Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
920 человек
Сейчас на форуме 920 гостей
Просмотров:
627'009'159
Тем:
11'558
Сообщений:
161'553


Последнее обновление:
вчера в 22:30
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Rocket_star, вчера в 20:53, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Со своей стороны могу посоветовать хирурга Максима Хлысталова. Я у него делала липосакцию (бока и живот). Выбрала клинику, записалась на консультацию к доктору, после неё уже точно решила, что операцию буду делать именно у него, других врачей даже не рассматривала...

у женщины даже настроение будто бы поменялось в лучшую сторону

От Foxy_fox, вчера в 20:18, в теме
операция по увеличению груди
Здравствуйте, мой первый отзыв. Прошло два месяца с операции по увеличению груди​, и единственное о чем я жалею, что не сделала это раньше. Мне очень повезло попасть в руки к хирургу Максиму Владимировичу Хлысталову, от начала консультации до сегодняшнего дня я ни разу не пожалела о выборе хирурга...

От Pro_vitta, вчера в 20:01, в теме
Хлысталов Максим Владимирович
Обратилась к доктору для устранения изъянов, которые мешали мне получать удовольствие от жизни. Абдоминопластика прошла очень успешно. Сегодня только десятый день, и впереди еще долгие недели реабилитации, но результат уже виден, и я безумно счастлива, что решилась на операцию...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / http://ali.pub/1swjzj

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 5 сентября 2017 года в 22:53


http://ali.pub/1swjzj

Для кожи
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел