Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
524 человека
Сейчас на форуме 524 гостя
Просмотров:
626'572'985
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
сегодня в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Вищипанова Надежда Леонидовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июля 2013 года в 12:27


Вищипанова Надежда Леонидовна



Руководитель отделения косметологии
Кандидат медицинских наук, врач косметолог.
Специалист в области лазерной косметологии
стаж более 15 лет


Образование:
- Московский Государственный Медицинский Университет.

- Российский онкологический научный центр РАМН - ординатура в по специальности «онкология»
Российский университет дружбы народов -интернатура на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности "дерматовенерология ".

- РУДН -первичная специализация по специальности врач-косметолог с курсами:
"Терапевтическая косметология"
"Аппаратная косметология"
"Физиотерапия в косметологии"


сертификационное обучение по программе "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты" компании "Здоровье Семьи".


Руководитель отделения косметологии
Кандидат медицинских наук, врач косметолог.
Специалист в области лазерной косметологии
стаж более 15 лет


Образование:
- Московский Государственный Медицинский Университет.

- Российский онкологический научный центр РАМН - ординатура в по специальности «онкология»
Российский университет дружбы народов -интернатура на кафедре кожных и венерологических болезней по специальности "дерматовенерология ".

- РУДН -первичная специализация по специальности врач-косметолог с курсами:
"Терапевтическая косметология"
"Аппаратная косметология"
"Физиотерапия в косметологии"


сертификационное обучение по программе "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты" компании "Здоровье Семьи".
сертификационное обучение по программе "Использование BOTOX"
обучение по работе на лазерах и фотосистемах
обучение по теме « плазмолифтинг в косметологии»
контурная пластика « Teosyal”, Ювидерм, Рестилайн, Ellanse
обучение на ведущих косметических линиях
Постоянно принимает участие в Российских и международных научно практических конференциях.
Владеет всем спектром самых современных и эффективных методик в области эстетической и лечебной косметологии.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 10:33
Я только после консультации решила, что пойду к Надежде Леонидовне, раньше ходила к косметологам, но на долго ни у кого не задерживалась, так как была такая тенденция странная, сначала все "добренькие", а потом как-то пропадал у них интерес к клиенту, посмотрим, как тут сложится ситуация, но я настроена на долгосрочное сотрудничество.
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2014 года в 23:45
Девочки всем привет, я к Вам за советом, у супруга резко начали выпадать волос. Прочитала про мезотерапию волос, пишут на фрау клиник, что эта процедура останавливает выпадение, может кто-нибудь делал или супругам делали, как результаты, стоит записываться, просто уже не знаем, что и делать.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 10:29
Хорошо делает Надежда Леонидовна инъекции, рекомендую. Я на протяжении двух лет к ней обращаюсь и косметолога менять не собираюсь. Нравится результат и подход, но конечно цены выше, чем на дому у всяких горе-специалистов.
Frau Klinik, косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 августа 2014 года в 22:03
Благодаря Надежде Леонидовне избавилась от "стиральной доски" на лбу. Привычка хмуриться у меня давно, так как есть близорукость, а очки иногда забываю взять с собой, вот когда пытаюсь что-то разглядеть вдалеке, постоянно хмурю лоб. С годами образовалось множество морщин, вид был приблизительно как у Гордона Рамзи, кто знает его, тот поймет. Проблем и боязни с тем, чтобы решиться на процедуру у меня не было. Клинику выбирала долго, так как боялась делать инъекции непонятно где. Пошла на консультацию, могу сказать, что не страшно было. Зато теперь получаю комплименты от коллег.
Вищипанова, ботокс
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 17:25
Kaywani, сколько вам лет? Когда появились первые морщинки на лбу?
Сама переживаю за свое личико. Пока что делаю процедуру у Вищипановой, но без филлеров. Понимаю, что это все временно и меня ждут инъекции ботокса.
Вам одной процедуры было достаточно? Ботокс нормально распределился?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 09:56
Мне скоро будет 42 года, хехе старушка.
Морщины появились не очень давно примерно пару лет назад, но были не сильно заметны, я с подросткового периода пользуюсь кремами для лица, может это еще помогло, ну и генетику никто не отменял. Нет 1 процедуры было не достаточно, но все распределилось как надо.
Вищипанова, ботокс
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 00:26
А нити делать не думаете? Читала очень хорошие отзывы на нитевой лифтинг. Знакомая так делала подтяжку груди. Правда только только сделал, не знаю, как долго эффект продлится.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 22:59
Девочки, а порекомендуйте процедурки для тела, кто что делает у Надежды Леонидовны или все только личико преображают, а про тело забыли? ааа??? Хочу какой-нибудь комплексный уход, но чтобы и результат был и в тоже время полежать и расслабится можно было.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 13:27
За все годы экспериментов с инъекциями и филлерами, Вищипанова пока что лучший косметолог, которого я встречала.
Работает аккуратно, бережно относить к пациенту.
С её навыками и стажем работы, мое личико начинает сиять.
И смело могу сказать, даже с учетом возраста, мое личико сейчас выглядит лучше, чем лет 5 назад.
Все благодаря грамотному подходу.
Если делать контурку, то только у Надежды Леонидовны.
Контурная пластика, косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 19:26
Лучший специалист по инъекциям ботокса! Мои морщинки испаряются.
Смотрю на подруг, часто им косметологи то в венку попадут, или в сосуд. И остаются даже синяки после ботокса.
У меня же всегда личико выглядит нормально, небольшой отек и на месте уколов следы небольшие. Проходит все быстро.
А все благодаря работе отличного косметолога - Вищипановой Н.Л.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 17:57
Вот кстати верно сказали, у меня знакомые косметолога выбирали в первую очередь по цене, а не по работам, а как известно скупой платит дважды, я предупреждала, что лучше чуть дороже заплатить, но пойти к хорошему специалисту, а они все на авось делают, наверное думали, что их это не коснется.. Нельзя же так. Потом уже спрашивали куда я хожу, чтобы повторно делать.
Frau Klinik, косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 сентября 2014 года в 00:38
Нравится как работает Надежда Леонидовна. Никогда не волнуюсь за результаты, когда прихожу к ней в кабинет. Она аккуратный и трепетный косметолог. Подкована не только в своей области.
Как-то чтобы меня развлечь, рассказала про свойства гиалуроновой кислоты, как она влияет на кожу, за счет чего происходит такой омолаживающий эффект.
Конечно, я всего не запомнила. Но приятно знать, что твой косметолог знает свою работу так досконально.
Инъекции ботокса, косметолог Вищипанова
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 12:45
Я тоже любитель поспрашивать про различные препараты и про свойства, очень интересно рассказывает и главное, что процедура проходит на так утомительно, если бы я была сосредоточена только на том, что мне делают. А это своего рода отвлекающий маневр. Тем более, что Надежда Леонидовна косметолог очень опытный и владеет большим количеством процедур.
Frau Klinik, косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 сентября 2014 года в 23:33
Всем приветик, принимайте в свои ряды. Хочу записаться к косметологу во фрау клиник. Интересуют в первую очередь процедурки, которые придадут моей коже сияющий и здоровый вид. Ну и конечно хотелось бы начать борьбу с первыми признаками старения пока не поздно. Кто что может порекомендовать для начала? С удовольствием послушаю отзывы, ведь есть процедуры с долгосрочным эффектом?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 16:20
Merselina, сколько вам лет? В профиле не видно возраст. Или я смотрю не там.
Если морщинки уже есть, инъекции на основе гиалуронки мне очень нравятся. Кожа становится невероятно мягкой и бархатистой. Правда нужно перетерпеть сам момент уколов. Больно немного. Но результат, того стоит.
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 22:49
Девы, а кто делал мезотерапию или озонотерапию тела, что эффективнее и в чем отличие будет? А то читаю, что хвалят обе процедуры, но вот не знаю на какую мне лучше записаться. Озонотерапия во фрау клиник, как-то подешевле будет. Но читаю, что очень болезненные укольчики, это так?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 18:14
А про биоревитализацию не думали?))
Мне мезотерапия не дает такого эффекта, какой я ждала. Не было не вау, не ах! Просто кожа немного увлажненная.
Для себя решила, что повторный курс делать не буду. А вот озон не пробовала.
Все инъекции будут болезненные. С этим нужно смириться.
Может озонотерапия в фрау и дешевле, но я бы вам советовала ориентироваться не по цене, а по совету косметолога.
Может вам что-то и без инъекций подойдет.
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 15:00
В фрау клиник появилась безыгольая мезотерапия. Если боитесь боли, как вариант сделать эту процедуру для начала. Если результат понравится, можно ведь и курс целый пройти. Озон неплох, но зависит и от вашей кожи. Вы бы лучше с косметологом посоветовались.
Мой косметолог с 2013 года - Комиссарова Наталия Петровна
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2016 года в 01:33
Пошла тут как-то не в свою клинику, FrauKlinik, она оказалась ближе к работе, тк та, в которую посещаю регулярно, в будни не успеваю совершенно последнее время. Я у себя делала инъекции с Лаеннеком. Лицо приводила в порядок периодически. Но здееесь –это что-то с чем-то…Лаеннек не дал должного результата, к которому я так привыкла. Товар что? некачественный закупают..но простите, Господа..мы Вам деньги платим и репутация Ваша где после этого?или Вам наплевать? Советую изучить препарат Laennec, который официально закреплен в России ..у них и сайт свой есть там подробно упаковочка со всеми вытекающими есть..так для не особо радивых..присмотритесь, прежде чем людям колоть не знамо что.. Позорище просто..
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2016 года в 11:45
А почему Вы сделали выводы, что в фрау клиник препарат некачественный. Вы же можете на том офф сайте проверить код, без проблем Вам в клинике все покажут и расскажут, слишком хорошая репутация у клиники, чтобы заниматься такими вещами, здоровье пациентов важнее.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 22:33
     Вищипанова,лазерный пилинг
Сделала у Нади лазерный пилинг,первый раз была у нее,так во фрау хожу к Чапъкновой.Мне понравилось так)))Лицо дышит,светится)Приятно что все там ухоженные и стильные,прям тащусь)))люблю когда все везде красиво!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 00:44
А вы планируете повторять пилинг? Жаль, что среди знакомых у меня нет никого, кто бы попробовал эту процедуру.
Скажите, а как по ощущениям? Не больно?
Я к Надежде Леонидовне на лазерную эпиляцию хожу. И мне кажется, что пилинг будет ещё больнее.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 18:28
InnaToz, расскажите, а как после пилинга кожа? Как долго восстанавливались? Очень хочу сделать лазерный пилинг, а зима скоро заканчивается.
Из косметологов тоже нравится Вищипанова.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 23:38
Сделала лазерную эпиляцию голеней и зоны бикини. Конечно, сами сеансы не доставляли удовольствия, но результат супер
Понравилось, что Вищипанова всегда меня старалась как-то отвлечь и помогала расслабиться во время эпиляции. Саму эпиляцию проводила максимально быстро, хотя процедура очень кропотливая.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 15:30
Кто пробовал лазерное омоложение? Как кожа восстанавливать?
Советовалась с Надеждой Леонидовной, очень хвалила эту процедуру, особенно для моих проблемок.
Поделитесь, как эффект? Как перенесли саму процедуру? Стоит оно того?
Пугает болезненность процедуры.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 21:54
а что за процедура? Буду в следующий раз у косметолога заодно расспрошу сама, но уже на этой неделе была. Что она в себя включает и какой эффект дает? Где можно почитать.
Вищипанова Надежда Леонидовна мой лучший косметолог!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:54
Сделали в итоге лазерное омоложение? Сейчас наверное уже "не сезон" для этой процедуры, я видела по тв как Надежда делала пациентке после пластики лица эту процедуру, но там далеко не молодая дама была.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 05:18
Проходила курс мезотерапии у Надежды Леонидовны. Очень понравился косметолог и по своему отношению, и работает невероятно аккуратно. Мезо не самая приятная из процедур, но у Н.Л. можно было расслабиться даже, когда она делает мезо. Умеет находить подход, как-то отвлечь и даже болезненные процедуры проходят отлично.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 08:10
Мезотерацию лица делали, какой коктейльь кололи, курс - это сколько процедур? Давно к Вищипановой ходите, конечно извиняюсь за такое количество вопросов, ответьте на что сможете, если Вас конечно не затруднит, буду благодарна.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2015 года в 23:39
Коктейль был против пигментации, очень хорошо на кожу повлиял. Но чтобы был заметен результат, нужно было сделать курс из 6 процедур. И только спустя две недельки после всех укольчиков, кожа начала преображаться.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 14:57
Подруга делала уколы ботокса у Вищипановой. Жаловалась мне, что очень болезненная процедура. Видела ее на 4 день после уколов, конечно, лобик стал идеальным.
Мой косметолог с 2013 года - Комиссарова Наталия Петровна
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 23:09
Девочки, а что за криолифтинг, вычитала на одном форуме, что появилась новая процедура, кто ходит к Вищипановой, расспросите пожалуйста, буду очень благодарна, а то судя по описанию хороший эффект должен быть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 16:20
     Не рекомендую Вищипанову Надежду Леонидовну.
Делала у Вищипановой Надежды Леонидовны носогубки и поднимала уголки губ 5 дней назад в Фрау Клиник.Мне 31год, критичных возрастных изменений нет, коррекцию делала впервые, предварительно изучив всю инфу о препаратах и тд и тп. Кололи surgiderm30xp. Результат не понравился сразу еще во время процедуры. Надежда торопилась. Предложила сразу колоть без анестезии, ну это для меня не проблема, боль переношу спокойно.Вводила препарат она не канюлей, простым методом вкола в нескольких местах. Синяков не осталось, но места введения она почти не массировала. Просто однократно прижала пальцами. В результате гель лег комками. В одном углу нижней губы получилась гиперкоррекция и со стороны кажется,что там шарик, носогубку с одной стороны видно сильнее. Через двое суток я приехала в клинику к Надежде Леонидовне и вежливо и корректно указала на эти результаты ее работы, поинтересовалась,что можно сделать,чтобы это исправить и сказала,что данный результат меня категорически не устраивает. В результате чего столкнулась с фамильярным обращением "моя дорогая" и ироничным тоном. Она уже не была такой приветливой и доброй как на первом приеме. Надежда Вищипанова сказала,что нельзя быть такой перфекционисткой как я. Что другая бы на моем месте уже бы рада была,что после инъекций синяков не осталось. И что это вовсе не ее вина,а мое несимметричное лицо. Мол,носогубка с одной стороны была глубже. А шарик под губой надо теперь массировать чтоб рассосался. И добро пожаловать к ней на повторную коррекцию и еще один шприц суржидерма за 16000р.Она сказала,что иногда можно и по 5 раз переделывать результат. Все это похоже как минимум на халатное отношение,неуважение к клиенту, развод на деньги. А в отношениии своего лица каждая женщина- перфекционист. Ведь не будь мы ими, не пошли бы к косметологам и не делали бы контурную пластику. В общем я не рекомендую делать инъекции гиалуроновой к-ты у Вищипановой Надежды Леонидовны. Может быть она умеет обращаться с лазером и другими технологиями, но от контурной пластики у этого косметолога лучше отказаться.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:56
А Вы давно были у Надежды Леонидовны, вот про торопливость очень на нее не похоже, я была на консультации когда, если сравнивать с другими косметологами (не из этой клиники), она мне больше всех внимания уделила и видно было, что заинтересована помочь.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел