Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
196 человек
Сейчас на форуме 196 гостей
Просмотров:
624'120'665
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Julie33, вчера в 15:59, в теме
Егорова Мария Владимировна
здравствуйте. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, сколько времени у Вас прошло после операции? Как восстанавливались и как перенесли наркоз? Очень хорошо подтянулись шея и подбородок, выглядите шикарно. Спасибо

От Marinochka (Masia), вторник в 14:38, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Прекрасно отношусь к этой операции, потому что только липомоделирование может улучшить твою фигуру и довести ее до идеала, который нужен тебе. Весь минус диет и тренировок заключается в том, что ты не можешь телу приказать похудеть или поправиться там, где тебе нужно...

От Marinochka (Masia), вторник в 11:11, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Я тоже буду о липомоделировании писать, потому что сейчас все девочки ищут хирурга для этой операции. Я, по крайней мере, из своего окружения знаю трех! Моя работа такая - нужно всегда безупречно выглядеть...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:45, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Очищение кожи лица.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 ноября 2012 года в 14:11


Очищение кожи лица.

Добрый день! Вопрос к косметологам: у меня чувствительная кожа лица, поэтому часто пользоваться декоративной косметикой не получается, возникает раздражение после умывания) Посоветуйте, что лучше для меня - гели, сливки или молочко для умывания?Или может быть что то новенькое))
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 23:53
Я не косметолог, но у меня та же проблема! Очень сложно подобрать правильную косметику!я например подобрала себе- гель для умывания Orogold с витамином С. Очень деликатный, классно очищает и еще тонизирует кожу!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 14:20
Я пользуюсь лореалевским молочком трио актив,супер,очень нравится и чувства липкости нет
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 01:11
И у меня проблема - чувствительная кожа, раздражается на все практически! Попробовала Clinique - 3-ступенчатую систему для чувствительной кожи. Так вот мое мнение - первые 2 дня кажется, что пенка для умывания очищает хорошо, она конечно, приятная. Но потом эффект пропадает, а от тоника и крема у меня были ужасные раздражения! Не советую CLINIQUE.

СОВЕТУЮ - гель для умывания D'Olive (продается в аптеках). Не пересушивает кожу, никаких раздражений (а для меня это почти нереально, наконец-то нашла!!! Очищает поры очень хорошо, цвет лица ровный.
Опять же, у всех настолько все по-разному, даже если тип кожи совпадает..
Но серию D'Olive рекомендую попробовать.
Также понравилась очень освежающая вечерняя маска - реально улучшает цвет лица, делает кожу мягкой. И невероятный эффект увлажняющей маски - действительно остается ощущение увлажненности, кожа просто бархатная, очень ровная, комфортно себя чувствует!
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 января 2014 года в 12:15
Очищение может быть разным. Ежедневно - молочко, курсами крем-пилинг.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 20:16
Я лучше курсами пилинг буду делать. У меня средство хорошее есть, крем пилинг Gamma Hydroxy. Он для домашнего пилинга, щадящий. Я кремом пользуюсь, он кожу очищает, а я при этом могу ходить на работу в магазин. Даже не обращаю внимание. С салонным пилингом не сравнится.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 15:25
Если я не ошибаюсь, это скин докторс? Я где-то видела здесь про него говорили. Я из этой серии пользуюсь только кремом для лица Antarctilyne plump, пилинг не пробовала, но хотелось бы. Какая продолжительность курса?
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 23:15
Да он самый))) Продолжительность курса может быть от 2 ддо 8 недель. Мне больше 6-ти недельный понравился. Да и как раз мне баночки на 6 недель и хватило.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 17:44
А может быть после умывания чем-то кожу смазывать?
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 18:31
Я не косметолог, но у меня та же проблема... тебе надо подобрать марку самое главное, т.к. есть марки, которые не подходят для чувствительной кожи, а есть которые подходят.
Мне подходит марка Orogold, у них очень мягкие средства. Для очищения у меня есть гель для умывания с витамином С- вещь крутая- очень хорошо очищает лицо и еще придает ему тонус и здоровый вид (за счет содержания вит С и 24-каратного золота), плюс для снятия макияжа у меня есть молочко этой же марки. Также очень хорошо и бережно снимает и никаких раздражений!
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 10:59
Насчет продолжительности ,вопрос индивидуальный. Если только поры почистить и прыщи убрать, с Gamma Hydroxy можно и четырехнедельный, а если надо убрать постакне, чтобы разгладить кожу лица, то понадобится либо один длительный курс (но поверьте, после первого курса, всегда захочется еще, по себе знаю), либо несколько но 4-6 недель))).
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 00:39
Лучше очищать в комплексе : ежидневное очищение подходящим для вас гелем плюс чистка лица и пилинги. Я вообще за органическую косметику, потому что пользуюсь ею больше года и очень ею довольна. Беру обычно здесь http://www.iherb.com/?rcode=TIH164 . Фирм тут косметических много, есть из чего выбрать.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2014 года в 10:37
крем пилинг Gamma Hydroxy действительно так хорош?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 апреля 2014 года в 10:37
крем пилинг Gamma Hydroxy действительно так хорош ?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 23:13
Я с некоторых пор пользуюсь очищающим молочком для лица Гинго и Гамамелис и тоником Натудерм, купила на органита.ру,очень довольна .Кожа не зудит ,не щиплит .Нет прыщиков,покраснения.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 10:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 142
Интересующийся, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 11:36
Благодарю Вас за Ваше мнение. А хотите немножко фактов про "натуральность" в Европе?!..
- Как специалист, могу Вам пояснить, что в Евросоюзе законодательство в сфере производства косметики такое же лицемерное, как и сам ЕС...Дело в том, что регламенты Евросоюза разрешают своим производителям НЕ УКАЗЫВАТЬ на упаковке (там где всегда наносится состав по INCI) для потребителя те ингредиенты, массовая доля которых в составе не превышает 8% (Восьми процентов). Полагаю, не нужно быть "семи пядей во лбу", чтобы осознать, что различные консерванты, эмульгаторы и т.п., составляют всяко менее 8% в рецептуре. А это автоматически означает, что производитель косметики в ЕС имеет право совершенно официально и легально указать лишь те вещества на упаковке в составе своей косметической продукции, наличие которых не насторожит и не отпугнёт Покупателя. То есть специально сделанные лазейки в законодательстве ЕС дают некое "конкурентное преимущество" европейским производителям, поскольку им по сути разрешено редактировать состав по INCI для потребителя по собственному усмотрению. И делать его "натуральным" в два счёта...

А ларчик, как Вы понимаете, просто открывался...Вот потому различная болгарская (так себе) косметика и др. "по-волшебству" (как только Болгария вступила в ЕС) вся вдруг стала такая "натуральная" и "экологичная"

Что касается Deesse (Швейцария), то здесь имеется другой подход. Швейцария не является членом Евросоюза. По этой причине швейцарский производитель (а Дэс является крупнейшим в Швейцарии производителем профессиональной косметики) руководствуется строжайшими регламентами Швейцарии, которые обязывают его указывать на упаковке абсолютно все ингредиенты, без малейших поблажек и исключений...
Ну, и кроме того, швейцарская Deesse категорически против шельмования, процветающего сегодня на рынке косметики в России. Цена для российских Клиентов в Москве = цене Deesse в Цюрихе и в любой другой европейской столице. Всё по-честному. Понимаю, что непривычно. Но привыкайте теперь к хорошему

В общем, если что, то "юа влком эни тайм, диар фрэндз!"
Интерактивный прайс-лист швейцарской Deesse можно запросить через контактную форму вот здесь:
http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse#!----/c1b3f/ 1206
Полагаю, Вам будет приятно убедиться, что цены в точности такие же как в Европе. И что это тот редкий случай, когда на Вас не зарабатывают "три конца" по сравнению с Европой... Офис Deesse на Кутузовском не добавляет ни малейшей наценки, эти расходы несёт Швейцарский производитель. Такая вот корпоративная политика у настоящих производителей настоящей косметики класса люкс, в отличие от многочисленных дельцов от косметики. Люкс и премиум в понимании Deesse AG - это премиум-ингредиенты и люкс-обслуживание, а не завышенные цены...

Там же на посадочной странице Московского офиса Deesse
http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse 1206
можно всё почитать/посмотреть и в т.ч. полистать каталог. Если же захочется "живьём" самой потрогать/попробовать, то звоните по указанному там телефону и подъезжайте в согласованное время на Кутузовский проспект, 36 в Москве. Всё сами же лично посмОтрите и протестируете.

P.S.
Паспорт с собой категорически не нужен. Ни для прохода к нам в офис, не для (Боже упаси!) каких-то кредитов. Deesse - это не "сатанисты-дешелисты", а уважаемая швейцарская компания Deesse AG, которая честно заслужила лояльность своих Клиентов в Европе и уже 40 с лишним лет каждый день придерживается своих принципов
При этом уговаривать Вас на покупку никто не будет. Более того, если вы САМИ решите купить то, что не совсем подходит для Вашего типа кожи или возраста, то мы настоятельно посоветуем Вам этого не делать. А вежливо посоветуем обратить внимание на другой (возможно более дешёвый по цене) наш препарат.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 13:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 13:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 142
Интересующийся, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 13:29
Ни в полемику, ни в дискурс я Вас не втягиваю. Просто донесла до Вас важную информацию, чтобы Вы и другие обычные Покупатели не попались на удочку жуликов и мошенников от косметики. Вот и всё.

P.S.
В России за деньги можно получить абсолютно любой сертификат. К сожалению...
Что касается экокосметики и т.п.- это банальная маркетинговая "лапша" для обычных потребителей. Которая не имеет по большому счёту никакого отношения к профессиональным производителям косметических средств
Без обид!

Настоящая, а не липовая экологичность обеспечивается процессом жёсткого входного контроля качества, спектральным анализом поступающих ингредиентов и корпоративными стандартами разработчика/производителя косметических средств. То есть пресловутый люкс и премиум "зашиты" на уровне производства. Например, у швейцарской Deesse в течение 5 лет хранятся данные по каждому миллиграмму закупленных ингредиентов от каждого поставщика. Чтобы была возможность всегда обнаружить малейшее несоответствие и моментально устранить его.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 16:16
Я пользуюсь пенкой для умывания. Название сейчас не скажу, что-то белорусское.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 17:44
Всем девочкам с чувствительной кожей рекомендую мицеллярную воду. Мои любимые - Vichy и Bioderma.
По консистенции и запаху - вода водой, но удаляет макияж даже влаго- и водостойкий.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 12:06
а я всем советую очищающую эмульсию ( молочко ) с фитомелатонином от EffegiLab, мне очень нравится, а потом я еще пользуюсь крем очищение + оксигенация

кожа успокаивается, никакх покраснений, а результат меня очень радует, сомневаюсь, что смогу найти что-то лучше для себя
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 августа 2014 года в 19:54
Все-таки очищение в домашних условиях не сравнить с тем, что делает косметолог
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел