Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
458 человек
Сейчас на форуме 458 гостей
Просмотров:
626'712'456
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
позавчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, позавчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, позавчера в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Выбор тонального крема

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 23 августа 2012 года в 20:32


Выбор тонального крема

Здравствуйте,помогите пожалуйста с выбором тонального крема. Кожа склонная к жирности, утром все выглядит хорошо, но через 3-4 часа начинает блестеть. Иногда бывают высыпания,в виде красных пятен.

Перепробовала много тональников,но ничего не подходит( Самым лушим был borjouis flover perfection, идельно ложится на кожу,почти незаметен,но быстро начинает блестеть,приходится постоянно припудривать. Сейчас купила rimmel stay matte- это просто ужас! Наносится неровно,тут же блестит,да и несовершенства не скрывает! Самый ужасный из всего, что пробовала.Подскажите,что выбрать!?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 22:29
Попробуйте Клиник, их тональники противовоспалительные и гипоаллергенные, подходят самой капризной коже.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 10:03
Мне кажется, что это особенности кожи. Ее бы Вам подлечить. Чтобы не блестела. Попробуйте масочки.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:25
Кожа такой была всегда, у всей семьи она жирная. Не так давно прошла курс лечения у косметолога,прыщи все вылечили, но с жирным блеском дела не намного лучше. И масочки,и гели,пенки разные всего полно,но эффекта нет.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 14:31
Не бывает такого тонального крема, который будет матировать кожу на 12 часов! 4 часа - максимум, при самой идеальной коже. Даже если крем будет 5 тысяч стоить, на день его не хватит. так что делайте поросуживающие маски, лосьон для матирования и хороший тон, припудривайте или промокайте салфетками. Чудес не бывает)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 19:56
Тональный крем я себе подобрала вообще чудо, у меня жирная кожа, расширенные поры и постоянно блестит, да еще и чувствительная. Что только не делала потом купила от Палеткарф Skin Control Foundation крем, для жирной кожи, он убирает блеск и самое главное, для меня сужает поры и долго держится. Так,что советую.

Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 16:40
Попробуйте сначала сыворотку нанести под тональный крем - "Idealist" от "Эсти Лаудер". очень хороший эффект, опробовала, не жалею. Она недешёвая, но пользуюсь уже третий месяц, ещё полфлакона осталось
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 11:46
     Би-Би крем Adjupex

Тональный Би-би крем Аджюпекс с гиалуроновой кислотой и пептидами

Защита от УФ-лучей: SPF 30 PA++, цвет: натуральный.

Би-би крем японской декоративной косметики Аджюпекс обладает тройным эффектом увлажнения благодаря уникальным компонентам в его составе: коллаген, гиалоурановая кислота и гидролизованное семя коикса. Это дает сильнейшее преимущество: а именно, позволяет смягчить кожу, повышает уровень упругости, осветляет пигментные пятна, убирает темные круги, матирует кожу и не требует использования дополнительной основы под макияж. Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи.

Японская декоративная косметика. Би-би крем марки Аджюпекс имеет ряд уникальных преимуществ:

выравнивает тон лица и скрывает неровности кожи (маскирует пятна, рубцы, морщины),
придает коже натуральный естественный оттенок,
создает безупречную матовость и однородное покрытие,
смягчает и увлажняет кожу благодаря природным компонентам,
защищает кожу от проникновения ультрафиолетовых лучей,
не закупоривает поры кожи благодаря своей легкой текстуре.
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 12:12
Если BB крем, то советую от Misha. О нем ного положительных отзывов. Многие девочки в восторге.

Если говорить о тональнике, я советую Revlon Photoreаdy foundation. Супер вещь. Стоит копейки. Ложится хорошо, тонким слоем. При этом у него очень хорошее покрытие, скрывает все покраснения и т.д. Дает легкий шиммер на лицо, сияние. Если закрепить это дело пудрой, то будет держаться весь день. У меня так! Хотя кожа весьма жирная. Посмотрим, как он будет вести себя летом, в жару.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 13:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 17:21
Вчера по случаю прикупила такую штуку:
Корректор с кисточкой Re-Touch Light-Reflecting Concealer

Ложится классно! У меня нет кругов под глазами, но я все равно им балуюсь) Можно сосудики и покраснения около носа замазывать, отдельные прыщики и темные пятна.

"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 16:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 00:24
Хм... Для жирной кожи в первую очередь нужно взять матирующие салфетки. Они меня только и спасают, если честно.
От тонального со временем отказалась и перешла на более легкие текстуры как у BB кремов. Сейчас крашусь Almea CC cream убирает небольшие несовершенства, поры становятся менее заметны. С первого заказа на rostresnic.ru достался пробник этой СС-шки). Влюбилась в него с первого затеста. Нравится, что подходит и очень светлой коже.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 19:23
Хм... Заинтриговали. Не видела ещё такой кремик. По описанию понравился, состав приятный. Вы ведь этот кремик имеете в виду?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2014 года в 09:50
хороший крем
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 13:51
тоже наслышана качеством этого крема, но самой пока попробовать не удалось.

а вообще, если кожа жирная - про тональник надо забыть вообще.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 11:52
у меня вот тоже кожа временами жирнится. и я перестала пользоваться тональником. а перешла на консилер для глаз фирмы dermosil. там 2 цвета в одной палетке, посветлее и потемнее, можно смешивать. а жрную кожу припудриваю.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 98
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 11:23
Я использую консилер Face Mix Long Lasting Concealer,он скрывает все недостатки кожи
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2014 года в 18:56
     минеральная основа
За эту основу Jane Iredale ручаюсь. И кожа становится лучше и ложится равномерно
Кожа будто выравнивается и омолаживается.

Покупала в этом магазине http://tasubeauty.ru/29-osnovy
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 18:45
Мне тоже нравится, но я особо себя не балую тоналками, предпочитаю BB крема, они более щадящие для кожи, и ложатся хорошо.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2014 года в 19:53
Такая основка интересная, как будто бусинки какие то внутри пузырька .
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 10:21
Я стараюсь профессиональной тоналкой пользоваться для лица. у меня locean, маскирует прыщи хорошо
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел