенно как раз вот эти мелкие морщинки убирает которые возле глаз появляются очень рано. Вроде как и операцию еще рано, а вот лазерная шлифовка самое то. Можете позвноить проконсультироваться у менеджеров +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2022 года в 09:59
     Микроигольчай лифтинг порадова эффектом.
Недавно познакомилась с процедурой новой, которая лично для меня стала открытием. Тоже появились морщины на лице, на лбу в частности, около глаз и птоз стал ярковыражен. И вот на аппарате INMODE MORPHEUS мне Костина предложила эту подтяжку лица. Работала микроиглами, которые как раз и отвечают за выработку коллагена самостоятельную и без всякой химии. Ну я так скажу, что до этого я много чего пробовала, но вот во Фрауклиник мне классно помогли(там кстати впервые оказалась совсем случайно и теперь буду точно туда ходить - очень понравилось отношение, цены и комфорт в клинике). Лицо разгладилось и подтянулось. Цвет даже изменился лица, порозовело)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2022 года в 08:07
     Методов много, главное хороший косметолог.
На самом деле много методов для устранения морщин, тем более в наше время. Я сама по косметологам хожу уже лет 10 (мне 42). Много всего перепробовала,но в последний раз попробовала PRP терапию, то есть обогащение кожи лица моими же тромбоцитами. То есть делают забор крови, очищают и вводят обратно плазму. Делала во Фрауклиник, в последние 2 года стараюсь туда только ходить к Самборской. Мне нравится вообще как там делают, там и оборудование все новой у них. Вообщем сравнивая с предыдущим опытом мне плазмолифтинг очень понравился, у меня и кругов под глазами не стало, и лицо подтянулось заметно. Сделала 3 процедуры всего, посмотрим сколько эффект будет держаться и возможно на этом способе омоложения и остановлюсь)
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2022 года в 13:48
а мне кислотный пилинг нравится в борьбе с морщинами. За счет отшелушивающего воздействия кислот, кожа получает мощный импульс к обновлению. Активизируются все процессы питания дыхания кожи. Делаю домашнюю процедуру с помощью аптечного Ретасола, у него в составе ретиноевая кислота. Протираю лицо по вечерам 1-2 недели. После окончания отшелушки кожи, обильно увлажняю и защищаю уф-фильтрами. Как раз осень наступила время его проведения.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2023 года в 23:30
     Фракционная лазерная шлифовка в помощь
Делала во Фрауклиник у Калининой лазерную шлифовку, как то скептически относилась раньше к этому, но это очень хорошо помогает о мелких морщин, потому что коллаген начинает активизироваться и вырабатываться. Прям чувствуется после процедур что даже кожа меняется и не только морщины разглаживаются. Говорят с блефаропластикой в комплексе вообще идеально. Ноя пока не готова к пластике, поэтому так спасаюсь пока - и довольна)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2023 года в 08:19
     Можно подобрать программу классную в Рефреш клиник
Я тут стала вникать в iv терапию, могу сказать что если пройти курс например капельницы Бьюти и напрмиер витаминные какие нибудь ( в моем случае я колола для Рефреш (кстаи и клиника называется Рефреш https://refresh.doctor/procedury). Так вот я пришла туда (по рекомендации), мне сразу взяли анализы и на их основании уже программу назначили. То есть не просто так на угад как это везде почти бывает, а именно исходя из состояния моего организма. Так что мне вот эта методика стала по душе очень даже. Результат хороший.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2023 года в 03:16
От морщин отлично помогает каждодневный массаж, который можно делать самостоятельно , в домашних условиях.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел