Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1123 человека
Сейчас на форуме 1123 гостя
Просмотров:
623'594'644
Тем:
11'511
Сообщений:
160'851


Последнее обновление:
вчера в 12:11
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 09:49, в теме
операция по увеличению груди
вроде считается, что имплант 150 мл - это примерно один размер

От Ирина (Wow_meow), вчера в 09:47, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
разве это так? Я про периареолярный доступ. Разве при нем нельзя будет кормить грудью? Я думала, при всех доступах можно...

От Ariella, вчера в 09:17, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Я про этого хирурга тоже слышала только хорошие отзывы. Единственное, останавливает информация, что у него будто бы очень высокий ценник. Действительно очень дорого у него оперироваться?

От Биба, позавчера в 23:51, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Девочки, всем привет. Прошу помощи, если кто-то сталкивался, подскажите хорошего врача по лечению бесплодия. У меня проблема - гиперплазия эндометрия...

От Kira, позавчера в 14:00, в теме
У кого увеличить грудь?
Обратилась к Карену Пайтяну за увеличением груди. Врач очень внимательно меня выслушал, и мы вместе определились с приоритетами. До него я была ещё на двух консультациях в Москве, но выбрала Карена Гагиковича...

PlasticReview: Форум Косметология Общие вопросы косметологии Сенсация в лечении целлюлита — капсулы для приема внутрь

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Сенсация в лечении целлюлита — капсулы для приема внутрь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 29 сентября 2008 года в 14:45


Сенсация в лечении целлюлита — капсулы для приема внутрь

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Как и большинство девушек, я борюсь с главным противником стройной фигуры – целлюлитом. Не перечесть те методы, которые я испробовала – массажи, диеты, активный образ жизни, - ничего не помогает. И вот я нашла информацию о том, что теперь появилось новое уникальное средство борьбы с целлюлитом.

"Раньше проблем с целлюлитом у женщин не возникало – пышные кринолины скрывали изъяны фигуры, да и мода на крупные формы не давала повода для раздумий о том, «что за ямочки и бугорки» на прелестных полноватых ножках дамы.
Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Как и большинство девушек, я борюсь с главным противником стройной фигуры – целлюлитом. Не перечесть те методы, которые я испробовала – массажи, диеты, активный образ жизни, - ничего не помогает. И вот я нашла информацию о том, что теперь появилось новое уникальное средство борьбы с целлюлитом.

"Раньше проблем с целлюлитом у женщин не возникало – пышные кринолины скрывали изъяны фигуры, да и мода на крупные формы не давала повода для раздумий о том, «что за ямочки и бугорки» на прелестных полноватых ножках дамы. Заметим при этом, что и продолжительность жизни всего каких-то два-три века назад была значительно ниже. Теперь, когда целлюлит не вписывается в каноны моды и красоты, выяснилось, что это не просто косметический дефект, но и заболевание, с которым можно и нужно бороться.

Современная медицина предлагает первые в мире антицеллюлитные капсулы для приема внутрь. Они способствует нормализации циркуляции крови и ускорению клеточного обмена в тканях жировой клетчатки, поврежденной целлюлитом. Капсулы являются хорошим антиоксидантом, замедляя процесс старения и снимая ощущение тяжести в ногах.

В течение нескольких лет препарат успешно применяется во всем мире для лечения целлюлита и даёт сенсационные результаты. Так, в 2002 году было продано уже более 2 миллионов упаковок. Препарат успешно прошел клинические испытания в Италии, Франции, Аргентине, Японии и готовится к тестированию в России. Не было выявлено случаев негативного воздействия препарата на здоровье женщин. Препарат продаётся только в аптеках".

Очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Смогут ли обычные пилюли справиться с проблемой, для которой все другие методы оказались тщетными? Есть ли такие, кто уже на себе испытал действие уникального изобретения? Жду ваших отзывов и комментариев.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2009 года в 11:08
Я впервые слышу об этих капсулах. Но, сдается мне, это очередной метод воздействия на МОЗГ женщин, мечтающих во что бы то ни стало избавиться от лишних килограммов.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 14:14
Вот-вот! Но самое смешное, что мы все это умом понимаем, но на разводки все равно ведемся.
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2010 года в 09:24
Максимум, что содержится в этих капсулах - витамины и безвредный толченый мел. Так что вряд ли они помогают избавиться от целлюлита. Там нет никакого механизма действия!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 13:05
ух ты!
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 01:25
Да целлюлит - это проблема века, я вот тоже вроде-бы начала худеть, а кожа висит как гармошка.... Так что готова быть подопытным кроликом для любых процедур.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 16:48
Целласене даёт наибольший эффект, если его сочетать с наружными методами лечения: массаж, специальная диета, антицеллюлитные кремы и гели.



а потом не поймешь что именно тебе помогло
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 23:17
Главное чтобы помогло и не важно что))) Я вот тоже со всех сторон на целлюлит наступаю) Спортзал два раза в неделю, никакого лифта дома, только пешком по ступенькам на 5 этаж. В баньку люблю сходить, пропотеть))) В бане хорошенько натираю себя скрабом Cell Plus) отлично выводит лишнюю жидкость и кожа становится не просто гладкая, а как отполированная) прям хочется трогать и трогать - выглядит супер! и тренажерный зал еще у меня по расписанию. Ну, и о питании не стоит забывать, меньше сладкого, соленого, жирного, идеальное здоровое
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2013 года в 15:44
Доброго всем времени суток. Я вот лично для себя открыла сенсационное решение по избавлению от целлюлита 139 . Я обратилась в клинику "Махаон" и мне там помогли. Обратитесь и вы, вам там сто процентов помогут
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 17:34
Это опять какое-то очередное новое средство с глистом? китайская таблетка?)))
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел