Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
725 человек
Сейчас на форуме 725 гостей
Просмотров:
626'922'785
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

Хайпует молодежь, деньги зарабатывает, поэтому и рассказывают сказки про замену имплантов, а то "капусту стричь" тяжело, когда говоришь пациенту - больше приходить не нужно и тратить деньги тоже! А профессионалы говорят дело, только их мало слушают и зря...

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От EG (Legrisha), вчера в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, позавчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

PlasticReview: Форум Стоматология Клиники Golden Medical Club (Золотой медицинский клуб)

Форум / Стоматология / Клиники / Golden Medical Club (Золотой медицинский клуб)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 октября 2010 года в 09:08


Golden Medical Club (Золотой медицинский клуб)

Сеть медицинских клиник

Основными приоритетами центров являются индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень оказываемых услуг. В клиниках применяются новейшие диагностические и лечебные технологии, а также собственные авторские методики. Одним из важных факторов является шаговая доступность всех клиник.Персонал клиникиМедицинские клиники Москвы «Golden Medical Club» обслуживают высокопрофессиональные врачи и медицинский персонал, которые всегда будут внимательны к Вам и готовы в любую минуту оказать помощь. Врачи медицинских центров проходят строгий квалификационный отбор, прежде чем их допустят к работе. Основными приоритетами центров являются индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень оказываемых услуг. В клиниках применяются новейшие диагностические и лечебные технологии, а также собственные авторские методики. Одним из важных факторов является шаговая доступность всех клиник.Персонал клиникиМедицинские клиники Москвы «Golden Medical Club» обслуживают высокопрофессиональные врачи и медицинский персонал, которые всегда будут внимательны к Вам и готовы в любую минуту оказать помощь. Врачи медицинских центров проходят строгий квалификационный отбор, прежде чем их допустят к работе.Предоставляемые услугиКаждый медицинский центр «Golden Medical Club» представляет собой авторитетную медицинскую клинику в Москве, которая развивает следующие направления:Стоматология 24 часа в сутки: в том числе, терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия. Наше стоматологическое отделение работает 24 часа в сутки.Имплантология: помимо традиционных направлений стоматологии, действует отделение имплантологии. Использование качественных материалов, современных методик реставрации зубного ряда позволяет полностью восстанавливать функциональные возможности и эстетическую красоту зубов.Гинекология (женская консультация в Москве): проводятся экспресс-анализы различных типов, осуществляются профилактические осмотры, УЗИ, диагностика различных заболеваний и т. д. В каждом отделении женской консультации установлено современное оборудование, которое позволяет эффективно проводить лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, передающихся половым путем, бесплодия и др.Помимо базовых направлений, таких как урология, стоматология 24 часа, женская консультация, УЗИ в Москве в Москве и Подмосковье, кардиология, в медицинских клиниках «Golden Medical Club» функционируют отделения нетрадиционной медицины. Также Вы можете воспользоваться консультацией мануального терапевта, эндокринолога, невролога, гастроэнтеролога и других специалистов.Дополнительная информацияМедицинские клиники Москвы «GoldenMed» предоставляют Вам возможность пройти осмотр для медицинского заключения. Медицинская комиссия — это необходимая процедура при оформлении медкнижки, оформления разрешения на ношение оружия, получение справки ГИБДД и т.д. Все процедуры осуществляются максимально оперативно.«Golden Medical Club» — это современные многопрофильные медицинские клиники Москвы и медицинские клиники в Московской области, которые существуют уже более шести лет. В медицинских центрах работают только квалифицированные специалисты, готовые прийти к Вам на помощь в трудную минуту.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 09:08
     Больше не пойдем
Водила дочку к ЛОР-врачу.
К ЛОРам ходим постоянно - решила найти что-то по ближе...
Все началось когда я подошла на ресепшн и попросила озвучить цены, так как знаю, что в принципе доп. услуги платные. Мне озвучили "800 рублей прием, остальное в процессе приема вам озвучит доктор". "Я не знаю какие процедуры вам будут делать, я не врач". Добилась таки расценок на процедуры в печатном виде.

Вошли в кабинет. Врач, наверное, для кого-то будет хорошим. Совковской закалки в принципе человек.
Но. Детей туда водить не надо. С ним просто не приятно общаться. Я понимаю - дедушка старый. Но кричать на ребенка "Шо перед тобой дед прыгает, а ты повторить за ним не можешь". Дочка сидела у меня на руках, он проводил осмотр носа и держал ее за голову - у нее голова тряслась. У доктора трясутся руки. Это нормально? Ему можно еще лечить-то. Потом все знают, что ЛОР-врач достаточно близко к пациентам находится. Поэтому все таки надо ему рекомендовать ополаскиватель для рта, чтобы не было неприятного запаха когда он говорит. Дочка вышла от врача, на улице разревелась, что больше к этому дяде не пойдет.
____

И последнее. Цены. Осмотр - 800 рублей. Следующий пункт меня УБИЛ Осмотр НОСА - 450 рублей. Скажите, пожалуйста, а что, по умолчанию не должен доктор осматривать НОС? Это вроде ЛОР-врач?, закапать капли - 200 рублей. (????зачем их капать? Если для осмотра - то должно входить в осмотр стоимость). И! Выписать рекомендации - 600 рублей. Ну этот пункт я видила в прайсе изначально - бред конечно. Но хотя бы видила. В отличае от ОСМОТРА НОСА.
Короче ни ногой больше в этот медцентр, если они позволяют себе такое с докторами и ценами.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел