Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
289 человек
Сейчас на форуме 287 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Admin, TinTin
Просмотров:
624'116'441
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
сегодня в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Julie33, сегодня в 15:59, в теме
Егорова Мария Владимировна
здравствуйте. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, сколько времени у Вас прошло после операции? Как восстанавливались и как перенесли наркоз? Очень хорошо подтянулись шея и подбородок, выглядите шикарно. Спасибо

От Marinochka (Masia), вторник в 14:38, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Прекрасно отношусь к этой операции, потому что только липомоделирование может улучшить твою фигуру и довести ее до идеала, который нужен тебе. Весь минус диет и тренировок заключается в том, что ты не можешь телу приказать похудеть или поправиться там, где тебе нужно...

От Marinochka (Masia), вторник в 11:11, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Я тоже буду о липомоделировании писать, потому что сейчас все девочки ищут хирурга для этой операции. Я, по крайней мере, из своего окружения знаю трех! Моя работа такая - нужно всегда безупречно выглядеть...

От Daria Gil (Darya-G), вторник в 09:45, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Липосакция у Павла Куприна! Я сделала это!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Липосакция у Павла Куприна! Я сделала это!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 19 сентября 2010 года в 12:43


Липосакция у Павла Куприна! Я сделала это!

Девочки! Я сделала это! Отныне ряды счастливых стройняшек пополнились. Врача долго не выбирала, Павла Куприна мне порекомендовал знакомый хирург, он занимается исключительно восстановительными операциями в Питере. На консультацию пошла с подругами (после меня они делали у Куприна носик и грудь). Нас так тепло встретили. Доктор – настоящее чудо! Это в наш-то жестокий век!

В клинику пришла в 9 утра, после обычной процедуры подписания договора, беседы с терапевтом и анестезиологом была в боевой готовности. В 12:30 меня уже вели в операционную. Пробудилась после наркоза, поспала глубоким детским сном.
Девочки! Я сделала это! Отныне ряды счастливых стройняшек пополнились. Врача долго не выбирала, Павла Куприна мне порекомендовал знакомый хирург, он занимается исключительно восстановительными операциями в Питере. На консультацию пошла с подругами (после меня они делали у Куприна носик и грудь). Нас так тепло встретили. Доктор – настоящее чудо! Это в наш-то жестокий век!

В клинику пришла в 9 утра, после обычной процедуры подписания договора, беседы с терапевтом и анестезиологом была в боевой готовности. В 12:30 меня уже вели в операционную. Пробудилась после наркоза, поспала глубоким детским сном. К утру была бодрая, словно ничего и не было. Меня осмотрели и порекомендовали еще на 1 день остаться в клиник. Так и сделала, ведь уходить оттуда не хотелось, так уютно и комфортно мне там было.

Операция прошла более чем успешно! Я стала такой стройной, что начала влезать в брюки, которые не носила лет так 3 точно. Мои любимые брючки, привезенные с ежегодных итальянских мега-распродаж. За все благодарна своему доктору. Павел Евгеньевич, Вы даже представить не можете, какой Вы замечательный человек и превосходный хирург!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 сентября 2010 года в 14:20
И как впечатление о докторе?
Мне понравилось читать его сообщения в блогах на красоте.
Расскажите подробнее!!
я тоже хочу сделать липосакцию - не удается после родов живот в норму привести.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 21:47
Что рассказать о Павле Куприне. Он - сплошная история. Необычная личность, неординарная. Контакт с ним установить очень легко. Располагает к общению, обаятельный, не лишен чувства юмора. Мне он показался бесконечно терпеливым. И выслушает, и совет даст, и успокоит. Ну что еще для счастья надо нам, женщинам-пациенткам?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 22:56
Выражаю Павлу Евгеньевичу Куприну благодарность. Обратилась к нему за помощью – надо было вернуть груди прежний вид. То, что стало с ней после кормления троих детишек, не поддается описанию. Помимо увеличения молочных желез одномоментно доктор выполнил и липосакцию. Лишний жир мне не нужен! От него я тоже с успехом избавилась. Я счастлива. Это потрясающее чувство живет во мне вместе с благодарностью Павлу Куприну. Спасибо за его профессию возвращать нам, пациенткам, интерес к жизни.
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 20:15
Девочки, радуюсь за вас и вместе с вами. Мне Павел Евгеньевич проводил липосакцию внешней поверхности бедер и плюс еще одномоментно пластику живота. Спасибо ему за то, что делает нас такими красивыми, стройными и счастливыми! Что нам, женщинам, еще для счастья надо?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 21:39
Давнень не заглядывала сюда. Ну что, девчонки, потрещим? Кто там, я слышала, опять собирается к Павлу Евгеньевичу за носиком? Николла, чего же ты нас в курс дела не вводишь. На другом форуме, значит, рассказываешь, а здесь? Здесь наших больше Кстати, кто был в новой клинике Куприна? Говорят, супер! Я еще не ходила туда - пока поводов нет. Хотя активно ищу Что-то мне мой носик совсем перестал нравиться
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 22:57
Все ты знаешь
Да, действительно, я собираюсь к Куприну на рино, но это будет не раньше осени. Пока не ходила к Павлу Евгеньевичу на консультацию. Кстати, о новой клинике даже не слышала. Думаю, там тоже все будет на должном уровне Это в стиле Павла Евгеньевича
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2011 года в 12:33
То, что клиника в стиле Куприна, никто и не сомневался.

Николь, так ты уже у нас, возможно, с носиком новым ходишь. Ишь ты какая, даже не заглянешь, не напишешь. Боюсь, что после своей липосакции месяцев так через 6-8 тоже побегу к Павлу Евгеньевичу что-нибудь делать. А делов-то много. И грудь, и ягодица. Куда ни взгляни – везде нужен апгрейд!

Ладно, не буду загадывать на будущее. Лучше о настоящем. А в настоящем у меня четкие контуры фигуры. Такие, о которых я мечтала, глядя на обложки глянцевых журналов. Ничего лишнего! Вот так бывает после липосакции у доктора Куприна!
Довольна. Безумно довольна. Хирург супер! Девчонки-и-и-и
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 15:26
В клинике скоро побываю, так что оценю. Хочу к Куприну на консультацию сходить по поводу увеличения груди и липосакции. Не в курсе, девчонки, можно две эти операции одновременно провести? Некоторые пациенты выступают за, говорят, что это удобно и выгодно, но есть и такие, кто говорит, что это сложно физически. У меня есть избыток жира в области живота. После родов никак не могу от него избавиться. И чего только не делаю. Пресс качаю каждый вечер, вроде как он у меня крепкий. Сижу часто на диетах, все худеет, а живот таким и остается. Пыталась обертывания сделать, состояние кожи (эластичность, тургор) улучшилось, но жир так и остался. Надежда только на липосакцию и руки доктора Куприна. Кстати, а какие виды липосакции он проводит? И сложная ли реабилитация после липосакции?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 17:14
Совершенно случайно мне пришла в голову мысль о липосакции. Я смотрела передачу по телевизору про липосакцию, и подумала, а почему бы нет. Ведь меня уже много лет не устраивают мои ноги и бедра, их форма слишком выдающаяся. С этой мыслью я решила залезть в интернет и почитать, что пишут обычные люди об этом. Села читать форумы, пишут, что всем нравится. Потом вычитала, что есть множество методов, разобраться с ними сложновато было для меня, но в перечне разновидностей, меня привлек лазерный метод, ведь я уже удаляла себе родинку лазером. Метод был выбран, я начала подробнее о нем читать, интересовалась отзывами, потом мне посоветовали знакомого хирурга Павла Куприна, у него своя клиника, куда я и отправилась.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 02:00
Сама Моника Белуччи у Куприна оперировалась?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел