Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
478 человек
Сейчас на форуме 478 гостей
Просмотров:
626'627'669
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Химический пилинг.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 2 ноября 2010 года в 16:55


Химический пилинг.

Добрый день, я ещё "молодой косметолог", работаю всего год. Прошу помочь с вопросом о хим. пилинге.
Нужно ли смывать водой пилинг после нанесения? Речь идёт о пилинге Джейснера. Обращаясь к первоисточникам (информ. сайтам), протокол процедуры везде разный в исполнении.
За ранее благодарю за помощь.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2013 года в 10:00
На счет молочной кислоты не знаю, т.к. сама не пробовала, зато летом делала миндальный и все ок, проверено на себе.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 17:51
однажды видела хим.пилинг, мне аж самой больно стало за девушку
я хотела в тот момент убрать постакне, решила все-таки лазер. пошла на Фраксель к Вищипановой, оказалось все довольно безболезненно и при этом эффективно
адских пилинговых мучений не проходила, слава Богу))
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 19:15
Привет! А сколько ты сделала Фракселей? И как эффект? Я сделала только два. Эффект был, но не слишком.Хочу опять делать.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 13:24
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 02:03
Делала фракселем пилинг, осталась довольна результатом. Решила пройти процедуру просто в качестве профилактики. Что могу сказать.Я сделала пять процедур. После двух процедур отметила улучшение состояния кожи,кода стала более упругой. Ну и общее состояние в разы лучше чем то,что было до фракселя. Еще благодаря процедуре разгладилась морщинка на лбу
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:45
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:45
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2014 года в 12:56
Попробуйте обязательно химический пилинг. Хороший доктор вам подберет курс именно для вашей кожи. Может одна процедура понадобится, а может три-четыре. Кстати нужно делать когда нет активного солнца, я например делаю осенью. И делаю только в клинике на Новослободской 46 у Портновой Кати. Спасибо ей огромное за прекрасное состояние моей кожи!
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 ноября 2014 года в 12:57
Если профессионал, то сразу определит какой пилинг лучше сделать и сколько процедур понадобиться. Я хожу в салон Ламораж на Проспекте Мира. Пилинги 2 раза в месяц делаю сейчас, чтобы после лета привести кожу в порядок.
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 23:50
     ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА С ТРЕМЯ ФУНКЦИЯМИ (3F) Skin peeling 3F от TEGOR


Однажды рутинная косметологическая процедура становится потрясением, драматическим переживанием. Это бывает, когда в салоне красоты появляется незнакомец: Пилинг для лица с тремя функциями 3F от испанского косметического бренда TEGOR.
Забудьте всё, что Вы знали о пилингах: это всё неправда и осталось в прошлом. TEGOR переворачивает представление о том, как делается пилинг, как он воздействует на кожу, как выглядит пациент сразу после и каков долговременный эффект.
Всему этому есть научное объяснение: инновационная формула, каскад биохимических реакций, самовосстановление дермы… Но сухой язык медицинского протокола не способен описать чувства, незабываемые впечатления от процедуры, после которой эмоции взрываются фейерверком.
TEGOR обещает, что революционный Пилинг решает все проблемы кожи, побеждая и акне, и пигментацию, и возрастные изменения. Один препарат бьет по трем разным мишеням! Мало того: под впечатлением от процедуры хочется в список эффектов от Пилинга 3F дописать еще «улучшение ауры, чистка кармы, возвращение нормального психологического состояния» - ну, это уже по собственному субъективному опыту.
Возможно ли понять, в какой момент заканчивается обычная косметология и начинается Волшебство? Кабинет, кушетка – все как обычно. Очищение кожи – молочко и тоник TEGOR нежны и приятны (как всегда). Эксклюзивный акупрессурный массаж с эфирным маслом – незабываемо. Все лишние мысли, рабочие проблемы – всё, всё выметается из головы. Расслабление и погружение в таинство.
И вот он, момент «икс»: нанесение маски-пилинга. Этот препарат действует не на шутку, давненько рецепторы не получали такой встряски! Несмотря на сильное жжение, проваливаешься в расслабление и сон. В забытьи чувствуешь, как пилинг проникает в каждую клетку кожи. А с ним и все его полезности: и красный литотамний, и тростниковый бамбук, и экстракт биксы орельяна, и коптис японский, и мальва, и хвощ, и пудра пальмы тагуа, и экстракт папайи, и еще многочисленные вещества, каждое из которых прямо сейчас оздоравливает кожу и улучшает ее внешний вид. Надо лежать, лежать. 20 минут прислушиваться к ощущениям. В этот момент из-за сильнейшего жжения кто-то начинает бояться, что лицо покраснеет, сосуды проявятся, кожа облезет… Нет, нет и нет! Ничего такого и близко не будет. А будет, наоборот, белизна, атласность и молодая кожа.
Потом маску снимут – но это еще полдела, процедура не окончена. Пилинг с тремя функциями 3F сделал свою часть работы, а заодно подготовил кожу к «приему» эффективных средств TEGOR узкой направленности. Этих «узких направленностей» у TEGOR – о-о-о! – на любой запрос, на любой возраст и на любую проблему от акне до морщин. После обжигающих ощущений приходит волна прохлады. Каждый активный ингредиент впитывается в поры, обновляя, оживляя, очищая, возрождая, питая… Как в сказке, где добрый молодец прыгает поочередно в котел с кипятком и с ключевой водой. И выныривает новым человеком, краше прежнего!
Сразу же после процедуры кожа белоснежная, фарфоровая, атласно-гладкая, тон ровный, благородный. Даже осанка появляется царственная, поступь гордая, и спина сама выравнивается. На ощупь кожа – фантастически гладкая. До нее приятно дотрагиваться, гладить. И не только самой! Такая кожа притягивает много поцелуев.
20 минут жжения были не зря. Белоснежный, гладкий, прохладный фарфор ведь тоже обретает плоть в горниле. Так и во время процедуры с Пилингом 3F кожа как будто проходит древний ритуал очищения огнем. Сгорает всё лишнее, всё, что портит жизнь – морщины, прыщики, пигментные пятна…
Возродившись, как птица Феникс, можно смело глядеть в будущее, начинать жизнь с чистого листа. Пусть эта новая страница будет так же прекрасна, качественна, шикарна, обжигающа, как Пилинг 3F от TEGOR.

Екатерина Ф., 35 лет, г.Москва
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 13:23
Сильно болезненные ощущения?
Авторитет: 113
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 11:17
С пилингами вообще больше не связываюсь. Лечилась после такого у дерматолога.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 09:03
А какие Вы пилинги делали и какие последствия были, могли бы подробнее рассказать, я хочу к Наталье Петровне записаться на гидромеханопилинг, но еще не узнавала или его весной можно делать, но судя по отзывам девочки делали.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 апреля 2015 года в 16:00
     аромапилинг
Лично мне очень понравился аромапилинг в клинике ароматерапии IRIS, во первых самой такой процесс не сделать, да и специалисты лучше знают какой тип у тебя кожи, какая дозировка чего надо, вот в клинике мне сделали аромапилинг для проблемной кожи с остатками постакне...Не представляете какой был эффект, масла натуральные высшей степени, вся процедура приятна и нет потом никаких красных страшных пятен или такого состояния что на улицу страшно выйти! Сейчас просто поддерживаю состояние лица домашним аромапилингом! Прекрасно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 апреля 2015 года в 23:20
Подскажите а где эта клиника IRIS находится?я хотела бы попробовать пройти курс,а как эти масла влияют на кожу?реально ли проходят прыщи? и ямки после прыщей?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2015 года в 08:00
ДА, реально! Если бы не помогло, я бы не писала или бы написала что не помогло! Мои следы постакне практически не видны! Аромапилинг не только глубоко очищает кожу, но и выравнивает рельеф кожи и стимулирует регенерацию тканей на клеточном уровне! Чуть позже сделаю еще раз аромапилинг и на этом точка! Масла то супер натуральные, а натуральное всегда отличалось от синтетических препаратов в лучшую сторону и по действию, и по побочным эффектам, при аромапилинге никаких побочных эффектов нет, ни шелушения ни покраснения! Можно даже делать летом, что при химических пилингах противопоказано! Клиника находится в Москве на ул. Новочеремушкинская, дом 60, корпус 2,тел.: 8(495) 331-00-00; 8(495) 331-64-66;
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 15:07
Делала лазерный пилинг в фрау клиник. Очень хороший результат. Все мои пятнышки от акне прошли.
Про химический думала, но решила выбрать лазерный для начала.
Хочется осенью сделать химический срединный пилинг, уже как профилактику морщинкам.
Мой косметолог с 2013 года - Комиссарова Наталия Петровна
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 23:05
я видела видео, где Комиссарова рассказывает, про гидромеханопиллинг, что за он, может делал кто-нибудь поделитесь отзывами и фото, если есть, хотелось бы узнать про результат до и после процедуры и можно его по весне делать или нет?
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 11:09
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2015 года в 17:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2015 года в 13:12
И даже никакие щадящие пиллинги не разрешает вам косметолог из Пластика Он Клиник делать? А если солнцезащитным кремом смазывать лицо?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 17:23
Я несколько раз делал поверхностный пилинг. И вот совсем недавно попробовала срединный. У меня всегда были проблемы с кожей лица. У меня расширенные поры, после лета постоянно мучаюсь с пигментацией, хотя вроде защитными кремами всегда пользуюсь. Но вот так. И вот срединный пилинг – это конечно бомба. Но эффект потрясающий! Кожа сейчас как у младенца, и я не преувеличиваю. Очень гладкая, нежная, приятная на ощупь. И поры сузились, меньше высыпаний на лице стало. Так что результаты реальные. Некоторые говорят, что это такой способ, что химически просто кожу заставляет шелушиться. Но на самом деле, если делать у профессионала, у врача-косметолога, то никаких проблем не будет. И всё врач правильно рассчитает. Там же всё важно до мелочей.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2016 года в 23:30
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 18:37
Я вот очень хочу сделать срединный химический пилинг, потому что у меня морщины множественные, само состояние кожи так себе. Мне врач в клинике Реал клиник порекомендовал именно пилинг сделать, когда я была на консультации. Светлана Тагаева мне всё рассказала, показала, очень грамонто проконсультировала. И сейчас я вот хотела бы узнать уже у тех, кто делал. Я бы очень хотела узнать, как вы подготавливались к такой процедуре? Какие ещё проблемы смог решить срединный пилинг помимо устранения морщин и улучшения состояния кожи? Сколько кто процедур?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 10:00
Я делала несколько раз срединные пилинги. Мне нравится после них результат. Вам какой именно срединный пилинг врач рекомендовал? Мне вот один раз делали салициловый и один раз гликолевый. От обоих суперский эффект. самое главное, чтобы врач всё правильно рассчитал и по времени выдержки тоже. Подобные пилинги помогают акне и постакне убрать, и жирность кожи устранить, возрастные изменения, гиперпигментацию. Мощная вещь, которая работает над состоянием кожи.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 09:58
Я особо никак не готовилась. Только дома пользовалась специальными средствами с применением фруктовых кислот примерно в течение 2х недель. Но я думаю, что это вам ваш врач тоже рассказывал. А так, настроился морально и вперёд))) Мне срединного пилинга сделали 2 процедуры с интервалом примерно в два месяца. Как раз за это время кожа восстановилась.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел