Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
416 человек
Сейчас на форуме 416 гостей
Просмотров:
626'743'871
Тем:
11'555
Сообщений:
161'488


Последнее обновление:
сегодня в 01:38
Гость_Кэтик

«Пульс» форума

От Гость_Кэтик, сегодня в 01:38, в теме
Увеличение груди 2024
Именитые «матерые» хирурги дорого делают. Я для себя выбрала молодого доктора, но с большим количеством положительных отзывов, и по личной симпатии - Сухов Михаил Николаевич...

От Jiya, вчера в 16:03, в теме
Смас лифтинг, отзывы
У меня подруга делает четвертую операцию у Вардана Хачатряна! Влюбленна в него))

От Jiya, вчера в 15:44, в теме
Цена имеет значение?
У Вардана Хачатряна конечно дорого, но результат стоит тех денег!

От Jiya, вчера в 15:37, в теме
операция по увеличению груди
Да! Он теперь обучает по собственным методикам!

От Afrika, вчера в 15:34, в теме
Боюсь боюсь делать грудь
Вардан Хачатрян- ТОП!!!

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Esthe GAGA

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 21 апреля 2011 года в 16:46


Esthe GAGA

Я раньше не знала ничего о косметике «Esthe GAGA». Это новый бренд на российском рынке и компания «Триум Трейд» занимается его продвижением. Косметика производится в Японии с 1957 года и использовалась только на внутреннем рынке. В ее состав входят натуральные компоненты. Но это все отступление...

Я записалась к косметологу и сейчас уже сижу счастливая и довольная после процедуры и пишу вам))


Легко нашла офис компании от метро Сухаревская не больше 5 минут до ул. Мещанская 1 к. 3. . Встретила меня косметолог Лариса, очень милая и доброжелательная девушка.
Я раньше не знала ничего о косметике «Esthe GAGA». Это новый бренд на российском рынке и компания «Триум Трейд» занимается его продвижением. Косметика производится в Японии с 1957 года и использовалась только на внутреннем рынке. В ее состав входят натуральные компоненты. Но это все отступление...

Я записалась к косметологу и сейчас уже сижу счастливая и довольная после процедуры и пишу вам))


Легко нашла офис компании от метро Сухаревская не больше 5 минут до ул. Мещанская 1 к. 3. . Встретила меня косметолог Лариса, очень милая и доброжелательная девушка. По ходу процедуры комментировала свои действия. Мое общение с косметологами ограничивалось только чисткой и массажем в салоне рядом с домом, я смогла оценить уровень и почувствовать разницу.
Сначала Лариса нанесла мне очищающее средство. Если не ошибаюсь, это было «Очищающее желе G-003»Гелеобразное средство для деликатного и эффективного демакияжа с нейтральным запахом. Эффективно удлаяет водостойкий макияж, очищает, освежает и подтягивает кожу. Входящий в состав экстракт хвоща ускоряет обновление клеток кожи, стягивает поры, улучшает кислородный и жировой обмен, экстракт хмеля укрепляет капилляры, экстракт цедры лимона тонизирует и осветляет кожу лица, экстракт сосновых шишек улучшает капиллярное квовоснабжние, способствует эпителизации и грануляции кожи; экстракт розмарина вместе с аллантоином устраняет возможность появления раздражения и гиперемии.
Рекомендуется для любого типа кожи.
Основные компоненты: вода, глицерин, экстракт хвоща, экстракт хмеля, экстракт сосновых шишек, экстракт цедры лимона, экстракт розмарина, аллантоин.

Потом провела легкий пилинг, нанесла «Очищающая пена G-001»Основные компоненты: вода, глицерин, миристиновая кислота, пальмитиновая кислота, стеариновая кислота, саркозинат натрия и жирных кислот кокосового масла, лауриновая кислота, пчелиный воск, аллантоин, тальк, каолин, экстракт цветов гардении Флорида, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт солодки.

После сделала массаж с маслом Ши — я настолько расслабилась что чуть не уснула. Несколько капель арома масла еще больше усилили расслабление

После этого косметолог нанесла мне волшебную маску с водорослями и грибом. Запах легкий, хотя я ожидала, что будет сильнее. Маска восстанавливает структуру кожи , помогает поскорее восстановиться после пластических операций. Эти маски способствуют исчезновению рубцов , удаляют последствия акне и массу других проблем. На сайте я не нашла ее , но думаю что косметологи работающие с этой косметикой знают . Пока я лежала с маской был массаж рук и просвещение по поводу суджок терапии. То что у нас на руках есть волшебные точки, я, конечно знала, но на уровне обывателя, теперь решила заняться этим вопросом вплотную.

Следующим этапом программы было нанесение витамина С, дабы уменьшить веснушки у меня на лице и в качестве закрепляющего эффект мероприятия Лариса мне нанесла
«Необходимая эссенция G-024» Легкая эссенция со сбалансированным комплексом растительных и животных экстрактов интенсивно увлажняет и защищает кожу от внешних факторов окружающей среды, образуя на поверхности кожи незаметную пленку, аналогичную коже. Экстракт корня горечавки тонизирует, увлажняет, нормализует микрофлору, снижает активность сальных желез; экстракт листьев периллы питает кожу, защищает от свободных радикалов, осветляет кожу; экстракт сои смягчает, стимулирует синтез коллагена, и, в комплексе с трегалозой, эффективно предотвращает потерю влаги. Действие не прекращается даже после смывания эссенции.
Рекомендуется использовать как закрывающее средство в процедурах.
Основные компоненты: вода, глицерин, трегалоза, бетаин, гидролизованный коллаген, плацентарный протеин (свиной), натрия ПКА, инозитол, экстракт корня горечавки желтой, экстракт листьев периллы базиликовой, экстракт сои, ксантановая смола, гидроксипролин, натрия карбоксиметил бета-глюкан.

По словам косметолога эффект от данной косметики сопоставим с мезотерапией. Косметика вся натуральная и гипоалергенная. Пахнет очень нежно.


Я ходила в учебный центр . Там проводятся обучающие курсы для косметологов. Кроме того можно лично договориться с Ларисой и записаться на процедуру. Подарок, который мне сделал портал всеОкрасоте стоит 3500 рублей. Я очень благодарна моему любимому сайту и всем кто голосовал за меня!





Особо хочется сказать спасибо косметологу Ларисе! У нее просто волшебные руки. То как она делает массаж — просто сказка. Ну и в общении очень приятная и милая. С согласия Ларисы указываю ее телефон 89636946212 и 89162660246
Если есть вопросы - с удовольствием отвечу!
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2011 года в 11:59
Моя косметолог перешла на эту косметику. Мне очень нравится эффект. Прикупила себе защитное средство - на ношу его каждый день. нужно совсем чуть чуть его
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел