Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
921 человек
Сейчас на форуме 921 гость
Просмотров:
626'617'621
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Стоматология Клиники Немецкий Имплантологический Центр

Форум / Стоматология / Клиники / Немецкий Имплантологический Центр

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 25 марта 2014 года в 11:27


Немецкий Имплантологический Центр

я 9.03 в немецком имплантологическом центре ставила пломбу на четверку снизу. лечил меня замечательный доктор Меликов. впечатления очень хорошие! внимательный врач, все подробно рассказал, советы дал по профилактике грамотные. а цены ниже, чем в клиниках московских некоторых
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 16:16
моей маме в НИЦ ставили имплант в ноябре 2013 года.мы долго искали ей подходящую клинику, чтобы не было очень дорого. она сходила на консультации в несколько мест, в итоге остановилась на немецком имплантологическом. очень хвалит доктора Васильева
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 14:15
у меня сестра из москвы, она лечила каналы в немецком имплантологическом центре у врача Михайловой где-то в январе 2014 г. после того, как ей там все вылечили, познакомилась с их расценками более подробно и сказала, что будет теперь туда ходить. скоро туда коронку ставить пойдет
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 09:05
тоже был в неменцом имплантологическом Центре в марте месяце у Васильева, ставил коронки на верхние премоляры. понравилось что доктор мне все быстро и качественно сделал, правда сначала мне зубы подлечили, потом и коронки поставили. боли вообще небыло. теперь у меня жена собирается тоже пойти в НИЦ – ставить имплант
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 августа 2014 года в 09:55
ставила имплант в немецком имплантологическом центре в феврале. делал все доктор-имплантолог Дахкильгов Магомед Уматгиреевич – спасибо ему огромное! теперь у меня этот зуб как свой родной – не отличишь! особенно радует что это надолго и теперь могу спокойно улыбаться и даже хохотать во весь рот!))) по цене – вполне приемлемо сравнивала специально с другими клиниками во многих местах оказалось дороже..
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2014 года в 17:36
почитал ваши отзывы, позвонил в данный центр, в принципе, только после этого поехал к ним на консультацию и первый прием. и если честно этого хватило, чтобы оценить уровень работы специалистов, да и по деньгам, не скрою, я рассчитывал на более высокую цену
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 11:35
была в центре имплантологии в марте, лечила два верхних зуба + ставила коронку. я сначала тоже думала, что придется ползарплаты оставить, сначала позвонила, ну и конечно, никто мне точную сумму не назвал, они же не видят ситуации, кроме того, на телефоне-то просто секретарь, а не доктор сидит))) ну, в конечном итоге не так уж и много заплатила
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 11:08
долго болел зуб. после некоторых колебаний обратилась в НИЦ к Меликову. отличный специалист, который аккуратно работал, поставил мне хорошую незаметную пломбу. держится уже больше года. о клинике узнала на gicdent.ru, там же нашла телефон и записалась на первый прием
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 09:39
Kuliavina, скажите пожалуйста, на прием в Немецкий имплантологический центр обязательно записываться, или можно просто прийти «с улицы»? Мне нужен осмотр (появилась чувствительность зубов). Хотелось бы пройти диагностику и понять, насколько все серьезно.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2015 года в 15:06
прием здесь ведется по записи, поэтому лучше позвонить и записаться заранее. на сайте можете заявку оставить и вам перезвонят. можно попробовать прийти на удачу, но сколько раз приходилось записываться – со свободными датами проблема. тем более ничего экстренного. Работают они удобно по времени. с любой работой подберете дату
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2015 года в 16:59
кто ставил в немецком имплантологическом центре импланты, скажите остаются синяки на лице после операции? требуется установка 3 штук на верхнюю челюсть, но не хотелось бы в летний период ходить с кровоподтеками на лице. И насколько это больно?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 12:43
тут у каждого своя реакция на оперативное вмешательство. это все-таки стресс для организма. у меня не было ни синяков, ни кровоподтеков СНАРУЖИ. внутри все было не очень красиво. с другой стороны, заживление шло хорошо и быстро. сама операция совершенно безболезненная. больно отходить от наркоза и первые несколько дней кушать. я например почти ничего не ела. ограничения по еде тоже есть, но их не очень много.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2015 года в 13:24
спасибо, что ответили! а какие ограничения? и как определить, что все хорошо и имплант приживается? я начиталась очень страшных отзывов, и теперь переживаю, чтобы все было нормально
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 10:23
Всегда пожалуйста! Я помню, как сама переживала перед операцией и во время реабилитации. В Немецком имплантологическом центре очень аккуратно и профессионально работают, так что не переживайте. Ограничения вам обязательно распишут. Нельзя кушать жареное, горячее и так далее. Вы быстро поймете, что все хорошо: боль будет проходить, а следы вмешательства заживать. Плюс, вас будут наблюдать врачи. Вы всегда можете подъехать в центр, если вдруг вам покажется, что что-то не так.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 15:39
Еще раз спасибо) Ну что, зашла на сайт НИЦ, записала телефон. Завтра буду звонить и записываться на прием. Надеюсь, что все будет хорошо. Если кому-нибудь в ветке будет интересно, как прошла консультация/операция и так далее — обязательно расскажу! Обращайтесь!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел