Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
300 человек
Сейчас на форуме 300 гостей
Просмотров:
627'181'109
Тем:
11'558
Сообщений:
161'567


Последнее обновление:
позавчера в 20:21
Tururu

«Пульс» форума

От Tururu, позавчера в 20:21, в теме
Хлысталов Максим Владимирович
Я прошла несколько пластических операций у этого врача, включая липосакцию и блефаропластику. У Максима Владимировича золотые руки! Всегда внимателен и на связи...

Мне нравится!

От Super_kukla, позавчера в 14:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Совершенно неожиданно я наткнулась на врача. Долго искала специалиста, когда увидела его профиль. Я пришла за дополнительным мнением (так как я довольно сомневаюсь), но уже через несколько минут консультации поняла, что буду делать операцию именно у него...

От Гость_Инна85, вторник в 13:00, в теме
Подтяжка век
Хочу оставить пару хороших слов о докторе Хлысталове. Я его пациентка, в июне делала у него пластику верхних век. С самого первого взгляда доктор располагает к себе особой энергетикой...

От Jiya, вторник в 10:32, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
Вардан Хачатрян- крут!

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Крема и цветочные воды от IRIS

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 мая 2016 года в 14:36


Крема и цветочные воды от IRIS

Последнее время мне встречаются отзывы про косметику Ирис, особенно заинтересовали цветочные воды.
Кто пользовался? Что там за состав? Просто гидролят или таки есть еще какие то добавки?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2016 года в 09:13
     Гидролат Розы
Мне лично больше всего по душе гидролат РОзы и Липы, и у IRIS именно гидролат, а не разбавленное эфирное масло в воде! У меня сухая кожа, поэтому РОза и Липа самые лучшие! А если даже появляются мелкие изьяны прыщи , то РОза отлично их убирает, да и кожа такая хорошая после нее! Лучше распылять на лицо и не протирать. дать водичке впитаться самой! Не пожалеете!
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2016 года в 20:47
А расшифруйте для непросвященных...что такое "гидролят" ??
Авторитет: 109
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 19:54
гидролят, гидролат, она же цветочная вода. Это побочный продукт при получении эфирного масла посредством перегонки паром... Если более доступным языком. Вы застали те времена, когда гнали самогон?)))) Так вот гидролат - это пар, который испаряется при кипении и по трубке отводится в отдельную емкость. Цветочные воды ценны тем, что содержат в себе водорастворимые частицы эфирных масел. Само же эфирное масло растворяется только в спирте или масле. Если добавить в воду, то будет пленочкой плавать сверху. А цветочная вода - это идеальный тоник.
Попробовала я цветочные воды от Ирис. Реально крутая штука. По запаху точно ясно, что там нет отдушек.
Себе взяла розу и монарду. Последняя еще во время простуд может применяться для орошения горла, носа, при конъюнктивите.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 18:33
А для меня самый лучший гидролат у Ирис -гидролат Шалфея. мы с мужем оба им пользуемся, муж после бриться, я для устранения каких либо прыщей, как дезодорант он отличный и как противоспалительное средство. Больше подходит для комбинированной кожи или склонной к жирности. Действительно что запах у Ирисовских гидролатов нежный и спокойный, а вот купила как то в аптеке цв. воду Лаванды, то запах на всю квартиру! Разве такое может быть нормальным?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2020 года в 01:18
     Мне помогло
Отличная косметика , но я использовала ее , увлажняя после их очищающих кремов , натуральным чем-то , т.к крема от Ирис сушат кожу. Но после их использовала Brightlook, соблюдая баланс
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел