Мне 36 лет. Я хочу лоб подтянуть у доктора Снигиря. Но от коррекции фигуры тоже не отказалась бы. Чтобы убрать лишнего в области живота и все это пустить на формирование красивых очертаний сзади ))) Интересно, проводит Олег Олегович такие комбинированные операции????
Всем привет! Мне 36, и я решилась на эндоскопию лба у Олега Снигиря — не из-за возраста, а чтобы скорректировать врождённую асимметрию. Лоб всегда был «тяжёлым», из-за чего взгляд казался суровым, даже когда я улыбалась...
Ну вы прям сказку описываете ))) До чего методики дошли. Раньше, чтоб получить узкую талию, удаляли ребра, калечили себя... а здесь все так легко и просто. Олег Олегович - талантище
В последнее время замечаю за собой рассеянность, довольно часто что-то забываю. Короче надо спасать мозг, подскажите препараты на основе природных компонентов для восстановления мозговой активности
Лучше витаминки, обычно недостаток витамина В сказывается на потере трудоспособности и прочих "тормозящих" процессах. Это и плохая память, рассеянность, невозможность сконцентрировать внимание. Стоить восстановить баланс в организме и все нормализуется. Именно с витаминами В у нас чаще всего и бывают проблемы, выводится он быстро, водой вымывается, а вот пополнить его сложно. В продуктах содержится в малых дозах, да и какие сейчас продукты... витаминная ценность скоро к нулю сползет. Я после В-комплекса себя гораздо лучше почувствовала, умственные нагрузки перестали быть в тягость, да и вообще соображать стала быстрее и продуктивнее.
Это название комплекса, в составе шесть разновидностей витамина В (В1, В2, В3, В5, В6, В12). Одной таблетки в день вполне достаточно чтобы получить необходимую суточную норму витамина В. Конечно, не с первого дня результат был, я в общей сложности принимала их больше трех месяцев, но подействовали они гораздо раньше, недели через две от начала приема логическое мышление заработало)) А то тормозом каким-то ходила, себя не узнавала.
Заинтересовали, для меня сейчас это очень актуальная тема. Мне даже муж иногда так и говорит "не пей тормозную жидкость", издевается зараза такая. А я вот правда не могу сосредоточиться, положу что-то - и найти не могу. Элементарное письмо на работе написать - сижу голову ломаю и ни одна мысля не приходит, раньше пяти минут хватало. Спрошу в аптеке, спасибо что рассказали про витаминки.
Я не знаю может разные комплексы витамина В есть, витамин сейчас немеряно продается. Я американские пила, фирма Natures Bounty производит. Состав натуральный, поэтому и цена не маленькая. Но эффект реальный. Как могут подействовать другие комплексы не знаю. Сказала производителя на всяий случай. А то купите что-то другое, не поможет и будете меня вспоминать не злым тихим словом))
Материалы, размещенные на сайте, имеют возрастные ограничения 18+. Фото и видео носят медицинский характер и размещены исключительно в информационных целях.
Не рекомендованы к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, а также беременным и людям с неустойчивой психикой.
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Посоветуйтесь с лечащим врачом.