Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
514 человек
Сейчас на форуме 514 гостей
Просмотров:
626'972'334
Тем:
11'558
Сообщений:
161'508


Последнее обновление:
сегодня в 20:08
Masik85

«Пульс» форума

От Masik85, сегодня в 20:08, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Ничего другого не придумали еще, кроме как обратиться к врачу)

Хайпует молодежь, деньги зарабатывает, поэтому и рассказывают сказки про замену имплантов, а то "капусту стричь" тяжело, когда говоришь пациенту - больше приходить не нужно и тратить деньги тоже! А профессионалы говорят дело, только их мало слушают и зря...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От EG (Legrisha), позавчера в 08:27, в теме
Шемонаева Ольга Михайловна
Берегите свою внешность и ни за что ни при каких обстоятельствах не попадайте к Шемонаевой. После Ринопластики у Шемонаевой ОМ у меня провалился хрящ в правой ноздре (при этом сами ноздри разные) Кончик носа так и не опустился, спинку сильно сточила (стал седловидный вздернутый нос) Отношение в клинике к пациенту ужасное...

От Karoll, четверг в 23:01, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
ой, девочки, а я думала-думала, да и пошла и сделала! Операция была вот только только, поэтому пока до и после видно не будет, могу скинуть только фото с опер...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Избавиться от морщин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:35


Избавиться от морщин

Хочу гарантированно избавиться от морщин на лбу. Мне только 30 лет, но уже видны явные полосы и морщины. Все советуют ботокс, но я очень боюсь, не будет ли побочных эффектов, может быть есть другие, более щадящие процедуры?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 14:32
а я себе ботокс колю, но уже начинаю задумываться о контурной пластики. Хочу сделать в Фрау клинике, здесь мне нравится мой врач, которая колет ботокс сейчас. Мне просто хочется уже более длительного эффекта, а ботокс держится у меня не больше полугода, приходится потом снова повторять процедуру. А контурная пластика уже на несколько лет эффект будет держать, так что...решаюсь)))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 12:37
хмм...а у меня эффекта после уколов хватает на 8 месяцев, я тоже себе в Фрау колю и пока ничего другого не хочу, все и так устраивает. Для меня главное, что я больше не морщу лоб, а соответсвтенно, у меня больше нет морщин))))
пластика голени; Тумаков Г.И.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 00:58
Крема только на первом этапе помогают, я тоже ими пользовалась, но со временем эффект от них стал снижаться морщины стали глубже в итоге пошла в Оттимо на ботокс. Если у вас морщинки еще небольшие, то можете пока кремами, но сразу предупреждаю, эффект от них будет падать, ботокса вам стабильно хватит на 8-9 месяцев
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2014 года в 21:16
Есть процедура намного проще,и эффект хороший,биоревитализация
называется,из побочных только попурышки на 1-2 дня и все.Зато кожа сразу улучшается,морщинки разглаживаются.Мама проходила такой курс препаратом Месо Вартон.Довольная
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 22:22
А кто нибудь еще проходил биоревитализацию Месо Вартоном? А то мне косметолог советует его , а я вот думаю эффект то будет у меня? У меня просто кожа как то обвисла что ли..надо ее поттянуть..пластику точно делать не хочу.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 12:17
Если у вас такие проблемы уже с кожей то сделайте процедуру, увидите результат сразу же практически, и не надо вам ни пластики , ни ботокса, а то и там и там побочных куча просто, потом еще жалеть будете что решились ..а так походите 1 день с бугорками и все, потом кожа поттянется, цвет должен улучшиться.
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 07:41
Мама у меня делала Месо Вартон, очень хороший препарат, делайте не раздумывая, главное , что на зрелой кожи результат прям виден, и мне вообще нравится что у серии Месо есть возрастные разграничения, для молодой кожи Ксантин, для зрелой Вартон.,А то есть препараты типа для всех возрастов, и думаю они не сильно уже помогают зрелой кожи..
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 11:37
Девочки, а кто на какие уходы ходит, вроде бы и морщин то и нет, но хочется чтобы кожа приобрела просто более ухоженный вид, хочу косметику подобрать, а то покупаю непонятно что и толку ноль.
Тумаков Глеб Игоревич - фейслифтинг.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2014 года в 22:22
     Делюсь своим опытом
Морщины на лбу появились в 29 лет. Сначала это были едва заметные морщинки, я не особо волновалась. Хотя мама мне постоянно твердила о том,что что-то нужно делать. Но я, видимо, не была готова к тому, что возраст приближается к 30, что нужны какие-то крема, сыворотки. И пропустила тот момент, когда еще можно было без процедур помочь своей коже. Очнулась в 35, когда однажды посмотрела в зеркало и испугалась. Стало уже некрасиво. Первая мысль - ботокс. Но подруга отговорила, сказала.что результат не очень. Порекомендовала мне процедуру термафакс. Без каких-либо хирургических вмешательств,абсолютно безбоязненно. Через три процедуры был виден первый результат. Восстановление минимальное, кожа поти не покраснела после процедуры. Прошло уже два года, результат до сих пор держится.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2014 года в 13:49
А можно подробнее о процедуре? чем ее делают, не больно?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 14:16
Я периодически делаю инъекции красоты) очень обрадовалась,когда увидела, что в доктор пластик скидки !
Доктор пластик делает скидки на косметологические процедуры..
скидка на все инъекционные процедуры:
- Anti-age!
- Профилактика старения!
- Безоперационный лифтинг!
а вы чем себя балуете-радуете-молодите?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 13:30
     Боюсь инъекций((
Девочки, очень давно хочу сделать процедуру по омоложению, но не знаю что выбрать. Пластика и инъекции однозначно не мой вариант, т.к. я боюсь, что могут быть неприятные последствия. Недавно услышала про так называемое «фракционное омоложение лазером». Кто-нибудь делал? Расскажите, пожалуйста, какой эффект, и стоит ли вообще делать эту процедуру
Diamonds are forever
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 августа 2014 года в 20:46
Вы знаете, я делала биоревитализацию инъекционную и тоже сначала думала что буду делать лазерную, но косметолог меня переубедила, говорит лазер глубоко действует, но не настолько хорошо , как инъекционная. По этому все таки подумайте. Нет, от лазера вы тоже увидете результат , но от уколов результат будет намного лучше, да и боли вы там точно не испытаете, может быть легкий дискомфорт и все.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 14:57
Marina_sky,из всего, что я делала, фракционное больше всего понравилось. Совсем безболезненно и эффект приятно порадовал, - действительно стала намного моложе выглядеть, кожа разгладилась, пропала даже пигментация, которая с возрастом появилась. Раньше колола диспорт, эффект был, но достаточно кратковременный. В итоге тратила много денег, периодически подкалывала то здесь, то там. А от лазерного омоложения уже 2 года эффект держится и, по словам доктора, еще несколько лет продержится. Если сравнивать с инъекциями, то реально выходит экономнее. В общем, очень рекомендую сделать, не пожалеешь.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 15:20
Esmeralda, а где вы делали, если не секрет??
Diamonds are forever
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2014 года в 15:17
В Москве, клиника «Биомед» на Цветном бульваре. У них там лазер Candela, считается, что он самый хороший. Так что когда соберетесь, выбирайте клинику, где будет именно такое оборудование. У этого лазера эффективность выше, поэтому процедур нужно будет меньше.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2014 года в 15:19
Ах, и если все-таки в Биомед соберетесь, то идите лучше всего к доктору Абаниной,я на все процедуры к ней хожу, просто отличный специалист - рекомендую)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 10:47
3 недели назад впервые сделала ботокс. Убирала мимические морщинки со лба, в области межбровки и вокруг глаз. В состоянии покоя их не было видно и без ботокса, но стоило только хотя бы какой-то эмоции выразиться на лице или просто прищуриться на солнце, как мое лицо становилось в мелкую полосочку из-за морщинок.
Кремами я редко пользовалась, да и толку, мне кажется, от них мало. Разве можно кремом мимическую активность снизить??? Поэтому пришлось делать ботокс. Результат вижу, теперь я просто не щурюсь так сильно, как раньше. Мимика сохранилась, а вот морщинок больше нет. Ботокс мне делала Азиза Усманова. Не хочу тут особо нахваливать, потому что и без моих 5 копеек о докторе написано и сказано много.
Она действительно замечательный специалист. Работает на совесть и всегда с лучшими показателями в результатах! Спасибо ей большое!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 22:35
Добрый вечер. Я думаю, что никаких проблем с введением ботокса у вас возникнуть не должно. Говорю это, основываясь на собственном опыте. В 30 с хвостиком у меня тоже появились первые морщинки, что прибавляло мне годков. А этого никому, конечно же, не хочется. Тогда я пошла в клинику. Выбрала Ревиваль – она была ближе всех к дому. Как потом оказалось – не прогадала. Специалисты там действительно профессионалы. Врач – Мыцык Наталья – посоветовала сделать мне ботокс. Не могу вас точно заверить, что это было не больно, потому что всё-таки лицо – очень чувствительная часть тела, так ещё и лоб, но боль такая, которую вполне можно потерпеть. Наталья делает всё быстро и качественно, чтобы как можно меньше нам пришлось находиться в кресле. Не вижу ничего плохого в ботоксе и рада результатам. Что касается побочных эффектов, то, конечно же, исключения бывают, но тут зависит от качества самого препарата и профессионала. Я теперь только к Наталье Владимировне хожу. Если хотите, вы можете придти к ней на приём, она вам всё расскажет и посоветует, что лучшего всего предпринять. Может, кстати, и гиалуроновой кислоты вам уколоть – это процедура мезотерапия. Тоже очень полезная вещь и в клинике Ревиваль её делают. В общем, вам лучше с косметологом обсудить этот вопрос.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 11:20
мне вот интересно ,что бы вы выбрали
http://plastikpro.com/botox-ili-disport/
?ботокс или диспорт?)))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 12:19
а я вот никак не решусь на инъекционные методики, страшно, и все-равно с недоверием отношусь, не знаю почему
но я открыла для себя линию с фитомелатонином ( точнее косметолог мой работает на этой косметике )и мне пока очень нравятся эти продукты, лицо сияет и морщинки не такие уж морщинки
пользуюсь липогелем, сывороткой, маской, кремами
Авторитет: 6
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 10:08
В 30 лет, на мой взгляд самым лучшим методом послужит термаж. Отличный вариант, дающий практически такой же эффект, как и пластика http://plastikpro.com/termadg-bezoperatsioniy-lifting/
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 августа 2014 года в 19:36
У меня мама делает биоревитализацию, вот вчера с ней говорила, она рассказала, что еще и руки и зону декольте "уколола" , а то говорит лицо то молодо выглядит, а руки выдают возраст. Я была удивлена, не думала что можно руки колоть...
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 13:44
Marina_sky, странные конечно у вас расставились приоритеты в плане косметологических процедур. Ведь фракционное омоложение сильно травмирует кожу. Да и не всем его можно делать. Есть масса противопоказаний.

Сколько всего перепробовала в борьбе с морщинками, инъекции - лучший из вариантов и не столь травматичный как лазер.
Меня от морщинок сейчас спасает ювидерм. Да и вообще, все инъекции на основе гиалуронки творят чудеса.
Контурная пластика, косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 августа 2014 года в 12:20
Биоревитализацию я тоже делаю для профилактики и мне нравится эффект после этой процедуры. За кожей надо следить. И надо делать это не тогда, когда «петух клюнет», а гораздо раньше) Я, к сожалению, не сразу это поняла, поэтому с косметологией и уходом за лицом немножко запоздала. Но, к счастью, теперь уже все наверстала. Хожу только к косметологу Азизе Усмановой и теперь не меняю докторов, как перчатки. Ту же биоревитализацию сделала весной, пока «добавки» не требуется. Но зато я «развиваюсь» в другом направлении. Недавно, к примеру, сделала у Азизы губы – кололи биогель. Отличный волюмизирующий эффект – губы не слишком объемные, но при этом полностью отвечают моим ожиданиям. Естественный результат – припухлые губки, очень соблазнительные и сексуальные! Мне очень нравится!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел