Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
449 человек
Сейчас на форуме 449 гостей
Просмотров:
624'111'494
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Marinochka (Masia), вторник в 14:38, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Прекрасно отношусь к этой операции, потому что только липомоделирование может улучшить твою фигуру и довести ее до идеала, который нужен тебе. Весь минус диет и тренировок заключается в том, что ты не можешь телу приказать похудеть или поправиться там, где тебе нужно...

От Marinochka (Masia), вторник в 11:11, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Я тоже буду о липомоделировании писать, потому что сейчас все девочки ищут хирурга для этой операции. Я, по крайней мере, из своего окружения знаю трех! Моя работа такая - нужно всегда безупречно выглядеть...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:45, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:44, в теме
Липофилинг кистей рук
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Инъекции или аппаратный метод

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 14 ноября 2014 года в 22:16


Инъекции или аппаратный метод

Девочки, помогите разобраться. У меня уже морщины появляются, хочу их убрать. Мне 34 года, никогда у косметолога не была, потому что не было необходимости. Сейчас активно изучаю эту тему, но полностью во всём разобраться не могу. Что лучше: делать ботокс или каким-нибудь аппаратом подтягивать кожу вроде Альтеры Систем? Что эффективнее? И у какого косметолога вы всё это делаете? Надеюсь, что вы отнесётесь без всякого стёба и дадите толковые советы, а не будете размусоливать и хаять меня Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 ноября 2014 года в 23:56
Честно говоря, вам уже давно пора посетить косметолога. Я хожу в клинику Баланс, там есть хороший косметолог – Шоколова Светлана. У неё очень большой опыт. По поводу вашей проблемы могу сказать, что вы не уточнили, какие именно морщины у вас появились: на лбу, носослёзные борозды или носогубные складки. Но я вот сталкивалась только с морщинами на лбу, мне только 30 лет исполнилось. Я недавно вколола себе ботокс, чтобы морщину эту устранить. До этого несколько лет делала мезотерапию и биоревитализацию. Они тоже очень хорошо лицо «держат», так сказать. Всегда выгляжу свежей, отдохнувшей. Коллеги на работе удивляются, что у меня всегда дел навалом, а я каждый день, как будто только из отпуска вышла. А это всё заслуга косметолога. При этом не думайте. Что я его посещаю каждый день. Пару раз в месяц – этого достаточно. Но на самом деле, я не очень понимаю. Какие вам и советы дать, потому что вам совершенно точно нужно обратиться к косметологу, он вам всё лучше объяснит. Что касается аппаратных методик, то мне кажется, что вам уже можно и их подключать. Но тут, правда, всё зависит только от типа вашей кожи, от её состояния, поэтому «go» к косметологу)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2014 года в 04:25
Аппаратные конечно эффективнее процедуры,на Лазмик с гиалуронкой пойти можно,можно на Фраксель.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2014 года в 11:48
А я с морщинами как раз с помощью Альтеры Систем боролась и выиграла эту схватку) Я до этого к косметологу не ходила, поэтому пришлось прибегнуть сразу к аппарату, но это тоже ничего страшного) Процедура безболезненная, потому что её обезболивают каким-то там гелем. Я честно говоря, и не знала раньше, что сейчас уже кремами могут обезболить) Косметолог наносит разметку по всему лицу, всё вымеряет медицинской линеечкой) И так вы лежите, а кожу вашу подтягивают) Плюс огромнейший в том, что нет никакого наркоза и реабилитации. У меня после процедуры немного лицо припухло и покраснело, но врач сказал, что всё это к вечеру пройдёт. Так оно и было) На следующее утро я уже увидела себя молодую, реально не ожидала, что кожа так подтянется и морщин не осталось, хоть овал лица появился, а то висели какие-то складки. Пока больше ничего не делала, но задумываюсь о каких-нибудь пилингах или масках, или чистках) Короче я подсела) Я прям такой кайф ловила, когда к косметологу ездила) Ощущала себя королевой) Вот так вот самооценка и взлетает до небес вместе с короной) Я кстати, слышала про клинику Баланс, о ней очень хорошие отзывы, но я в Ревиваль ездила, а косметолог была Трухина (имя к сожалению ещё не запомнила). Езжайте к специалисту и у него всю информацию узнавайте, мы вам точно и полностью ничего не распишем)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2014 года в 14:31
Советую попробовать smas-лифтинг на mivvit аппарате,эффект очень хороший,я обычно 2 процедуры советую пройти,тогда точно минус 5-10 лет внешне уходит.Еще много есть аппаратов хороших,Etalonis есть,есть Fraxel.Кроче есть из чего выбирать!!
Авторитет: 97
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2014 года в 18:23
На самом деле, автор, вам давно пора иметь своего косметолога, потому что возраст уже такой, когда это становится необходимостью. Может быть если бы вы раньше обратилась к профессионалу, то сейчас бы не пришлось прибегать к каким-то аппаратным методикам. Моей дочке сейчас 25 лет, так я её уже приучила к косметологу, потому что она тоже долго упорствовала, говорила что: зачем мне это надо, я ещё такая молодая. Зачем надо? Для профилактики! Потому что потом запустишь себя и уже не получишь 100% результата. Я уже лет 7 езжу в Релайф к косметологу – Седельниковой Юлии. Я её обожаю, вот правда) Последнее, что она мне делала – это RF-лифтинг, радиочастотный. Мне помог: убрал морщинки, жировые грыжи нижних век и вот это ужасное обвисание кожи, когда такое ощущение, что голова у тебя заканчивается на груди, потому что она просто сливается с шеей. На самом деле вам реально только косметолог может посоветовать процедуру, от того, что вы сами изучаете, это так, для общего развития, можно сказать. А косметолог посмотрит на ваш тип кожи, на то, как она себя ведёт при воздействии на неё аппаратов, тогда и скажет вам подходящую процедуру. По поводу ботокса могу сказать, что колола, колю и буду колоть. Ничего лучше я не знаю до сих пор. Первый раз сделала, когда мне было, по-моему, 33 года, потому что морщина на лбу уже была нереальная. Тогда я и стала делать разные косметологические процедуры. И именно поэтому пластическая операция сейчас обходит меня стороной. Думаю, что к ней мне и не будет необходимости прибегать)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2014 года в 17:45
Делала я ваши эти процедурки! Испортила себе кожу! Не верьте вы никому. Нужно народными средствами пользоваться и кремами – это самое надёжное. Эти аппараты сожгли мне кожу, я думала я с ума сойду от боли, потому драло нереально. А косметолог главное говорит, что это нормально и надо ещё пару процедур сделать! Да идите вы знаете куда со своими процедурами! Я еле еле восстановилась, накупила себе кремов дорогих и только благодаря им сохранила нормальный внешний вид, а то ходила как курица перегоревшая! А всякие инъекции только хуже делают, потом от болячек не отвяжитесь, они просто прилипнут к вам и всю! Всю жизнь будете мучиться! Я на самом деле лучше бы к пластическому хирургу сходила, чем к этим косметологам-аферистам. Понаделали дребедени какой-то, чтобы людям кожу портить, а сами рекламируют это как что-то совершенное и возвращающее молодость! Сначала нафигачут, а потом лечить предлагают! Пошли они!
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 14:23
Очень жаль,что с вами такое произошло?А что за процедуру вам делали и пожгли кожу лица и в каком салоне?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 17:14
Ахаха Kuuk, вас даже читать смешно! Давайте, запугивайте людей! Они по несколько десятков лет ходят к косметологам, делают всё возможное, а тут после вашего комментария обкакаются и будут просить косметологов обратно всё вернуть! Вы сами виноваты! Что за процедуру вы делали и у какого такого косметолога-руки из …??? не может сейчас ни один аппарат сжечь кожу, потому что они все защищают лицо, а не сжигают. Все они с системой охлаждения, а многие процедуры ещё и обезболивают, например, как Альтеру. Сама делала – всё отлично! А со своими кремиками и народными средствами вы ничего не добьётесь! Головой надо было думать, а не одним местом, из которого у вашего косметолога руки растут!!! Нашли какого-то косметолога необразованного, а теперь всю косметологию посылаете!!! Вы хоть смотрели его документы? Какой у него опыт работы? И вообще имеет ли он право пользоваться аппаратом? Может он даже обучение на нём не прошёл!!!??? Вместо того, чтобы людей запугивать, вы бы лучше нашли норм косметолога и сделали себе все необходимые процедуры!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 22:35
Абсолютно полностью согласна с Getlina в том, что нужно как можно раньше начинать заниматься своим внешним видом и не затягивать до того момента, когда уже мало что можно изменить. Нет, конечно, есть всегда возможность всё исправить и подкорректировать – это пластическая хирургия) Но не каждый готов к этому, к наркозу, к реабилитации. Поэтому мы все и ходим к косметологам, чтобы бороться с проявлениями старости, это вообще никому не нужно. Я кстати, тоже в Релайфе была пару раз, теперь уже их постоянный клиент. Мне там нравится) И от дома мне недалеко, это очень удобно. Правда я сейчас там с весом больше борюсь, потому что поднабрала килограммчики, располнела. Там есть афигенный специалист по фигуре – Шпак (прикольная фамилия, сразу запоминаешь) – она мне делает Зерона, может кто слышал. Сейчас уже 3я процедура, у меня минус 3,5 см в талии. И параллельно прессотерапия обязательно, чтобы помочь системе лимфатической и кровеносной избавиться от жировых клеток. И обязательно курс массажа) Короче я по полной программе своим телом занялась) Но думаю, что это очень даже хорошо) А что касается косметологии, то я там биоревитализацию делаю, потом ботокс вкалывала пару раз – сейчас буду ещё делать – и обязательно филлеры в носогубные складки, чтобы не выглядела, как бабушка старенькая. И не стоит думать, что я вся такая перекаченная и разэдакая, потому что я обычная женщина, которая просто за собой следит) Вот только с весом не доследила) Но ничего, исправим) И выгляжу я молодо и без морщин) Сходите к косметологу и посоветуйтесь с ним) В Релайфе могу посоветовать Коробейник Светлану – я у неё всё делаю)
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2014 года в 22:49
Ну что вам сказать Автор? Вам действительно нужно идти к косметологу, потому что сами вы ничего не решите. Я просто никогда их не посещала, считала это дикостью. А сейчас пожинаю плоды, потому что до пластической операции выглядела так себе. Поэтому решила время не тянуть, а сразу радикально омолодиться, благо есть такие возможности сейчас) Решила, что буду делать круговую подтяжку + блефаропластику) После операции было тяжеловато, потому что и лицо, и глаза побаливали, но зато потом с каждым днём всё легче и легче) Зато сразу двух зайцев) За пару часов операции я преобразилась до неузнаваемости) Мы ещё с друзьями знаете, как устроили: как в телепередачах) Я сделала операцию, восстановилась полностью через месяц, поменяла причёску, покрасилась, обновила гардероб и вуаля) Предстала перед друзья помолодевшей и обновлённой) Они меня не узнали) Если бы они не знали, что именно я сейчас должна зайти в ресторан, то подумали бы, что это девушка приехала на свидание) Это они мне потом рассказали) Было очень весело, особенно видеть их открытые рты и глаза по пять рублей) Может быть вам тоже лучше сделать пластическую операцию? Я до сих пор к своему хирургу езжу, благодарю) Оперировалась у Баулина в Реал клиник) Но и косметологом сейчас не пренебрегаю, обязательно делаю биоревитализацию, губки увеличила немножко) Косметолог – Наталья Мыцык, работает в клинике ревиваль – супер женщина и супер профессионал) Проверено, так сказать) Вы, главное, не бойтесь, занимайтесь собой и делайте всевозможные процедуры, ещё важно, чтобы косметолог был хорошим и работал не ради денег, а ради вашей внешности и красоты!
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2014 года в 13:20
мне больше нравится эффект от инъекций. Периодически делаю биоревитализацию. Косметолог - Анненкова Наталья, клиника Эстетик Клуб. Кожа после этого такая помолодевшая, свежаяЮ увлажненная. И эффект дольше держится. Хотя иногда и массажики стараюсь делать. Пробовала LPG, но честно говоря, мне больше понравился ручной массаж лица.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2014 года в 10:56
На форуме сложно посоветовать что-либо, не видя состояния кожи... Посетите косметолога очно, пусть посмотрит и посоветует с учетом индивидуальных особенностей. Могу посоветовать Зибненкову, она специалист с приличным стажем, сейчас заведует косметологией в Россклиник. Кроме ботокса, работает и с другими современными филлерами.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 13:10
А чем ботокс плох? Я с его помощью поддерживаю свою молодость и красоту. Хотя, действительно, может автору темы Ольга Владимировна что-то другое посоветует... Мы же не специалисты, чтобы все тонкости знать.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2014 года в 15:37
Ботокс обычно дамы за 45 предпочитают,которые как им начали ползоваться в 30,так до сих пор и продолжают.Ботокс хорош,главное специалиста найти опытного!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 11:51
Я всегда к Мешковой хожу, салон в районе Пролетарской. Она всегда даст совет, это очень опытный и хороший врач. Так что можно просто на консультацию сходить, узнать ответ на свой вопрос.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 13:34
Я аппаратам отдаю предпочтение,но есть такие проблемы,которые можно только инъекционно убрать,например носо-слезную морщину или горбинку носа,используя филлеры.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 18:17
В 34 уже, да пора бы заглянуть к косметологу. Я хожу в клинику Груздева, салонам красоты не доверяю
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел