Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
443 человека
Сейчас на форуме 441 гость,
2 зарегистрированных пользователя:
Eleonorochka, Wernaya
Просмотров:
627'023'417
Тем:
11'558
Сообщений:
161'560


Последнее обновление:
сегодня в 10:01
Eleonorochka

«Пульс» форума

От Eleonorochka, сегодня в 10:01, в теме
Липофилинг ягодиц у доктора Хачатряна
фото на аватарке - это ваше, после пластики ягодиц?

От Eleonorochka, сегодня в 09:56, в теме
Хлысталов Максим Владимирович
Ого, новый спец, да еще с такими хорошими отзывами - это я люблю, особенно, если цены не космические Дамы,кто скажет, доктор хорошо комплексные пластические операции делает? Можно записаться к нему идти на абдомино и увеличение груди одновременно?

От Wernaya, сегодня в 09:51, в теме
Брендан Фрейзер (Трансплантация волос)
А вы его сына видели? Прям Брендан в юности! Тоже очень красивый!

От Wernaya, сегодня в 09:49, в теме
Про подтяжку лица
Почитала про операцию по подтяжке Фейстайт у хирурга Вардана Аршакяна. Кто делал, есть отзывы? Хочу подробнее услышать про эффект и реабилитацию - больно/не больно, сколько лет можно "скинуть" девочки, если стесняетесь, пишите мне в личку, я очень заинтересовалась этим доктором и этой операцие...

От Serenada, сегодня в 09:37, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
девочки, узнала, что Аршакян делает операции по удалению косточки на ноге. Скажите, есть те, кто уже прооперировался у него? Это болючая операция? Как по ощущениям? Меня просто эта проблема беспокоит, конечно, болят стопы, но про такие операции всегда мало инфы, поэтому хотелось бы пойти на консультацию...

PlasticReview: Форум Стоматология Клиники Стоматологический Центр Куркино

Форум / Стоматология / Клиники / Стоматологический Центр Куркино

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 16 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 июля 2012 года в 20:34


Стоматологический Центр Куркино



Стоматологический Центр Куркино предоставляет все стоматглогические виды услуг: лечение кариеса, пломбирование зубов;протезирование зубов коронками;протезирование зубов венирами;фотоотбеливание зубов;художественная реставрация зубов;имплантация зубов;удаление зубов;лечение и удаление зубов под наркозом;лечение заболеваний пародонта (десен);рентгенография зубов;изготовление зубных протезов;детская стоматология .
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 20:34
     Спасибо за зубки
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники. Я прошла курс лечения капами, результатом очень довольна: зубы стали намного ровнее. Не голивудские, но вполне московкие. Отдельное спасибо доктору Ахмеду за своевременные консультации.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:44
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы прозрачные и тонкие. Я за год лечения избавился от веерообразного наклона передних зубов.Оличный результат!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:44
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы прозрачные и тонкие. Я за год лечения избавился от веерообразного наклона передних зубов.Оличный результат!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:44
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы прозрачные и тонкие. Я за год лечения избавился от веерообразного наклона передних зубов.Оличный результат!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:44
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы прозрачные и тонкие. Я за год лечения избавился от веерообразного наклона передних зубов.Оличный результат!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:44
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы прозрачные и тонкие. Я за год лечения избавился от веерообразного наклона передних зубов.Оличный результат!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:44
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы прозрачные и тонкие. Я за год лечения избавился от веерообразного наклона передних зубов.Оличный результат!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:45
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы прозрачные и тонкие. Я за год лечения избавился от веерообразного наклона передних зубов.Оличный результат!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:45
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы прозрачные и тонкие. Я за год лечения избавился от веерообразного наклона передних зубов.Оличный результат!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:45
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы прозрачные и тонкие. Я за год лечения избавился от веерообразного наклона передних зубов.Оличный результат!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:45
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы прозрачные и тонкие. Я за год лечения избавился от веерообразного наклона передних зубов.Оличный результат!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:45
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы прозрачные и тонкие. Я за год лечения избавился от веерообразного наклона передних зубов.Оличный результат!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 09:40
     Спасиюо за кчественное обслуживание
Очень уютная клиника, чистенько. Работают приятные люди. Спасибо, что есть такие стоматологии.
Авторитет: 14
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2012 года в 21:36
Я обращался с проблемой прикуса в клинику "Ортодонтика".Там мне капы предложили поставить, так как у меня был несложный случай. Теперь вот хожу с идеально ровными зубами, так что советую вам этот простой метод , тем более в такой клинике, как "Ортодонтика" вам всегда рады помочь, обращайтесь на сайт http://polunova.ru/
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 18:13
Обратилась в центр за услугами ортодонтии, нужна была консультация врача касательно постановки брекетов или кап. Все же, остановились мы на капах, и носить удобнее, менее дискомфорта и эстетично. После полного осмотра, заказали капы. Цена демократичная, все устроило. Носить одно удовольствие и эффективно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 11:38
     Рекомендую
В стоматологическом центре Куркино проходила лечения пульпита. Когда была на консультации ожидала, что зуб следует удалять, но врач предусмотрел другой вариант лечения: удалить саму пульпу и заполнить корневой канал пломбировочным материалом. В итоге, зуб сохранился, результат на лицо, я довольна. Буду рекомендовать вас)
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 17:58
     Рекомендую
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность всему персоналу и особенно моему лечащему врачу. Очень вежливые и приветливые сотрудники, мне все понравилось. Восстановили мне зубик отлично. Рекомендую.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 00:59
Живу совсем неподалеку,а раз такие хорошие отзывы, надо бы сходить на консультацию,да и на отбеливание заодно
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 18:12
Спасибо докторам этой замечательной клиники, они не только стоматологами работают, но и ещё психологами. Мне очень трудно было уговорить отца сделать протезирование, а им удалось практически сразу, хотя и доводы у нас были практически одинаковые, а им он поверил больше чем мне. И теперь у него замечательные частично-съёмные протезы, которые вернули ему былую улыбку и помогают наслаждаться приёмами пищи. Спасибо огромное!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 10:00
Раньше, я всегда со страхом шла к стоматологу. А тут друзья предложили побывать на приёме у доктора Ахмета. О страхе я позабыла, когда увидела добрую и открытую улыбку врача и теперь я иду в клинику с предвкушением приятной встречи с людьми, которых всегда рада видеть. Моя зубная проблема и страх перед "бормашинной" решены благодаря высокой квалификации доктора Ахмета. Теперь я легко смогу поехать отдохнуть с открытой душой и красивой улыбкой.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел