Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
554 человека
Сейчас на форуме 554 гостя
Просмотров:
651'824'639
Тем:
11'709
Сообщений:
162'767


Последнее обновление:
вчера в 18:46
Slavushka

«Пульс» форума

От Slavushka, вчера в 18:46, в теме
Репродуктолог Москва.
У меня в 31 год диагностировали преждевременную недостаточность яичников, АМГ был 0,9. ФСГ 12 мМЕ/мл и в обоих яичниках созревало не больше 5 фолликулов. Тоже пробовала в разных клиниках, но помогли мне в клинике Мама.

После автоматического сокращения обязательно проверяй, не потерялись ли важные нюансы про тип кожи или противопоказания. Иногда нейросеть может выкинуть то, что как раз важно для аудитории.

От Bregina, понедельник в 15:11, в теме
Знаете, что мне гадалка нагадала?
Мне вот интересно, автор до сих пор себя королевой чувствует, или магия уже испарилась много лет назад?))

От Bregina, понедельник в 15:05, в теме
Как проверять тексты на ошибки?
Услуги такого специалиста обойдутся недёшево. Кроме того, далеко не каждый корректор и сам будет знать нужную вам терминологию. Как по мне, лучше вам будет воспользоваться услугами нейросети...

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Ирзаева Оксана Викторовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 июля 2014 года в 16:29


Ирзаева Оксана Викторовна


Специалист по уходу за кожей лица и омолаживающим программам французского института «Guinot» для лица и тела. Неоднократно проходила стажировку и обучение в компании «Guinot» в Париже. Стаж работы в эстетической медицине 15 лет, в том числе по программам «Guinot» ‑ 12 лет.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июля 2014 года в 16:51
     Рекомендую
Добрый день всем, рекомендую косметолога, Оксану Викторовну. У меня проблемная кожа, сдавала анализы на выявление клеща, не нашли, угревой болезни тоже нет. Мне выписывали различные "болтушки", но эффект не был долгим. Мне очень повезло, я сразу попала к Оксане Викторовне. Моя знакомая посоветовала, ходит уже давно на чистки к ней. Спустя два месяца я увидела результат, мало того, поры стали значительно меньше. Клиника «Dental Beauty» не из самых дешевых, но для чего экономить на своем же лице. Я результат увидела, довольна и всем рекомендую. Золотые ручки у специалиста, пойду на лазерную эпиляцию, обязательно отпишу.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел