Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
475 человек
Сейчас на форуме 475 гостей
Просмотров:
626'697'723
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, вчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, вчера в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Иванова Наталия Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 апреля 2016 года в 22:24


Иванова Наталия Александровна

Врач дерматолог-косметолог, аллерголог


Образование

1996 г. — окончила Тюменскую государственную медицинскую академию- врач-педиатр

Повышение квалификации

1997 г. — Институт повышения квалификации Федерального управления медико-биологических
и экстремальных проблем при Минздраве РФ г. Москва-специализация Аллерголог-иммунолог.

2002 г. — Министерство здравоохранения и медицинской промышленности Российской
Федерации Тюменская медицинская академия —кафедра дерматологии ФУВ, специализация-дерматология

2003 г. — участник конференции, организованной Институтом красоты «Фижи», Париж

2003 г.

Образование

1996 г. — окончила Тюменскую государственную медицинскую академию- врач-педиатр

Повышение квалификации

1997 г. — Институт повышения квалификации Федерального управления медико-биологических
и экстремальных проблем при Минздраве РФ г. Москва-специализация Аллерголог-иммунолог.

2002 г. — Министерство здравоохранения и медицинской промышленности Российской
Федерации Тюменская медицинская академия —кафедра дерматологии ФУВ, специализация-дерматология

2003 г. — участник конференции, организованной Институтом красоты «Фижи», Париж

2003 г. — сертификационный курс «Использование препарата Вotox»
2003 г. — Обучение по программе «Использование инъекционного импланта Juvederm
для контурной пластики лица»
2004 г. — сертифицированный курс обучения по программе «Применение профессиональных
космоцевтических средств MEDIDERMA/SISDERMA/SESVALIA в салонных процедурах по
подготовке и проведению химических пилингови в постпилинговом уходе», «Препарат
FILLDERMA для заполнения морщин без инъекций и увеличения объема губ»., «DAESES
SYSTEM(DMAE)-мгновенный лифтинг кожи (препарат с диметиламиноэтанолом)», «BOTOSES
SYSTEM-разглаживание мимических морщин (эффект ботокса без инъекций)».
2005 г. — «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
с правом использования данного препарата в клинической практике
2006 г. — сертификационный курс «Использование препаратов Суджидерм в объемном
моделировании»
2008 г. — сертификационный курс «Применение препаратов VISCODERM»
2009 г. — прошла обучение по программе «Методы работы с интердермальными имплантами
компании Croma(Австрия)» и может применять их в клинической практике.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 22:24
Регулярно у Наталии Ивановой делаю маски, чистки и пилинги поверхностные для лица в клинике Баланс. Мне 26 лет, но за кожей ухаживаю давно. Мне нравится косметическая линия Mediblock. Она мне комбинирует различные процедуры, чтобы как можно дольше сохранять кожу нежной и молодой без морщин!
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 23:05
Делала фотоэпиляцию подмышек у Ивановой Наталии в клинике Баланс. К врачу к этому и в эту клинику первый раз попала, но мне очень там понравилось! Высокий уровень сервиса, врачи без всякого давления, объективные! Меня вот всегда напрягало, что в подмышках волосы, потеешь, очень не комфортно. И меня беспокоило, что даже когда побреешь, то всё равно тёмные пятна видны. В общем мне всего 2 процедуры фотоэпиляции сделали. И ни волос ни тёмных пятен
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел