Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
440 человек
Сейчас на форуме 440 гостей
Просмотров:
626'712'242
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
позавчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

От Oleata, позавчера в 07:26, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Я очень благодарна за моделирование фигуры (живот, талия, бока) и липофилинг молочных желез. Женственные контуры и ни сантиметра лишнего жира!

От Oleata, позавчера в 07:24, в теме
Клиника доктора Пенаева
Выражаю огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву за потрясающий результат моделирования фигуры и липофилинга груди Живот, талия... да откуда там талия - одно название было д операции...

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Избавление от рубцов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 29 октября 2007 года в 15:55


Избавление от рубцов

Посоветуйте плиз клинику и доктора , где и который поможет избавиться от келлоидных рубцов в области декольте. Пыталась криодеструкцией - результат какой-то есть, но это долго болезнено и кажется малоэффективно в моем случае.
Буду благодарна.
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2007 года в 13:39
Нужно проконсультироваться с опытным косметологом,а лучше с дерматологом с большой практикой, это нельзя доверять неопытным врачам. Можно сходить в институт дерматологии, там повидавшие люди работают вроде...
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2007 года в 15:57
Уважаемая Caesar, я Вам могу помочь! Позвоните по телефону: 8 499 408 7775 (звонить по указанному коду). Это мой сот. телефон.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 20:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 14:41
Очень рекомендую Вам обратиться в Гранд-Клиник к Семочкину А.В.!У моей подруги был рубец на декольте,думала никогда не избавиться,но с помощью врача и новейшего оборудования произошло чудо!!!
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 23:24
А я удаляла рубцы лазером Фраксель. Тоже могу сказать, что очень эффективно. Шрам был на животе, примерно в длину 2 см, в ширину 3 мм где-то. Фраксель всё хорошо удалил, только если присмотреться можно заметит маленькую полосочку, но она на моей светлой коже не выделяется. Делали мне процедуру в клинике Ревиваль, Трухина Екатерина Викоторовна – отличный специалист, мне советовали её друзья со стажем в вопросах косметологии. А фраксель посоветовала она, как наиболее эффективный в моём случае. Келоидные рубцы не знаю осилит ли, я знаю, что их он сглаживает хорошо и осветляет.
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 12:58
Да, можно воспользоваться лазером.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 18:16
Лазер поможет только если рубец выпуклый. Мне помог очень хорошо, однако скажу сразу - то был келлоидный рубец.
А относительно специалиста - советую Парфенова Алексея Михайловича. Он дерматовенеролог, работает на отличном лазере, все вам толково расскажет и объяснит. Возможно, в вашем случае вовсе не лазер нужен, и не криодеструкция, а вообще иссечение, мало ли, шрамы разные бывают
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 17:28
девочки, у меня тоже был келлоидный рубец, потому про шлифовку могу сказать - да,такие она убирает. а вот постакне скорее посредством фракционного лазера убрать....
относительно доктора - очень рекомендую Вищипанову Надежду. великолепный специалист по лазерной хирургии
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:34
Согласна по поводу Вищипановой! бриллиантовые ручки лазерной косметологии) тоже убирала рубцы, но на ноге и просто шлифовкой. после ДТП много их было
стали совсем незаметные, как загораю - вообще не видно
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 18:32
а я у Надежды Леонидовны убирала рубцы после угревой сыпи. Мне очень нравится результат от этой процедуры, лицо просто выглядит идеально сейчас!
мой косметолог - Вищипанова Надежда
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:47
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 сентября 2014 года в 16:04
я тоже лазером удаляла. Врач - Анненкова Наталья, клиника Эстетик клуб. Никаких следов не осталось, все круто)
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 20:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел