Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
435 человек
Сейчас на форуме 435 гостей
Просмотров:
626'635'654
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Уход за волосами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 июля 2012 года в 10:22


Уход за волосами

У меня хорошие густые, жесткие волосы. Наверное, в этом вся проблема. Я никогда не заморачивалась, как их получше уложить. Тем более что парикмахер всегда и причешет, и уложит. Но во время отпуска я совершенно во взлохмаченном виде. Это правда! Не будешь же в отпуске с утра бежать к парикмахеру, особенно за границей. Расскажите, что делать, как ухаживать за волосами: от мытья до выхода в свет.
Авторитет: 110
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 09:51
     Поможет правильная косметика для волос
Знаешь, у меня тоже волосы... ммм... Прическа "возьми меня, ветер, и грохни о скалы"))) Лучше не скажешь))) Но моя парикмахер мне помогла подобрать косметику для волос. Правильный шампунь, бальзам, спрей, или гель, подходящий твоим волосам, псоле каждого мытья будет обеспечивать волосам вид "только что из салона". Я пользуюсь косметикой для волос Флоресан.

Но вообще-то, все индивидуально, у меня волосы после этих средств не пушатся, блестят и не завиваются как попало)) Лежат прямыми прядями. При этом к голове не прилипают.

Попробуй, может, и тебе подойдет. Но лучше обратись к мастеру, поможет подобрать косметику для волос.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 10:16
Мне очень нравится косметика эстель, ее посоветовала парикмахерша. Разработано для салонов, у них много всяких видов. Мои волосам подошло!
Серия Otium, я только масками пользуюсь, шампунь простой покупаю.


Для блондинок есть, но я не пробовала.
Авторитет: 111
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 01:51
Я вообще не люблю укладочные средства, поэтому я предпочитаю наносить что-то такое, чтобы волосы у меня лежали! классно подходит Реструктурант Восстанавливающий Элиокап, купила его в салоне после восстанавливающей процедуры. С моря приехала с мочалкой на голове. Мне мастер порекомендовала эту несмывайку. Она содержит протеины шелка, очень легко наносится, эффект очень классный! волосы гладкие и послушные
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 11:44
Anetta (Aneta), если у меня густые волосы, сколько ампул пойдет на мою голову?
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 14:20
Анетта, что-то я нигде такой марки не видела. а в каком салоне ты покупала?
Авторитет: 111
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 02:40
Реструктурант не в ампулах, а в баночке продается. наносить его нужно по прядям, т.к. это проф, то требуется его немного. Экономично получается.
Покупала в Покровка Спа
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 16:31
Его надо на все волосы наносить или можно только на концы? Не люблю, когда на корнях что-то жирное остается, фу.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 15:17
     Нужен совет
У меня густые, жирные волосы. Как правильно за ними ухаживать? Утром на голове просто ужас, постоянно приходится мыть голову, укладывать, но через часика полтора опять беспорядок... Нужен совет прекрасного женского пола . Может нужен какой-то "особый" лак для волос?
Подскажите пожалуйста. Многое узнал с сайта : maximdeo 699
Вот теперь прошу помощи сдесь.
Авторитет: 111
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 октября 2012 года в 17:20
Евгений! у Вас не жирные волосы, а повышенная сальность кожи головы. Это для мужчин нормально- повышенная сальность кожи головы у мужчин происходит вследствие обилия тестостерона. могу Вам предложить 3 варианта ( мой муж этим пользуется): 1) Лосьон от жирности Eliokap ( мощный трихологический препарат), или же фито-пиллинг Комплекс А этой же марки ( пиллинг для кожи головы) -очень хорошо действует, снижает сальность кожи головы, очищает кожу головы от загрязнений и сальных пробок, насыщает кислородом, или же приобрести Базовый шампунь Элиокап с фито-эссенцией от жирности, добавить ее в шампунь и мыть голову этим шампунем. (это получается Ваш индивидуальный шампунь)
Авторитет: 13
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 17:31
У меня всегда была проблема сухих волос, мало того, что они сухие, так еще и ломались сильно, на расчетке вечно оставалась целая копна этого сена (по-другому не назовешь), много перепробовала из профессионалки, более менее что подошло это альтерна, но блиииин, дорогая зараза же, я не готова отдавать каждый раз по 7000 за шампунчик и кондиционер маленьких объемов, для себя совершенно случайно открыла новую косметику Greymy или может и не новую)) в москве первый раз увидела недавно, меня очень порадовала цена ) не дорого и качество меня устроило, что бывает крайне редко, еще в косметике грейми кроме чудесного шампуня с кондиционером, купила сухой шампунь для пробы, надоедает каждый день мыть голову, особенно ближе к зиме...пока до ванной дойдешь замерзнуть можно((((еще шапки эти весь вид портят волосам...ну так вот купила сухой шампунь greymy ради забавы ( цена у него по сравнению с другими реально забавно низкая) не поверите, сама не верю до сих пор, но когда сухой шампунь использую, волосы чистые становятся, не знаю каким волшебным образом это происходит, но эта косметика greymy чудеса творит)))
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 11:25
Много хороших средств, но никто так не уложит как проффессиональный парикмахер, для того что бы привести свои волосы в порядок нужно правильно ухаживать за ними, лучше всего конечно лучше всего пользоваться фирмой лебел или себастьян , очень люблю эти марки , всем советую.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 14:18
Приветик всем)..хочу поделиться своим новым приобретением для волос. много читала и пробовала средств для фена и

утюга..ну термозащита по-другому, много разных спреев попробовала , не могу сказать по поводу того, защищали они мои

волосики или нет..ну как то я не в восторге была, точнее не было прям "вау"..недавно приобрела кондиционер 7 защит

швейцарский, тюбик не особо большой, всего 100 мл, и он в виде крема, фирма грейми называется, не знаю что такого в

этом средстве есть, (может просто потому что кремом сделан) но волосы после высушивания феном, как будто более

ухоженные становятся, плотные что ли..и кончики волос перестают быть мочалками, они становтяся такими же как и вся

длина, такое чувство что в салоне укладку сделала, а не просто нанесла какой то кремок. Я уже писала о грейми и

каждый раз приобретая все новые средства у них, я еще ни разу не была чем то недовольна) посмотрим как долго грейми

будет сохранять свое качество. ( а то по опыту могу сказать, что как только фирма становится популярной, качество

резко падает почему то) ну надеюсь очень что с грейми этого не произойдет
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 10:22
К вечеру волосы не жирнятся? Обычно если даже после фена они мягки, то к вечеру жди сосулек...
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 02:36
Чтобы волосы хорошо укладывались, пользуюсь Реструктурантом с протеинами шелка, марка Eliokap. Классная штука- несмываемая, проходишь ею по прядям и все, никакой пушистости, волосы очень вкусно пахнут и мягкие и гладкие.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 09:37
Они не жирнятся после нее?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 03:00
Нет, не жирнятся. живые такие становятся. очень хорошо на кончики волос, если они сухие и посеченные,то восстанавливает очень хорошо и вообще для гладкости и блеска волос тоже очень хорошо
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2012 года в 17:05
Я покупала обычное масло в ампулах, какое-то там с витаминчиками и наносила понемногу перед выходом из дома. Его по идее надо как маску, но мне нравилось так.
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2012 года в 18:04
     да... у каждого свой рецепт...
сколько людей- столько вариантов)))) расскажу свой. начну с того, что мои волосы - это извечная проблема №1. Тонки и жидкие... постоянно грязные. Рецепты спасения все базируются на одном единственном бренде. Да.. мне повезло. я его нашла... и теперь хочу поделиться! 1. химия (только evolution! она не плртит волосы. они живые и не секутся) волосы становятся пышными и будто густыми и мыть можно не каждый день перед работой, а хотя бы раз в 3 дня. 2. окрашивание - только элюминирование (тоже goldwell)... краска в волосах накапливается и они становятся блестящими и утолщаются...не электризуются зимой!!! 3. Домашний уход у меня - из серии Green. Эффект - живые волосы. Блестят. Краска долше держится. и последнее - стайлинг. Только спрэй для прикорневого объёма и в конце - немного лака... И всё))))
Авторитет: 13
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 05:47
Попробуйте шампунь шайн от Greymy. Потрясающий шампунь с кератином дает ослепительные результаты на волосах. Мягко очищает, сохраняет уровень PH, препятствует вымыванию краски, гипоаллергенен. Ваши волосы будут сиять, любая лечебная процедура и окрашивание на волосах будут держаться еще дольше.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 13:01
Девочки, я тут попробовала волосы ополаскивать настоем цветков ромашки. Это что-то нерелаьное! никога шевелюра не была такой блестящей. Буду теперь делать постоянно)). Средство копеечное, а результат - супер!Только вот сразу скажу, что блондинкам не очень подойдет. Ромашка может придать жделтизну волосам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 16:27
Я тоже имела очень много проблем с непослушными волосами. Плюс не был вылечен гипертрихоз, и каждое мытье волос превращалось в наказание.
Опробовала разную косметику из Италии и Франции.
И пришла к выводу, что лучше натуральных ингредиентов нет
Попробуйте какую-то из компании "Велиния". Пользуюсь уже несколько лет, и в кругу знакомых эти средства имеют только хорошие отзывы.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел