Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
279 человек
Сейчас на форуме 279 гостей
Просмотров:
623'934'479
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Amnesiac, вчера в 10:10, в теме
Блефаропластика
Долгое время хотела сделать блефаропластику. Очень тщательно выбирала врача, облазила все сайты с отзывами, просмотрела работы. Мой выбор пал на Карена Пайтяна...

От Mixres, вчера в 10:07, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Моя мечта сбылась! Я почти 7 лет шла к своей мечте и вот она осуществилась. Доктора Карена Пайтяна мне порекомендовала знакомая. Я записалась на консультацию и после того, как мы встретились, я решила, что это мой человек и я ей доверяю полностью...

От Habbibty, вчера в 10:05, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Хочу выразить большую благодарность Пайтяну Карену Гагиковичу! Я не решалась 4 года на операцию по увеличению груди. Была в разных клиниках на консультациях, никак не решалась, либо были сомнения, чтоб доверить себя хирургу...

От Govva, четверг в 23:01, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
Нет, Ирина, не при всех доступах можно будет кормить грудью, есть большие риски травмы молочных желез и тогда увы... Здесь конечно еще и от выбора хирурга многое зависит, но все же лучше выбирать более безопасный доступ и обязательно сообщить хирургу, что планируете рожать и кормить...

От Govva, четверг в 22:57, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Результат правда супер просто! Так красиво фигура стала смотреться после операции, такие формы аппетитные. Действительно птоза не видно больше, расскажите реально когда птоз ушел после операции? Дмитрий Викторович гениален как всегда! Обожаю его работы, готова смотреть вечно! Своя тоже роскошная и мега...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Плазмолифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 24 мая 2011 года в 13:07


Плазмолифтинг

ДОрогие друзья приглашаю в клинику "Лафатер" на одну из самых безопасных, физиологичных и эффективных процедцр регенеративной косметологии - ПЛАЗМОЛИФТИНГтм. Я являюсь соавтором данной методики.

ПЛАЗМОЛИФТИНГтм - отлично противостоит выпадению волос, останавливая этот процесс через 10 дней после первой процедуры. Лечебный курс - 4 процедуры. Перерыв между процедурами - от недели, до двух. После окончания лечебного курса волосы начинают отрастать. Даже в случае андрогенетической алопеции останавливается истончение волос и их выпадение! Длительность эффекта - до двух лет, зависит от индивидуальных особенностей организма.

ПЛАЗМОЛИФТИНГтм - эффективно устраняет сухость кожи, шелушение, сетку мелких поверхностных морщин. Идеальное средство для лечения первых признаков атрофии мягких тканей кожи (старения). Курс - 4 процедуры.

Звоните по телефонам (495) 229 62 11 и (495)720 95 10
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 15:29
Платтилиновая, я прошла уже несколько процедур плазмолифтинга в Он клиник, а то уже с возрастом моя кожа стала очень сухой и появилось множество мелких морщин. (( После первой же процедуры я заметила улучшения, кожа немного разгладилась на лице, да и цвет лица лучше стал, вот иду уже на вторую процедуру, а всего нужно пройти минимум 3 сеанса, хожу с перерывом в неделю. Врач мне классный попался, заметно, что не первый раз уже проводит данную процедуру.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 14:41
А проводят плазмолифтинг на кистях рук?
У меня очень сухая кожа. Ни один крем не помогает. Я уже и со специалистом советовалась, говорит, что надо витамины пропить.
Хотя при чем тут витамины?
На форуме кто-то писал, что надо делать плазмолифтинг. Что-то мне мало верится в его чудодейственные свойства
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2012 года в 00:43
Erina, а что это за клиника – ОН-клиник, где ее искать?
А три процедуры – это для всех минимум, а дальше по состоянию кожи смотрят? Мне бы хотелось сделать, конечно. И спасибо, что насчет врача интересного предупредили – буду готовиться, а то вдруг судьба, а я не в форме
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2012 года в 00:43
Юлия, витамины часто состояние кожи улучшают
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2012 года в 14:34
Платтилиновая, да, акции там постоянно проходят, так что можно уже сейчас к весне навести марафет..
Курс состоит минимум из 3- 5 процедур, врач сам определит, сколько нужно вам походить, все зависит от вашего первоначального состояния кожи. А клиника поистине хорошая, говорю из личного опыта. И врачи там все хорошие работают, на все интересующие вопросы отвечают без трудностей.


Юлия, плазмолифтинг делают любой зоны, где это требуется..
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 14:01
ОнКлиник... где-то я вывеску видела
В центре где-то кажется На Арбате что ли.....
А перед плазмолифтингом анестезию делают?
Болезненная процедура?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2012 года в 23:22
да,я тоже читала про плазмолифтинг Regen. его делают в академической и в эстет клиник. и там и там на сайте есть инфо. не знаю-не пробовала
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 09:44
Разве в "Эстет Клиник" есть косметология?
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 13:45
В "Академической" плазмолифтинг делает Сизов. Я не слышала о таком хирургее вообще, но потом поискала в Интернете информацию о нем, оказалось, победитель международных конкурсов, много заслуг у него. Плюс, если верить рекламе, то у них какая-то особая технология. Отзывы хорошие, хотя я пока еще не пробовала.
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 14:02
Плазмолифтинг - деньги на ветер!
Очень болезненная процедура и не стоит того, чтобы на нее время тратить, деньги и нервы.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2012 года в 13:37
Очень правдоподобные отзывы тех, кто "не делал, но слышал"
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2012 года в 15:04
да,это не ботокс - уколол и результат увидел. это вроде для "улучшения состоянии кожи", а там уж кто его знает..
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 01:36
Вот в клинике "Лафатер" я и делала несколько процедур плазмолифтинга - и на лицо, и на голову И результат был равен нулю... Была очень огорчена и разочарована. И боль можно потерпеть, и деньги заплатить - был бы результат! И хотелось бы прояснить вопрос относительно пробирок, за границей используются какие-то особенные очень дорогие пробирки с специальным химическим составом внутри, у нас же в клиниках или обычные, или производства Казани (в лучшем случае). На одном из форумов прочитала, что по акциям вообще используют обычные пробирки, поэтому и результата никакого нет. Но хотя бы первый раз в рекламных целях можно было бы и провести процедуру, чтобы пациент увидел результат. Также вопрос к Ахмерову Р.Р. Прочитала, что Вы утверждаете, что плазмолифтинг - это Ваше изобретение, Вы патентовали этот метод? Судя по тому, что в любой клинике плазмолифтинг делают все, кому не лень, не патентовали... Почему?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 13:05
Про Ахмерова тоже читала и очень удивилась тому, что он называет себя автором этой методики, хотя техника была разработана где-то в Европе. То ли в Англии, то ли в Швейцарии (могу ошибаться). Но не в России точно. Возможно, он что-то и привнес воего, но все его материалы на эту тему размыты и никакой конкретики. Хотя как специалист в других областях доктор, наверное, квалифицированный. Если не ошибаюсь, он доктор наук даже.

P.S. Jem_moscow, а какая разница, какие пробирки используются?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 14:18
Оказывается, в обычных стеклянных пробирках толку от плазмолифтинга не будет...
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 00:12
Здравствуйте. Хочется поделиться своей радостью… Хотя еще ничего, собственно, и не произошло (только предстоит), но я уже довольна. Ездила на консультацию к дерматокосметологу Азизе Усмановой. Мне ее рекомендовали подруги, которые уже 5-ый год (им по 45 лет) ограничиваются возможностями косметологии и выглядят прекрасно. Куда нам до них)))
Я лицом еще займусь, но позже. Как только теплее станет. А сейчас решила начать с рук. Мне 46 лет. Лицо еще не так плохо выглядит, как руки. Они у меня «старческие». Жилистые, морщинистые, кожа вечно сухая… хорошего мало. Помимо состояния рук тревожат волосы – ломкие, сухие, выпадают.
Азиза рекомендует делать плазмолифтинг. Волосы «до и после» плазмолифтинга я не видела, а вот результатов омоложения рук у моего косметолога было очень много. И эффект меня потряс. Не думала, что можно до такой степени улучшить состояние кожи и разгладить рельеф внешней поверхности рук. О сути процедуры доктор рассказал мне + показала фотографии пациентов через 2-3 часа после процедуры – кисти в крапинку Зато потом, когда все проходит, вид – идеальный.
Меня все устроило – и цена, и отсутствие периода реабилитации, и продолжительность сохранения результата. Теперь жду 8-го февраля. Иду на процедуру.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 14:00
делала плазмолифтинг .не знаю почему эту процедуру назвали ЛИФТИНГ!ПО МОЕМУ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ ОНА К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ .биорепарация пептидами ,которые с точностью до миллиметра сделаны в лаборатории ,а не твои собственные не понятно какого качества -болеем- гораздо лучше.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 19:40
Делаю плазмолифтинг. Точнее делала пару процедур, пришла в дикий восторг и при надобности однозначно буду повторять)
Во-первых, своя собственная кровь, своя собственная плазма, это так круто, без чужеродных матералов и препаратов Лицо после плазмо очень красивое. Омолаживать она не омолаживает (в целом, мне и не надо, я еще не такая старая).Зато она становится свежей, упругой, будто светящейся)
Я делаю данную процедуру у М.Д.Самборской Я влюблена в этого доктора как в специалиста)
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел