Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
284 человека
Сейчас на форуме 284 гостя
Просмотров:
624'121'748
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Julie33, вчера в 15:59, в теме
Егорова Мария Владимировна
здравствуйте. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, сколько времени у Вас прошло после операции? Как восстанавливались и как перенесли наркоз? Очень хорошо подтянулись шея и подбородок, выглядите шикарно. Спасибо

От Marinochka (Masia), вторник в 14:38, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Прекрасно отношусь к этой операции, потому что только липомоделирование может улучшить твою фигуру и довести ее до идеала, который нужен тебе. Весь минус диет и тренировок заключается в том, что ты не можешь телу приказать похудеть или поправиться там, где тебе нужно...

От Marinochka (Masia), вторник в 11:11, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Я тоже буду о липомоделировании писать, потому что сейчас все девочки ищут хирурга для этой операции. Я, по крайней мере, из своего окружения знаю трех! Моя работа такая - нужно всегда безупречно выглядеть...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:45, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

PlasticReview: Форум Косметология Процедуры Косметология лица Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 23 августа 2015 года в 12:50


Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица

Мне 34, вижу, что овал внизу уже не такой четкий. Как бы больше беспокоит круговая подтяжка, но конечно кардинальные методы не рассматриваю, а уколов боюсь)))
На сайте клиники ароматерапии Ирис нашла в перечне авторских методик процедуру «Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица»®
вот что кратко пишут о ней "Авторская технология безоперационной подтяжки - объединяет в себе методики остеопатии и ароматерапии, основанный на сочетании ручной техники с лечебными свойствами эфирных масел. Благодаря такому уникальному подходу методика очень эффективна и не имеет противопоказаний."
Кто-то пробовал или может слышал отзывы?
Авторитет: 113
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 13:32
Мне делали 3D Тредлифтинг мезонитями в Московском медицинском центре GMT Clinic, а моей приятельницы делали безынъекционную биоревитализацию тоже в этой клинике. Хочу сказать что результат что у меня и у нее просто отличный. Рекомендую, если вы решитесь, то обращайтесь только в медицинский центр.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 01:50
Проходила курс блефаропластики и массаж лица для подтяжки у Ирисовой Ольги Анатольевны. Посоветовала подруга и советовала обратится именно к Ирисовой, так как она и является автором этой методики. Знаете, результат дальше больший, чем ожидала и сама процедура очень приятная. А вот вторая подруга совместила с аромапилингом, и мне кажется, что у нее еще лучше эффект))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 19:17
     блефаропластика
Я вот сейчас рассматриваю блефаропластику век, много пересмотрела отзывов и рекламы разных клиник. очень боюсь начинать с хирургии, вот интересно что делает остеопат при круговой подтяжке? На счет эфирных натуральных масел я согласна, заинтересовала меня эта процедура,конечно есть вопросы, но наверно лучше звонить в клинику, если кто знает, пишите отзывы, спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2015 года в 09:07
Я тоже сначала рассматривала подтяжку мезонитями. Потом на выставке интершам попробовала процедуру фото терапии и микротоков. Аппарат как раз направлен на подтяжку овала. Затем приобрела его. Результат нравится. Самое главное не надо никаких инъекции и операции. Этого мне очень не хотелось. Ссылку ниже прилагаю. Надеюсь Вам тоже понравится
http://www.clubsante.ru/catalog/facials/cosmetic-set-v-form-your-second-youth-lifting-the-facial-contours-restore-skin-bio-balance-revitalization/
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 03:06
Сомнительно как-то... Может лучше к косметологу на более эффективные процедуры, которые себя зарекомендовали?
Лазерное омоложение можно попробовать или инъекции на основе гиалуроновой кислоты.
А в чудесную всеизлечающую силу масле верить здорово, но неэффективно.
Если есть птоз личика, тогда присмотритесь к мезонитям, к аппаратной косметологии. Видела, что в фрауклиник в этом месяце выгодные цены на мезонити и биоревитализацию.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел