Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
657 человек
Сейчас на форуме 657 гостей
Просмотров:
626'663'842
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, сегодня в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, сегодня в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Нанокосметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 20 ноября 2010 года в 16:34


Нанокосметика

Кто нибудь слышал о наннокосметики? можете рассказать? с какого возраста, зачем и кто делает
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 23:13
Согласна с мнением, что это очередной рекламный трюк. Просто модно употреблять эту приставку-частицу - нано, вот и упоминают каждый раз как приманку для потребителя. На самом деле обычная косметика
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 10:48
Приставка НАНО обозначает,что в данной косметике присутствуют частицы размером от 1до100 нанометров.
Продукты нанотехнологического происхождения, в основном, обладают улучшенными качествами.
В 2005 году немецкий ученый Dr. Rimpler создал Nano Lipid Carrier (NLC). NLC - это крохотные наночастицы, состоящие из липидов, созданные для равномерного поглащения кожей активных веществ.
С внедрением этой технологии стало возможно сохранять в креме такие химически неустойчивые активные вещества как Retinol или Coenzym Q10.
Нанокосметика отличается от обычной своим более интенсивным влиянием на кожу.Она действительно работает,улучшая структуру и качество кожи.
Так что это не просто рекламный ход...
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 13:44
Я пользуюсь Nanoderm, мне оч нравится. Покупаю в аптеке. Насколько я знаю, частицы данной косметики проникают глубоко в кожу, тем самым эффект больше.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2013 года в 18:48
     Наноголд
очень понравилась серия Nanogold , это немецкая косметика с частичками золота,результат полностью и очень даже даже удовлетворяет ,можно заказать вот здесь decosmetics.ru
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел