Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1286 человек
Сейчас на форуме 1284 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Govva, Karoll
Просмотров:
621'701'330
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
сегодня в 23:42
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Пирсинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 7 октября 2008 года в 14:53


Пирсинг

так классно
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2009 года в 07:47
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 16:52
В 13 лет сделала себе пирсинг, потом началось страшное воспаление. Теперь ищу косметолога, который устранил бы рубец над правой бровью.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел