Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
954 человека
Сейчас на форуме 954 гостя
Просмотров:
626'916'601
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

Хайпует молодежь, деньги зарабатывает, поэтому и рассказывают сказки про замену имплантов, а то "капусту стричь" тяжело, когда говоришь пациенту - больше приходить не нужно и тратить деньги тоже! А профессионалы говорят дело, только их мало слушают и зря...

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От EG (Legrisha), вчера в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, позавчера в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

Форум / Стоматология / Клиники / МедЦентрСервис

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 3.67
  Отношение: 4.4
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 10 января 2010 года в 15:22


МедЦентрСервис

Пользуюсь услугами клиники Медцентрсервис уже довольно долгое время. Посещаю их отделение, которое рядом с м.Курская, на Земляном валу - так как недалеко от дома. А так их клиники по всему городу есть.
Частенько пользуюсь услугами стоматолога Романа Александровича - отличный специалист и отношение к пациенту радует. Да и сам персонал клиники отзывчив к мнению клиентов, что не часто сегодня встретишь.
Хотелось бы и ваше мнение узнать об этой клинике?!
Николай
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 15:31
     Отлично
Вынуждена была придти в эту клинику, т.к. была рядом с работой и не пожалела ничуть. У меня случилась неприятность с пломбой, она выскочила, а стенка зуба раскрошилась. Я думала. что придется дергать и ставить протез. Но здесь мне все сделали по высшему разряду. Я даже ничего не чувствовала. Восстановили полностью зубик, теперь он как будто бы и не ломался.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 октября 2010 года в 14:20
     клиника хорошая!
Я делала отбеливание зубов в МедцентреСервис на Курской. Долго выбирала в какую клинику пойти - платную или государственную. И вообще если платную то какую. В итоге выбрала именно Медцентр, о чем теперь совсем не жалею.
Я с детства не любила зубных врачей, так что первым делом стоматолог меня успокоил))) Процедура прошла совсем не больно, я даже не сразу заметила что уже все сделали, да и атмосфера в самой клинике была достаточно приятная. Теперь вот хожу сверкаю своей новой голливудской улыбкой
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел