Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1032 человека
Сейчас на форуме 1032 гостя
Просмотров:
626'806'509
Тем:
11'557
Сообщений:
161'502


Последнее обновление:
вчера в 13:06
Jiya

«Пульс» форума

От Jiya, вчера в 13:06, в теме
Липофилинг ягодиц мой результат
!00% Идеальные попы получаются у него!

От Jiya, вчера в 13:05, в теме
Абдоминопластика
Да! Вардан Хачатрян очень тонко работает! Работы шикарные!

От Jiya, вчера в 12:59, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Вардан Хачатрян круто работает по телу! Фото работ нереальные

От Karldown, вчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, позавчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Вакорина Екатерина Игоревна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 декабря 2010 года в 15:46


Вакорина Екатерина Игоревна

Пластический хирург

Образование Закончила Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова (2-ойМед) г. Москва. Специализация общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия; оториноларингология, педиатрия, гомеопатия, ультразвуковая диагностика, лазерная терапия; специализация по пластической хирургии. Научная деятельность Принимает регулярное участие в Российских, Европейских конгрессах и симпозиумах по пластической, реконструктивной и эстетической медицине.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 14:04
Jullya, конечно, менять нужно! Я рада, что Вы нашли своего доктора! Екатерина Игоревна действительно профи!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 15:36
Здорово! Комплексы нужно устранять как можно раньше, чтобы они не стали идеологией!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:16
Успешность операции - следствие правильно сделанного выбора! Судя по тому, как все пациенты счастливы, с хирургом не ошиблись! Поздравляю вас! А Екатерина Игоревна отлично оперирует - мне понравились все результаты, которые вывешены на ее сайте.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 11:02
Как хорошо Вы сказали про идеологию. Целиком и полностью с Вами согласна. Вот и с возрастными изменениями надо начинать бороться задолго до того, как превратишься в дряхлую старуху. Это мой жизненный принцип. Поэтому как только наметились первые признаки надвигающейся старости, я побежала в клинику на консультацию. С доктором сошлись во мнении, что блефаропластика мне бы не помешала. Консультировалась и оперировалась я у Вакориной Екатерины Игоревны. Убирали «мешки» под глазами и нависшие верхние веки: в общем, два в одном – блефаропластика верхних и нижних век. После реабилитационного периода, когда меня можно было показывать людям, моя старшая дочка, приехавшая из Штатов, была восхищена, как я выгляжу. Помолодела, посвежела. Доченька даже пригласила меня в ночной клуб, но я предпочла сходить с подругами в ресторан. Ну а что ж, пусть весь вечер не только кальмаров едят, но и гадают: как это мне за 2 недели, которые мы не виделись, удалось так похорошеть. Я еще и прическу сменила, сделала мейк-ап. Меня даже муж не узнал. Пусть привыкает, теперь он никогда не увидит свою жену с бигудями и отечными старушечьими глазами.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 10:12
Я знакома с тем, как работает Вакорина, не понаслышке. Полтора года назад делала у нее голени. Всю жизнь мечтала исправить свои кривульки. Думала, что вот такая вот и останусь. Однако любимый муж сделал подарок на нашу годовщину! )) Я даже ничего не подозревала! Сами понимаете, сумма немаленькая. Но это абсолютно точно того стоит! Тем более у такого хирурга, как Екатерина Игоревна. Моя операция прошла без каких бы то ни было проблем. Все четко. Вакорина была очень внимательная. Я что-то перед операцией разволновалась, попсиховала. А она меня так по-доброму, так по-женски успокоила. Сказала, что если я не готова, то в этом нет ничего ненормального. В общем, ставлю десятку с плюсом за отношение к пациенту.
Потом после операции особого дискомфорта не было. Пришлось, конечно, поносить специальные колготочки. И еще от занятий в фитнес-клубе отказалась на какое-то время. А потом уже все вернулось, как говорится, на круги своя))), и рубцы так аккуратненько запрятаны в подколенную складку, что вообще ничего не видно. Даже я иногда теряюсь, не могу их разглядеть в зеркале) . Результатом, конечно, я довольна если не на все сто, то уж точно на двести процентов! За это большое-пребольшое спасибо Екатерине Игоревне! Это не только чудо-хирург, но и замечательный человек!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 10:49
Приветик всем! У меня особенные отношения с Вакориной! Я ее люблю) Потому что руки у нее из плеч растут, а не откуда-то еще! В 2010 делала у нее отопластику. И на все сто/двести/триста процентов я довольна. Она зе бест! У меня ушища были а-ля слоненок Дамбо. Папаня всегда меня в детстве тягал за них и меня это жутко злило. Как и любой лопоухий ребенок, я страдала от различного рода насмешек, прозвищ, эпитетов в свой адрес. Причем везде: на улице, в школе и даже дома во время жестких сражений со старшим братом). Понимаете, что к университету мне как-то поднадоела эта ситуация . Когда я только заикнулась про исправление, мои родители в один голос запричитали, что это опасно, да я им такая нравлюсь, да я самая красивая, да уши – это мое достоинство, да это моя изюминка…бла-бла-бла. Но я была непреклонна. Ну, серьезно, как такая просто вопиющая лопоухость может быть привлекательной? Я всегда была обречена носить распущенные волосы. Самооценке это плюсов никаких не делало. И всегда очень напрягало, когда общаешься с новым человеком какое-то время и потом он вдруг замечает, что у тебя «крутые» уши и кричит: «Вау! А я и не знал (а), что у тебя такие уши!». Серьезно, разве это во мне самое главное? Разве это моя изюминка? Нет, уж. Я хотела избавиться от этого жизненного угнетающего груза. В центре должна быть моя личность. Уши не должны перевешивать и тянуть на себя все внимание. Разве нет? В общем, коротко-долго ли, оказалась на приеме у Екатерины Игоревны. С ней мы сошлись быстро. Операция тоже прошла быстро. По работам Вакориной сразу поняла, что у меня будут еле заметные рубцы, да еще и в таком труднодоступном месте. И это правда! Но самое главное – мои уши теперь «сидят» на моей голове по всем законам аэродинамики))). Они плотно прижаты, верх слегка развернут, как и должно быть! Я сразу потеряла свой несуразный вид. И детства в лице стало поменьше, что мне очень понравилось! Мне теперь не надо беспокоиться о том, отвлекают ли кого-нибудь мои уши от меня самой. Я знаю, что после операции в них нет ничего особенного, они не могут соперничать со мной)). Для меня это новый этап. И все благодаря небольшому изменению. И еще. Теперь понятно, почему я призналась в любви к хирургу?)) Кстати, через две недели после отопластики я подстриглась под мальчика. Вот как надо праздновать свои «обновки»!)))
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 10:03
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я пациентка Екатерины Игоревны Вакориной. В декабре прошлого года делала у нее SMAS-лифтинг лица. Операция востребованная на сегодняшний день, потому что всем женщинам хочется выглядеть молодо. Мне уже довольно много лет, инъекции и косметологические препараты не дают того эффекта, который бы хотелось видеть, а я привыкла следить за собой. Когда встал вопрос о более радикальных мерах, колебаться я не стала. Екатерину Игоревну мне порекомендовали, я благодарна за эту наводку одному человеку, без которого моя встреча с врачом не состоялась бы.

Саму операцию я перенесла легко, был общий наркоз, проснулась без сложностей. Первую неделю после операции лучше даже не пытаться оценить состояние вашего лица, потому что все выглядит не лучшим образом: опухшее, с синячками, швы только-только начинают заживать. Наберитесь терпения и вы будете вознаграждены сполна. Я смогла увидеть положительный результат только месяц спустя, когда стало видно, что разгладились глубокие морщины и подтянулся овал лица. Главное в SMAS-лифтинге – возможность приподнять щеки, которые с годами опускаются, превращая женское лицо в утомленную возрастную маску. Про синяки и прочее я пишу вам не для того, чтобы напугать и отговорить от операции, а лишь затем, чтобы сказать: над красотой надо работать. Процессы старения – это естественно, это не наша с вами вина. Но если вы хотите держать лицо, то помочь вам сможет только пластический хирург. Ради красоты и молодости можно потерпеть месяц лишений, зато последующие лет 10 вам будут завидовать многие.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 12:09
У меня тоже грудь от Екатерины Игоревны Поэтому я присоединяюсь ко всем отзывам! Мечтать о красивой груди - одно, получить ее - другое. Сразу столько чувств переполняет Хочется большего - дальнейшего самосовершенствования. Я уверенней стала благодаря приобретению + поняла, что в руках профессионала нет поводов для сомнений, страхов и прочих негативных эмоций! От всей души благодарю Екатерину Игоревну За последние 10 лет операция стала самым ярким и запоминающимся событием в моей жизни!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 16:51
А я вот попку округляла у нее. Замечательный хирург и просто восхитительная женщина! Своими результатами я довольна беспредельно!!! Вместо плоской, бесформенной попы, получила такой аппетитный кругляш, просто загляденье! Ношу только обтягивающие вещи, чтобы все видели такую красоту!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 17:33
Kruglenkaya, если не секрет, как появилась мысль делать глютео? Это ведь довольно необычная операция для наших широт? Хотя по тому количеству отзывов, что я встречают…скоро у нас половина девушек будет иметь роскошные не только грудь, но и то самое Я у Екатерины Игоревны буду делать SMAS-лифтинг, омолаживать личико, в основном щеки, конечно. На подтяжку решилась после консультации с ней, потому что шла я просто поговорить, я не знала даже, чем можно убрать брыли на щеках и носогубные складки. Думала проколоть что-нибудь типа ботокса, но в моем возрасте начинать инъекции бесполезно, поезд ушел. Екатерина Игоревна рассказала про СМАС и я прониклась. Вроде бы и подтяжка, но и не круговая, шрамов меньше и лицо будет подтянуто естественнее. Смысл СМАС в том, что подтянется не только кожа, но и слои мышц внутри, те самые «собачьи щечки», которые меня раздражают! Подтягивают ткани не за уши, как при круговой, а вверх – поэтому будет максимально натурально выглядеть. Операцию мы назначили на март, мне теперь собирать кучу анализов: радует, что часть из них можно прямо у нее в клинике сделать. С другой стороны хорошо, что такой ответственный подход в делу. Врачу виднее! Полное обследование – так полное, я хочу быть здоровой и красивой
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 13:44
Векторное омоложение это называется
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 17:34
Привет! Я собираюсь к Екатерине Игоревне за грудью! Общалась с девочкой, которая ставила у нее импланты, даже видела ее фотографии и результат живьем, так сказать Очень красиво! У меня пропали последние сомнения делать-не делать, потому что я как представлю себя с такими формами, у меня слюнки текут! Это же я смогу получить идеальную фигуру! Меня все в себе устраивает, но грудь… она минусовая, а так хочется троечку! Чтобы я шла, а у меня в вырезе было, чему подпрыгивать! Кстати, после маммопластики можно и без белья ходить, грудь будет держаться!
Я уже ездила к Вакориной на консультацию, договорились, что будем делать через подмышечный доступ, ставим круглые, вот только с размером пока колеблюсь. С одной стороны, хочется побольше, но с другой опасаюсь, что будет перебор. Екатерина Игоревна сказала, что с моим исходником можно и 300 и 325 поставить, решение за мной. Я читала, что девочки пишут: если сомневаешься – ставь больше! Как думаете, на 325 остановиться? А то сделаю и захочется чуточку больше. Не переделывать же!
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 13:45
Без белья не сразу походите. А так, как перспектива, очень даже заманчиво
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 16:00
Мирта, удачи вам! Поверьте, операция у Екатерины Игоревны не оставит недовольной! Это я вам как бывшая пациентка говорю, ага. Я сама когда-то страдала от плоскогрудия. И во всем вас прекрасно понимаю. Тяжело не иметь никаких округлостей и чувствовать себя при этом сексуально.
На мой взгляд, малюсенькую грудь могут себе позволить только модели, которые ростом со шпалы и у которых процентное соотношении жира и всего остального несоизмеримо. На них, как ни странно, отсутствующая грудь смотрится хорошо. А для нас, простых смертных женщин, это недопустимо. Я давно подумывала про опи, вот только все никак не решалась. А потом, еще год назад, увидела по телеку интервью с Вакориной и прониклась)). Так заочно и начались наши отношения. Потом была консультация, обсуждение плана действий, назначение даты операции и сама процедура. Сейчас я пожинаю плоды
Екатерина Игоревна поставила мне 350 мл кругляш с высоким профилем под мышцу через подгрудную складку. Моментально на мне появились две пышечки, две зефиренки! Это так круто! Конечно, первое время мне было не совсем до результатов. Хотя я, даже укутанная в компру, видела определенный прогресс. Этого мне было достаточно. Потом уже, когда спали боли (через 3 дня), я стала активнее интересоваться, что же там получается. Короче говоря, на выходе я получила 3, 5 размер, о котором грезила с того самого дня, когда осознала, что грудь у меня больше не вырастет. Мои «девочки» просто красавицы. Прошел год, а они все такие же упругие, пружинящие и мягонькие. Слушаются и ведут себя хорошо) . Рубчики совсем побледнели, так что никаких следов уже нет. Кроме моего постоянного хорошего настроения. Девоньки, кто там еще раздумывает, смело шагайте на прием к Екатерине Игоревне.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 14:24
Этот доктор стал тем, кто вернул мне молодость и ощущение жизни. Я долго читала про подтяжки, инъекции, нити…поняла, что ничего не могу выбрать и поехала на консультацию. Когда Екатерина Игоревна спросила, чего я хочу, я растерялась. Банальный вопрос, но оказалось, что ответа на него я не знаю. Мы долго проговорили, наверно больше получаса, пока она не вынесла свой вердикт: нужно делать блефаропластику и как дополнение – подтянуть брови нитями. Я очень удивилась, потому что мне такая операция казалась очень мелкой, я не понимала, как она может сделать меня моложе. Да, веки перестанут нависать – но это все. Я доверилась врачу и сделала все, что она порекомендовала. Эффект удивительный! Я смотрю в зеркало и не узнаю себя. Не подумайте, не потому что черты лица изменились. Просто я вижу молодую привлекательную версию себя, о существовании которой давно позабыла. Блефаропластика вместе с подтяжкой бровей скорректировали мою главную проблемную зону: лоб и глаза. Именно они создавали ощущение тяжеловесности, угрюмости, которые так меня угнетали. Я и думать забыла про подтяжки, меня все абсолютно устраивает! Еще раз убеждаюсь, что нужно доверять мнениям профессионалов, им виднее, чем нам.

Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 14:31
Моя знакомая подтягивала лоб на эндотинах + нижнюю блефаро Ей 48, очень хорошо выглядит после операции!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 13:57
Привет всем! У меня через неделю операция, иду к Екатерине Игоревне делать подтяжку лба и средней зоны. Выбрали эндо-метод, чтобы осталось как можно меньше следов, для меня это очень важно. На круговую я вряд ли когда-нибудь пойду, хотя кто знает, что я скажу через 20 лет. Пока меня не устаивают нечеткий овал лица, провисание тканей щек и морщины на лбу. Из-за того, что лоб «складывается», брови ползут вниз и делают меня угрюмой и уставшей.

Вакорина мне понравилась как доктор, она внушает доверие, у нее большой опыт, в том числе по эндо-подтяжкам лица. Ее пациентки молодели, сохраняя при этом свое естественное уникальное лицо. Я добиваюсь того же. Мне нужно лишь немного подтянуть все наверх, чтобы избавиться от возрастных изменений. Фактически я не делаю ничего нового, я только возвращаю свое.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 10:11
Dila, удачи Вам! Сделали правильный выбор Я видела лично женщину после эндо лба у Вакориной. Но там на эндотинах была подтяжка. Очень естественно. Как будто дамочка и вовсе не старела!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 15:14
Дамы, я тоже видела результаты подтяжки лица нитями, Вакорина в этом профи. Взяла на заметку, может в следующем году сделаю себе. На этот у меня была запланирована блефаропластика и я ее сделала! Вакорина убрала птоз верхних век и мешки под глазами. Птоз – это когда они висят некрасивыми мешками, наплывая на ресницы. Бабушкино лицо, хотя на самом деле я далека от этого почетного звания. Но и уставшей тетушкой мне тоже не хотелось быть, поэтому – блефаропластика. Я вообще причисляю себя к ряду женщин, про которых говорят «леди без возраста». Блефаро помогла мне стать еще на шаг ближе к желаемому. Нити в следующем году станут еще одним шагом В борьбе с возрастом важна регулярность и разумность, как я считаю. Ну и хороший пластический специалист, конечно же! Я своего нашла и теперь все козыри в моих руках!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 12:55
Здравствуйте! Вот и прошла моя операция, я уже несколько дней дома, восстанавливаюсь! Екатерина Игоревна умница, огромная ей благодарность! Все сделано великолепно, чувствую себя хорошо, соответственно условиям. Есть отечность, в области глаз особенно заметно, но это нормально для первых дней после эндо. Кожа в местах проколов заживает, никаких отступлений от плана реабилитации я не нахожу.
На работу собираюсь выйти через неделю, то есть в общей сложности – через две после операции. Несмотря на отек я вижу, как подтянулись щеки и лоб! Носогубные складки разгладились, щечки стали выше, линия скул четче. Для лба и бровей эндо тоже отлично подходит: были поперечные складки на лбу, сейчас их нет. Брови чуть выше, то есть вернулись на место, больше не наплывают на глаза. Из-за эндо верхней трети кажется, что у меня и взгляд стал более открытым, словно после блефаропластики. Вакорина говорила, что я замечу общий эффект омоложения и теперь я вижу, о чем шла речь. А главное для меня – это то, что все черты и особенности лица остались со мной. Эндо более щадящая, чем подтяжка, но очень эффективная операция.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 14:10
Я тоже хочу написать о своем любимом враче, который дарит мне красоту и возвращает молодость! Это Екатерина Игоревна Вакорина, прекрасная женщина, хороший профессионал. Колола у нее ботокс (лоб, межбровье), в один из визитов попросила ее высказать свое мнение о моих глазах. Я давно думала про блефаропластику, но все как-то не находилось времени. Вакорина сказала, что мне можно сделать нижнюю блефаро, чтобы избавиться от отечного вида и жировых грыж. А верхняя блефаро поможет устранить нависающие веки и сделает взгляд более выразительным.
Мы договорились, что через две недели я приду к ней с результатами анализов и мы сделаем операцию. Наркоз будет скорее всего общий, но точнее определимся по результатам обследования.
Вакориной я доверяю полностью, я видела результаты ее работ, женщины меняются в лучшую сторону. Что поделаешь, если одного ботокса и кремов мне уже недостаточно: я считаю, что пластика необходима женщинам так же, как и хороший уход за лицом и телом. В раннем возрасте хватает профилактики, но рано или поздно наступает время врачей. Бежать от этого не надо, нужно только найти грамотного специалиста и решать свои проблемы по мере их поступления.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 10:46
Я хочу обнять весь мир!!! Я счастливаааааа Екатерина Игоревна своими руками доказала, что я красивая женщина и что я не хуже той, к которой ускакал мой ковбой!!! Я не обижаюсь, потому что я люблю себя и всееееех! Самая лучшая в мире грудь благодаря Екатерине Игоревне у меня есть... а скоро у меня будет сааамый лучший в мире мужчина!!! Спасибо!!!!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел