Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
512 человек
Сейчас на форуме 512 гостей
Просмотров:
626'697'538
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, вчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, вчера в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

PlasticReview: Форум Стоматология Стоматологи Камалян Ашот Владимирович

Форум / Стоматология / Стоматологи / Камалян Ашот Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 3 апреля 2010 года в 13:31


Камалян Ашот Владимирович

Кандидат медицинских наук

Камалян Ашот Владимирович-имплантолог, парадонтолог, хирург, челюстно-лицевой хирург.Стаж работы 10 лет.Несколько слов о докторе Камаляне 2000г. РГМУ (Россия, Москва) [Диплом]; 2002 г. ММА им. Сеченова (Россия, Москва) [Челюстно-лицевая хирургия]; 2003 г.E.A.O. (Austria, Vienna) [Сертификат]; 2004 г.E.A.O. (France, Paris) [Сертификат]; 2005 г.C.C.A.D. (U.S.A., Chicago) [Сертификат]; 2005 г.Остеология (Россия, Москва) [Сертификат]; 2006 г.Osstem Metting (Korea, Seoul) [Сертификат]; 2006 г.Apsun Dental Implant Research & Education Center (Korea, Seoul) [Сертификат]; 2006 г. Москлвский Имплантологический Конгресс (Россия, Москва) [Сертификат]; Камалян Ашот Владимирович-имплантолог, парадонтолог, хирург, челюстно-лицевой хирург.Стаж работы 10 лет.Несколько слов о докторе Камаляне 2000г. РГМУ (Россия, Москва) [Диплом]; 2002 г. ММА им. Сеченова (Россия, Москва) [Челюстно-лицевая хирургия]; 2003 г.E.A.O. (Austria, Vienna) [Сертификат]; 2004 г.E.A.O. (France, Paris) [Сертификат]; 2005 г.C.C.A.D. (U.S.A., Chicago) [Сертификат]; 2005 г.Остеология (Россия, Москва) [Сертификат]; 2006 г.Osstem Metting (Korea, Seoul) [Сертификат]; 2006 г.Apsun Dental Implant Research & Education Center (Korea, Seoul) [Сертификат]; 2006 г. Москлвский Имплантологический Конгресс (Россия, Москва) [Сертификат]; 2006 г. AIC Implant Clinical Advising Professor[Сертификат]; 2007г. кавалер ордена «Who is Who» за личные заслуги (Австрия,Вена) [Сертификат+медаль+удостоверение]; 2007 году присвоена ученая степень Кандидата Медицинских Наук ТЕМА: «Экспертные критерии оценки ошибок и осложнении при стоматологической имплантации». Камалян Ашот Владимирович ведет частный прием с 1997 года. Использует передовые технологии ведущих клиник Европы и США. Камалян Ашот Владимирович является ведущим специалистом, имеет большой практический опыт как в челюстно-лицевой хирургии, так и в стоматологической имплантации, постоянно повышает свои знания в отечественных и зарубежных учебных центрах. Ашотом Владимировичем накоплен значительный практический опыт по сложному удалению ретенированных и дистопированных зубов под местной анестезией и наркозом. Хирург Камалян Ашот Владимирович проводит хирургическое лечение и амбулаторный прием по устранению посттравматических и врожденных дефектов челюстно-лицевой области, хирургические косметические операции на лице, а также лечение воспалительных заболеваний в области челюстно-лицевой хирургии. При проведении операций, как при имплантации единичных зубов, так и участков челюсти и костных подсадок и блоков, использует собственные разработки, а также передовые технологии ведущих клиник Европы. Является ведущим специалистом, имеет колоссальный практический опыт по проведению стоматологического лечения пациентов в полном объеме: челюстно-лицевая хирургия, имплантология, резекции верхушек корня (гранулемы, кистогранулемы, кисты). Открытый и закрытый синус-лифтинг, лоскутные операций. Челюстно-лицевой хирург Камалян Ашот Владимирович активно работает над повышением своего профессионального мастерства.Основная специализация Доктора Камаляна — имплантация. Москва — крупнейший мегаполис, а потому сеть стоматологических клиник здесь весьма обширна. Выбирая помощь квалифицированных стоматологов, Вы выбираете красивую и здоровую улыбку. Доктор Камалян Ашот Владимирович, как ведущий специалист по проведению стоматологического лечения, окажет Вам профессиональную помощь и избавит от зубной боли. Камалян Ашот Владимирович подарит Вам сияющую улыбку!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 апреля 2010 года в 13:31
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 апреля 2010 года в 13:31
     Наталья
Добрый день, попала сюда случайно, но хотела бы выразить огромную благодарность, Камаляну Ашоту Владимировичу; болел зуб мудрости, все пугали, что нужна серьезная операция, порекомендовали Камаляна А.В., сказали, что типа АСС, ну конечно не поверила и решила пойти на консультацию пока, человек он я скажу просто супер (ангел только крыльев нет), красавчик просто, ну а как хирурга, круче, чем Ангел, реально рассказывая анекдоты за 3 минуты, это я вам точно говорю без боли удалил зуб и показывает мне говорит В«все, сейчас почищу лунку и пойдетеВ», Я ПРОСТО В РЕАЛЬНОМ ШОКЕ, КЛАСС!!, я просто влюбилась в него, очень рада, что в нашей стране, да и в городе Москве остались еще такие виртуозы Ангелы, всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо Ашот Владимирович, целую крепко, Ваша пациентка, Натали.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 11:49
     Спасибо Ашоту Владимировичу!
Удаляла не давно зуб в его клинике.
Очень аккуратно с юмором. Врач-золотые руки.
Приятный, обоятельный мужчина.
Спасибо еще раз.
Желаю счастья, удачи
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 20:22
Огромнейшее спасибо Камаляну Ашоту Владимировичу! Сегодня сняли последние швы! Нужно было удалить лежачую восьмерку на нижней челюсти. В интернете начитались страшных отзывов, о том, как проходит это удаление и о его ужасных последствиях: огромные гематомы, синяки, потеря чувствительности, ломают челюсти и т.д. и т.п. Об Ашоте Владимировиче узнали из множества положительных отзывов в интернете от благодарных пациентов и решили, что будем удалять только у него! Отзывы оказались правдивыми. Это врач от Бога, настоящий профессионал! Зуб, который другие врачи собирались удалять 2 часа, он удалил за 10-15 минут без боли. Постоянно шутил, не давая сконцентрироваться на боли. Сразу же решили удалить и верхнюю восьмерку На нее ушло минут 5. Начитавшись отзывов, ждала последствий, но, ни синяка, ни отека у меня не было! Спасибо Вам огромнейшее! И отдельная благодарность от мамы, т.к. она тоже очень переживала Обращайтесь в эту стоматологию и будьте уверены, что вы в надежных руках!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 09:43
     Спасибо
Требовалось удалить корни у разрушившегося коренного зуба. Удалял Камалян Ашот Владимирович, ведущий специалист клиники Dental Implant. Исключительно профессиональная работа, особенно с учетом того, что от зуба ничего не осталось, одни корни, и те где-то глубоко. Думал, будет больно и долго, оказалось – безболезненно и очень быстро. Даже не поверил, когда доктор сказал, что уже все. Искренне благодарен за отличную работу. Спасибо!

Олег К., Москва, 31 год.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 14:31
А я не стану описывать все свои проблемы. Лишь скажу, что я пациент проблематичный, за которого не хотели браться другие специалисты. Только Камалян Ашот Владимирович помог мне. Главное, что лечение было комфортным, достаточно быстрым и ненавязчивым. Ашот Владимирович описал мой случай, рассказал, что нужно сделать. Решение я принимал самостоятельно. Сегодня длительное лечение закончилось. Спасибо Вам огромное за то, что помогаете людям.
Игорь Петровский
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 21:39
Обратился в клинику «Дентал Имплант» с абсцессом, за который не хотели браться хирурги. Мне посоветовали Камаляна Ашота Владимировича как замечательного челюстно-лицевого хирурга. Он действительно взялся за мой случай, провел все необходимые анализы и обследования, после которых сделал необходимую операцию. Через несколько дней Ашот Владимирович снимает мне швы. Хотя уже сейчас мое состояние гораздо лучше. Спасибо огромное, Ашот Владимирович!

Борис Петровский
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел