Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
871 человек
Сейчас на форуме 870 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
626'610'420
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / плазмолифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 2 мая 2014 года в 23:10


плазмолифтинг

Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал плазмофилинг,очень хочу попробовать. Я каждый год делаю курс мезо, вот узнала про плазмофилинг. Собираю инфу пока.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 мая 2014 года в 17:01
     плазмалифтинг
Я делала , мне 40. Отлично, но как минимум три процедуры, даже если Вы и моложе. Результат в цвете лица, как-то сияет что ли ...Но сейчас не время для таких процедур, потерпи до конца мая
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 мая 2014 года в 18:59
Писала писала и все не опубликовалось
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 мая 2014 года в 19:02
Еще раз пишу, я сделала 3 недели назад и никакого эффекта к сожалению. Мне 31 год. Я сделала на овал лица нитки силуэт лифт софт, а на область мимических морщин prp. Я лучше бы сделала, что то другое!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 09:30
а почему сейчас не время таких процедур? Анна, а вы сколько курсов делали? В интернете почитала, много положительных отзывов. А больно, кстати?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 09:54
     плазмолифтинг
Сейчас астрологически очень неблагоприятное время (марс ретроградный в знаке весы, которые как Вы знаете ,отвечают за красоту и эстетику)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 23:28
Привет, я сделала 1 процедуру, как мне сказали хватит на 1 год! Но эффекта нет сейчас, лучше колоть ботокс! А я собралась ОПИ делать на грудь, говорите не время? Назначили на 12, хочу побыстрее на 10 сдвинуть!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 07:19
     Плазмолифтинг
Ну если Вам 25 может и хватит одной...не знаю. Мне 40 делали 3. Но это не альтернатива ботоксу..Это совсем другое. ВАм врач должен был объяснить, ну или в инете найдите инфу.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 20:46
я ходила на консультацию, косметолог сказала, что можно спокойно сейчас делать.А ботокс совсем другое,Я например делала уколы ботокса, чтобы асимметрию убрать ( одна бровь ниже другой)Плазмолифтинг для омоложения и обновления кожи,посмотрим ,какой эффект
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 14:16
Записалась все-таки на плазмофилинг,буду делиться впечатлениями, немного волнительно.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 17:45
Я уверена, что Вам понравится, замечательная процедура
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 11:12
Сделала первую процедуру, доктор сказала , что результат будет заметен после второй процедуры. Посмотрим, по ощущением вполне терпимо. очень приятная косметолог, рука легкая )
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 10:51
Девушки, расскажите какие у вас ощущения были после первой процедуры? Хочу сравнить
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 10:55
Сначала всё было прекрасно, но увы через месяц будто ничего и не было... кстати, сколько денег вы отдали за процедуру?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 10:57
Вначале я балдела от результата, не было почти видно следов от прокола и кожа подтянулась, врач сказала, если хотите продлить результат на 1,5 года надо 2 порцию колоть, я не стала решила посмотреть, что будет. А потом на форуме девочки тоже поделились результатами (
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 21:12
Я делала плазмолифтинг в клинике Оттимо для того,, что бы выпадение волос остановить и безумно довольна, ведь волосы почти перестали выпадать и стали гуще.Так что плазмолифтинг мне очень понравился.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2016 года в 11:54
Не знала, что плазмолифтинг помогает при выпадении волос. У меня волосы очень сильно выпадают, так что я теперь тоже задумалась об этой процедуре. А сколько вам понадобилось процедур?
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 20:43
Делать плазмолифтинг можно после 25. Но это больше возрастная процедура.
Здорово работает в долгосрочном периоде, кожа с каждой процедурой становится более упругой и плотной, улучшает кровообращение, есть и лифтинг эффект.

Omista, вам сколько процедур назначили? Сколько по времени занимал один сеанс?
Я только в фрау клиник пробовала плазмолифтинг.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 01:44
Ничего подобного... Плазмолифтинг на все возрасты хорошо... Вот мезо да, это возрастная процедура.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:22
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2016 года в 23:23
У меня есть небольшая пигментация и мелкие морщинки, да и вообще общее состояние кожи хотелось бы улучшить. Поможет ли прп решить эти проблемы? Хотелось бы услышать тех, кто уже делала эту процедуру!
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 23:41
Если вы в Москве находитесь, то лучше обратитесь в клинику Оттимо, там есть косметолог Екатерина вот к ней я хожу и очень рада, что именно ее выбрала
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 11:28
Если у вас небольшая пигментация, есть морщинки и кожу нужно оживить, то, думаю, что prp вам поможет. Но всё равно вам нужно проконсультироваться со специалистом. Может быть, он вам биоревитализацию предложит или, например, мезотерапию. Это уже на месте вам только скажут. Но вообще prp направлена на решение ваших проблем.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 11:16
Я уже давно делаю prp. Стараюсь курсы повторять время от времени по рекомендации специалиста. Мне нравится то, что это не больно, мне даже без обезболивающего крема делают. И результаты уже после первой процедуры видны, а с каждой процедурой он всё более и более усиливается.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 16:17
А сколько вообще процедур в курсе делается? Как часто? Как вообще ощущения? Кожа после них?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел