Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
514 человек
Сейчас на форуме 514 гостей
Просмотров:
623'617'455
Тем:
11'515
Сообщений:
160'867


Последнее обновление:
сегодня в 14:40
Mammy_love

«Пульс» форума

От Mammy_love, сегодня в 14:40, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Ой, было бы побольше историй на форуме от мужчин. Интересно прям узнать мужскую точку зрения на такие операции

От Mammy_love, сегодня в 14:33, в теме
Обвисает живот
Не тешьте себя пустыми надеждами! Если всё обвисает, то только абдоминопластика! Операция и точка! Да, боязно решиться, зато результат сногсшибательный!!! Живот становится идеальным! Пишу по своему личному опыту, т...

От Regina_one_love, сегодня в 14:03, в теме
Подтяжка груди
Полгода назад сделала вертикальную подтяжку груди, операция прошла на ура. Моим хирургом был Максим Хлысталов. Врач с большой буквы. Все сделал отлично...

От Varvarra, сегодня в 13:55, в теме
Интимная пластика в Москве
Три месяца назад делала операцию по интимной пластике. Моим врачом был Хачатрян Вардан Робертович. Доктор очень деликатный. Всё прошло хорошо. Послеоперационный период был лёгким...

От Varvarra, сегодня в 13:49, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Замечательный доктор! Три месяца назад делала операцию по интимной пластике. Доктор очень деликатный. Всё прошло хорошо. Послеоперационный период был лёгким...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Инъекции красоты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 29 января 2007 года в 13:20


Инъекции красоты

Инъекционное устранение морщин путем введения препаратов на основе ботулотоксина и гиалуроновой кислоты. Насколько это безопасно и результативно? Кто делал, сколько это стоит и довольны ли вы результатом? Обсуждаем уколы красоты.

Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июля 2015 года в 17:35
Я колю мезо коллостом. Уже больше года, мне нравится эффект, хватает надолго. На мой взгляд, это достижение косметологии. Значительно выигрывает по сравнению с кремами и сыворотками.
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 21:02
А вот никак не попробую коллост. Меня косметолог давно соблазняет на это дело. Никак не слезу с гиалуроновой кислоты, боюсь новое пробовать.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 13:14
Вот и зря. Я тоже гиалуронку колола, потом коллост попробовала и подумала, что раньше нужно было. Держит лучше, результат значительно лучше. Плюс для кожи полезно очень.
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2015 года в 11:37
Может и стоит оно того, не знаю... Во сколько вам обходится процедура?
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2015 года в 13:51
8 тысяч. Но хватает на подольше, поэтому коллост даже экономней выходит немного, чем его предшественники.
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июля 2015 года в 12:43
Ясно, а уточните, насколько хватает по времени эффекта?
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июля 2015 года в 06:39
Почти пять месяцев у меня держался в первый раз, потом почти шесть - во второй заход. Чем дольше колишь, тем более длительный эффект от процедуры.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2015 года в 20:12
А сколько держится ботокс на месте иньекции?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 17:30
Я делала уколы гиалуронки, классная штука! Мелкие морщинки разгладились))) То что нужно! Я думаю ее с 25 можно вполне колоть, потому что лучше смолоду поддерживать красоту!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 13:13
Так оно и есть Haya) колоть можно с 25ти
А какой фирмы гиалуронку Вам кололи?
Я например убедилась что ампулы с гиалуроновой кислотой от Демакс - лучше чем в других марках)
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 16:05
А я похвастаться хочу. В первый раз на укольчики сходила молодильные. Здорово так! Кожа ровненькая, сразу минус лет семь. На мой взгляд, мезотерапия - очень хороший способ оставаться молодой и красивой как можно дольше. Имхо. По крайней мере, пока что я не разочарована, понравилось.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 13:29
Не-не-не... Я больше по этому вопросу в кабинет косметолога ни ногой. Так меня обкололи, что смотреть страшно - то ли препарат не подошёл, то ли косметолог криворукий попался... Жду не дождусь, когда эффект пройдёт...
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 14:12
Ну у меня косметолог очень хороший, Дьяченко Н.В. центр "европа". А вы просто неудачно попали, видимо. Я вот по знакомым мониторинг провела изначально, доверять себя абы кому - ни в коем случае.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 15:34
Гиалуроновая кислота действительно действует, по собственному опыту знаю. Ну а как действует ботокс - вы и сами знаете)))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 16:11
По-моему эта биоревитализация - маркетинговый ход. Хотите серьезного омоложения - делайте лифтинг. пиллинги, а все методики мезотерапии - малоэффективны.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 10:05
Сама по себе мезотерапия - витамины на постном масле. Эффект какой-то есть, но не настолько он выражен, что бы заметить... А биоревитализация (мезо с гиалуроновой кислотой) - научно обоснован. Ну и косметолог должен быть квалифицирован. Я в таких вопросах доверяю Онклиник 262.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 22:59
MarinE222, кроме мезотерапии вы пробовали еще что-то?
Когда говорят про мезотерапию, вспоминаю свой результат и не понимаю, почему столько восторгов вокург этой процедуры. Куда больший эффект лает биоревитализация. После нее кожа становится нереальной просто И упругость повышается, увлажненная и очень приятная на ощупь.
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2015 года в 23:24
Посмотрела ролик, теперь задумалась о клеточной косметологии. Кто нибудь имел опыт с sprs терапией?
Авторитет: 98
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 14:41
ботокс полностью безопасен. Правда быстро от него и эффект уходит. Но сейчас он стал более доступен, так что не проблема обновлять действие каждые 5-6 мес
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 11:56
Несколько недель назад посетила клинику Лазмед, по совету подруги, которая делала там мезотерапию. Я сначала тоже хотела пойти на мезотерапию, поскольку есть морщинки, и хотелось улучшить состояние кожи. Но врач, меня принимала Федотова Марина Андреевна, посоветовала сделать ботокс. Сейчас я об этом решении не жалею, поскольку вижу отличный результат! Морщинки разгладились, и стало приятно смотреть на себя в зеркало. Так что ботокс это совсем не страшно!
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 04:56
Науа, мне филлеры Restylane очень понравились. Морщинки исчезли и в принципе кожа стала лучше выглядеть и чувствовать. Но не знаю, имеет ли смысл их вводить в 25. Мне 37 В 25 особо-то и морщинок даже не было, чтобы что-то колоть.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 12:27
     Инъекции красоты
Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
[email protected]
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 17:49
Emeralda, согласна рестилайн и ювидерм неплохие, хорошо морщинки убирают. Сколько у вас по времени препарат держится?
Для 25 лет и вправду рановато...
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 00:08
Гиалуронка, как и ботокс, очень действенные препараты. Мне самой их не первый год колют. Могу посоветовать вам Наталию Иванову из клиники Релайф, она чудесный доктор, колит супер и не больно. Да и клиника сама по себе очень стильная, всегда удовольствием получаю, находясь там. Так что советую)
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 23:53
Сейчас с возрастом морщинки в клинике Оттимо убираю ботоксом, мне хватает его эффекта хватает на 8 месяцев потом процедуру повторяю, но радует что процедура по времени занимает не много времени и реабилитация никакой не нужно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 17:29
Можно сказать я делала. Те же уколы красоты, то есть биоревитализацию, когда под кожу вводят гилауроновую кислоту, которая в кремах не доходит до глубинных слоев. Это, но не совсем. Я делала не через уколы, а как лазером. Там на кожу наносится гель и при помощи лазера «заталкивается» под кожу. Лазер холодный. Никакого дискомфорта. Лежишь себе и в потолок смотришь. Или с закрытыми глазами. С иголками не пробовала. Но говорят эффект такой же, как с лазером. Я пока одну процедуру сделала и вижу только положительные моменты. Мне все понравилось. Разве что хотелось бы подешевле, чтобы делать ее чаще. А так процедуры три в год мне Азиза Усманова советовала. Вполне приемлемо в принципе для ухода. Эффект заявляют мгновенный. Но у меня на следующий день было даже лучше, чем после процедуры. Но все-равно я считаю это сразу. После этой процедуры колоть ту же гилауронку не хочется. Лучше так.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел