Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
593 человека
Сейчас на форуме 593 гостя
Просмотров:
627'439'023
Тем:
11'560
Сообщений:
161'592


Последнее обновление:
позавчера в 10:32
Karldown

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 10:32, в теме
Где за границей можете посоветовать отдохнуть?
Привет всем! Согласен с вами полностью, так как все упирается в бюджет. Если хотите красиво отдохнуть, то советую вам renaissance.by/ . Я был там впервые, и у меня остались положительные эмоции...

Тут к кого как.Я через три недели вышла после рино, но у меня работа такая, офисная, да и отек уже к концу второй недели был минимальный у меня

От She_is, позавчера в 10:19, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В течение последних пяти лет я искала пластического хирурга для проведения ринопластики. Совершенно неожиданно я попала на консультацию к Гукасу Самвеловичу Миракяну...

От Karldown, позавчера в 09:07, в теме
Финансовые
Прекрасно вас понимаю, ведь сам оказывался в подобных ситуациях. Недавно понадобились средства для моего отца и мы искали, где взять кредит пенсионеру rencredit...

От Direktrissa, воскресенье в 16:05, в теме
Ринопластика у Александра Гуляева
видимо, все стесняшки

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Vital Protection Age Defying Soothing Lotion (Darphin)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 14 сентября 2008 года в 15:16


Vital Protection Age Defying Soothing Lotion (Darphin)

    Средство рекомендовано для сухой кожи со сниженным тонусом. Разглаживает мелкие морщинки.
Надо будет попробовать. Не слышала что-то об этом средстве. Дорогое. Цена внушает доверие, а вот по качеству и по эффекту какое? Кто-нибудь пользовался? Поделитесь своими впечатлениями.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 06:24
Тоже надо попробавь агде достать
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 09:07
Средство Vital Protection от Darphin действительно очень хорошее. Приятная текстура, и действительно хорошо увлажняет . Во всяком случае так было раньше, пока марку не перекупил концерн Эсте Лаудер
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел