Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
616 человек
Сейчас на форуме 616 гостей
Просмотров:
623'935'098
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Amnesiac, вчера в 10:10, в теме
Блефаропластика
Долгое время хотела сделать блефаропластику. Очень тщательно выбирала врача, облазила все сайты с отзывами, просмотрела работы. Мой выбор пал на Карена Пайтяна...

От Mixres, вчера в 10:07, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Моя мечта сбылась! Я почти 7 лет шла к своей мечте и вот она осуществилась. Доктора Карена Пайтяна мне порекомендовала знакомая. Я записалась на консультацию и после того, как мы встретились, я решила, что это мой человек и я ей доверяю полностью...

От Habbibty, вчера в 10:05, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Хочу выразить большую благодарность Пайтяну Карену Гагиковичу! Я не решалась 4 года на операцию по увеличению груди. Была в разных клиниках на консультациях, никак не решалась, либо были сомнения, чтоб доверить себя хирургу...

От Govva, четверг в 23:01, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
Нет, Ирина, не при всех доступах можно будет кормить грудью, есть большие риски травмы молочных желез и тогда увы... Здесь конечно еще и от выбора хирурга многое зависит, но все же лучше выбирать более безопасный доступ и обязательно сообщить хирургу, что планируете рожать и кормить...

От Govva, четверг в 22:57, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Результат правда супер просто! Так красиво фигура стала смотреться после операции, такие формы аппетитные. Действительно птоза не видно больше, расскажите реально когда птоз ушел после операции? Дмитрий Викторович гениален как всегда! Обожаю его работы, готова смотреть вечно! Своя тоже роскошная и мега...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Акне

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 декабря 2011 года в 11:46


Акне

Уже несколько лет пытаюсь избавиться от прыщей. Сначала пыталась избавиться с помощью косметики. Сколько я кремов перепробовала - ничего не помогало. Попала к косметологу , она меня отправила сдать анализы и сходить к гастроэнтерологу. Все оказалось в норме, но прыщи все равно остаются. Я соблюдаю диету - не ем сладкое. Только позволю себе кусочек тортика - все! прощай усилия нескольких недель.
Знакомая рассказала про Аутогемотерапию - говорит ей очень помогла она.

на сайте прочитала инфу - http://www.vseokosmetologii.ru/operations/detail/3228

После консультации с врачом - хочу попробовать.
Как думаете - будет эффект?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 114
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 13:14
Алла, я бы Вам плазмалифтинг порекомендовала. Это более современная и совершенная методика.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 16:43
Я почитала - да - тоже с кровью. но плазмофилинг - он более локального действия.
Мне кажется аутогемотерапия - общеоздоравливающее воздействие оказывает.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 16:54
Считалось, что это помогает, на данный момент-спорный вопрос, каждому своё. А вы анализ на демодекоз сдавали?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 15:53
А меня когда отправляли к гастроэнтерологу, то я отправилась потом прямиком в больницу. Но после лечения, проблемы с кожей улетучились
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 15:30
Одна моя знакомая делала переливание крови. Было это давно. У девушки была проблемная кожа. Ей вливали ее же кровь.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 15:35
Ее очищают и заставляют организм "обманываться": он начинает процесс обновления. Знаю, слышала про такое.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 16:49
Вот нашла некоторые советы, ловите))
Лечение угревой сыпи заключается в следующем:

- предотвратить образование сальных пробок;

- избавиться от существующих угрей;

- уменьшить уровень выработки кожного сала;

- прекратить процесс размножения вредных организмов;

- вылечить воспаление.

Главное правило борьбы с угревой сыпью – своевременность. Если затягивать лечение и выбирать неправильные методы борьбы с угрями, например, выдавливание прыщей. То это может привести к образованию рубцов.

Как можно вылечить акне в домашних условиях?

Чтобы избавиться от нежелательных угрей, необходимо правильно очищать кожный покров, не прижигая и не пересушивая их. Залогом успешного лечения от угревой сыпи в домашних условиях является правильный выбор методов и средств по уходу за лицом:

- в процессе умывания необходимо использовать очищающие средства и антибактериальное мыло. Воду нужно подогреть, так как тёплая вода открывает поры. После умывания лицо необходимо ополоснуть прохладной водой. Не рекомендуется применять средства, способствующие шелушению кожи;

- чистую кожу необходимо протирать тоником. Его можно сделать в домашних условиях — настойка календулы с кипяченой водой 1:1 или 1% нашатырный спирт;

- средства, содержащие бензоил-пероксид, помогают справиться с инфекцией и подсушивают кожу (Окси-5, Окси-10);

- при помощи салициловой кислоты осуществляется заживление присутствующих угрей;

- от угревой сыпи помогает избавиться 3% перекись водорода или смесь из глицерина (50 г), сока лимона (30 г) и воды (100 г);

- для сухого кожного покрова можно также приготовить пасту: столовый уксус (2,5 г), глицерин (5 г), тальк (7 г). Данная смесь накладывается на места образования угревой сыпи на 15-20 минут;

- не следует использовать вяжущие средства, потому что они вызывают воспаление;

- не рекомендуется выдавливать угри, так как на их месте могут образоваться рубцы;

- накладывать компрессы с подогретой водой (по 20 минут);
- не рекомендуется замазывать угревую сыпь тональными средствами и пудрой;

- в случае появления новых угрей рекомендуется раз в неделю посещать косметолога и делать чистку лица;

- ограничить себя в потреблении жирных продуктов, колбасы, пряностей, сладостей и копченостей;

- необходимо добавить в свой рацион питания больше витаминизированных, а также кисломолочных продуктов питания.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 18:51
Что-то эта аутогемотерапия доверия не вызывает...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 15:37
Мне кажется, при частых воспалениях нужно в первую очередь обследовать организм - проблема, как правило, внутри
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 20:52
С акне тяжело бороться. я каждый месяц хожу на чистку и дома куча всяких мазилок. Хочешь выглядеть-старайся
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 18:51
Я лечилась озонотерпией. Проходила лечение в Frau Klinik. моя доктор меня направила на кучу анализов, и когда исключили демодекоз и прочие прелести, когда стало ясно, что гормоны в порядке, мне назначили озонотерапию. и все, я полностью избавилась сначала от этого ужаса, а потом и от следов, но уже другим средством))
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 15:58
Девочки... моя подруга 3 месяца назад пошла лечить анке к Саломее Абольян Отзывы вроде хорошие, вот и купилась. Оказалось, что там о профессионализме и речи нет... Доктор-ша себя ведет по-хамски, во время консультации не упускает из рук телефон... Тебя не слушает, в конце только счет выставляет и кучу гадостей говорит. Подруга в культурном шоке... Вот и доверяйте рекламе... Как выглядит хоть эта Саломея и что за проблемы у нее с кожей? Подруга говорит, что лучше бы ей своей кожей заняться, чем других пытаться лечить
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 18:24
Вот всегда меня удивляют маникюрши без маникюра, косметологи с проблемной кожей. парикмахеры с мочалкой на голове.....
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 20:02
Мне только лазер помог! Не буду описывать через что прошла( и гормоны, и гели, кремы аптечные, и аутогемотерамия и прочее) Лазерное лечение-мое спасение! Все научилась правильно сочетать. Результата отличного добилась. И все с того, что наконец, к грамотному доктору обратилась. Работаем сообща)))
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 20:37
А какую именно процедуру ты делала? Я делала два фракселя - эффект был, но не слишком выраженный.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 16:09
Недавно побывала в Клинике доктора Пенаева и случайно услышала о процедуре «Спектра пил» - как раз от акне помогает. Воздействие на кожу тоже происходит с помощью лазера. За две-три процедуры можно избавиться от прыщей. У меня такой проблемы нет, а подруга совсем измучилась от этих высыпаний: пользуется только определенными смывками для лица, и то как-то не очень выглядит. Собирается на Спектру сходить, но пока еще не собралась: на работе запарка. Но теперь, когда такая процедура есть и в России, можно немного потянуть время.
Кстати, я посмотрела показания для Спектры – очень даже нормальненько. Даже татуировки можно удалять. А еще гиперпигментация, рубцы, расширенные поры, морщинки. Круто?!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 16:33
я убирала постакне в Фрау Клиник посредством фракселя. постакне убирается полностью, могу дать гарантию. а вот лечить нужно комплексно, начиная с гормонов и исключения демодекоза, и все такое прочее. я что только не прошла, пока лечилась, только криотерапия помогла
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 10:44
А вы не пробовали лазерное лечение? Хорошо помогает в борьбе с воспалениями в сочетании с чистками и проф.косметикой для проблемной кожи. Я так свои прыщи вылечила, у меня была средняя степень тяжести. Очень рада, что попала к своему врачу в линлайн, через несколько месяцев лечения у меня нет прыщей, теперь борюсь с постакне.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 10:04
Julsjuls, фраксель и спектрапил – это как раз и есть лазерное лечение акне. Странно, что вы об этом не знаете, потому что люди, страдающие от подобными проблемами, интересуются всеми мыслимыми и не мыслимыми способами от них избавиться. Я долго выбирала между разными видами лазерного термолиза и шлифовки и тоже остановилась на спектрапиле. Показался мне менее болезненным, чем обработка лазером. Плюс ко всему у меня подруга лично знакома с косметологами из клиники Пенаева, так что было у кого выпытать дополнительную информацию.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 10:31
Ненене, я не про эти методики говорила. Как мне рассказывала врач, сначала вбивают в воспаленные элементы краситель лазером, а потом им же выбивают. Таким образом активизирует иммунитет и воспалительные процессы проходят, причем намного быстрее. И это не больно. Ощущается тепло и покалывание. А всякие лазерные шлифовки - это уже для борьбы с постакне, рубцами, синюшными пятнами и т.д., когда воспалений уже нет.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 10:44
Интересная методика.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 23:51
Здравствуйте! Скажите пожайлуста можно ли беременной делать аутогемотерапию? Дело в том , что у меня очень слабый иммунитет и видимо нарушение обмена вещств
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 17:49
По сути, аутогемотерапия и плазмолифтинг – манипуляции с вашей же кровью. Логика подсказывает, что от вашей же крови ничего плохого с вами случиться не должно, но как оно на деле будет – скажет только врач. Если не хотите лишних проблем, запишитесь на прием к пластическому хирургу и обо всем расспросите. Слава богу, сейчас первичную консультацию даже онлайн пройти можно. Я, перед тем как на лазерные процедуры идти, именно так и общалась с доктором Пенаевым, по скайпу. Объяснила, какая у меня проблема, спросила, какие противопоказания могут быть, а дальше уж на очную консультацию записывалась.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел