Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
429 человек
Сейчас на форуме 429 гостей
Просмотров:
621'812'108
Тем:
11'503
Сообщений:
160'746


Последнее обновление:
сегодня в 00:36
Govva

«Пульс» форума

Импланты не меняют просто так без причины. У них нет срока годности. Конечно сейчас многие рассказывают, что каждые 10 лет импланты нужно менять, но это все маркетинговый ход...

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

Я делала ножки 4 года назад у Дмитрия Викторовича Крысина. Забеременела я через 1,5 года после операции, хочу сказать, что отеки были, но несильные, ни на что не повлияло вообще...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, позавчера в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

PlasticReview: Форум Помощь в выборе специалиста Наркологическая клиника "Нарекс24"

Форум / Помощь в выборе специалиста / Наркологическая клиника "Нарекс24"

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 апреля 2024 года в 13:31


Наркологическая клиника "Нарекс24"

Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни. Важно осознавать, что зависимость от алкоголя и наркотиков может привести к серьезным последствиям для здоровья и социальной адаптации. Поддержка и понимание со стороны общества, а также доступ к высококачественной медицинской помощи и реабилитации играют важную роль в преодолении этих проблем. Частная клиника "Нарекс24" https://narex-24.ru/ поможет вам в этом. Опытные врачи со стажем работы от 5 лет и более не только помогут вылечиться, но и добьются устойчивой ремиссии.
Важно обращаться за помощью и поддержкой, как для наркозависимого, так и для его близких, чтобы обеспечить комплексный подход к решению этой проблемы и восстановлению здоровья и благополучия.
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел