Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
671 человек
Сейчас на форуме 671 гость
Просмотров:
621'731'312
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / ягодицы по-бразильски

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 февраля 2008 года в 01:32


ягодицы по-бразильски

Хочу, пятую точку как у латиноамериканок, Шакиры, Джей-Ло, бразильских карнавальных див!! Балдею от такой фигуры!!! думаю, многие мужчины тоже. Как этого достичь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 12:42
ну тут либо от природы нужно иметь такую форму (у моей сестры двоюродной такая, даже качать не надо), либо операция, как в моем случае, т.к. мне повезло куда меньше...
хотя я прооперировалась у Егоровой и мои ягодицы стали безумно красивыми даже лучше, чем у моей сестры))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 10:41
девочки, а кто глютео делал, вы же покупали спец бандаж потом...я видела, у нэйтив есть бандаж шорты- они антицеллюлитные, компра ,получается тоже с лимфодренажным эффектом, или белье после операции только утягивает?
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 17:03
Я глютеопластику сделала в мае. Для меня с той самой поры открылся мир, где нет головной боли по поводу того, что все девушки, как девушки, а я Кто-то переживает из-за того, что лицом не вышел, кому-то грудь мала, а я кляла судьбу за то, что родилась камбалой!
Раньше сзади можно было провести по спине и так скатиться до ног - никаких выпуклостей в нужных местах. Мои попытки визуально увеличить попу были просто смешными И почему до меня раньше не дошло, что НУЖНО делать глютео???
Поняла я это только в начале этого года, когда посмотрела по НТВ передачу, в которой девушка с такой же плоской попой сделала операцию и превратилась в красотку вааау Вот и я начала читать форумы.
Я знаю и тогда знала, что глютео - это специфичная и сложная операция. И что хирурги, которые обычно хорошо делают грудь, нос или еще что-то, не факт, что так же круто смогут сделать попу. Поэтому я выбирала ТОЛЬКО среди тех, кто делает глютео давно!!! Честно????? Таких по пальцам посчитать!
Я выбрала Ирину Геннадьевну Мариничеву Это опыт (более 20 лет), это понимание операции - с нее, по сути, у нас в России был дан старт этому направлению! Стажировка у ведущих хирургов - Бразилия - родина глютео! Высокие стандарты операции, отличные условия в клинике и, что важно, операция длится не 2, не 3 часа, а минут 40!!!!!
Рекорд!!!
Всем рекомендую! Я безумно счастлива!!!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 14:05
Donnya! Поздравляю))) Здорово))) и как у вас реабилитация проходила?) будет возможность фоточки выложить, выкладывайте))

Лин, покупала бандаж и шорты послеоперационные нэйтив на пушечной)))
вот моя попка кстати))
http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1455/2040/all/40
кто забыл
Жень, с очередью обычно у Крысина прилично, лучше заранее записаться...ты не была у него еще?
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2013 года в 16:16
Женечка , расскажите как у вас прошло! были у Крысина?
NotYours, твои фото http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1455/2040/all/40
- легенда интернета и местной глютеопластики!
тут даже кто не хочет ягодички, вмиг захочет!)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 15:17
это точно) я сама после этих фото пошла к Крысину, делали грудку))) но с глютео пока тупичок! но это временно)
мне стоит только открыть форум, желание возобновляется)
Насть, а ты что делала у Дмитрия Викторовича?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 00:50
Забавно,что мои фото имеют такой эффект))) и конечно всегда рада помочь советом и консультацией он-лайн) но лучше уж к профи идите, к моему мастеру)))
SweetySun, почему тупичок? ты разве не сделал еще глютео, давно собираешься? зимой-осенью довольно комфортно , плюс компрессионка греет) к лету-весне будете конфетками)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 декабря 2013 года в 03:05
нет,видишь,я занимаюсь тягомотиной
я переживаю,вдруг у меня не такая красивая попа,как у тебя выйдет? если серьезно -правда волнуюсь.
и меня что-то не прельщает перспектива отмечания НГ в компре,даже самой теплой и чудесной...и вообще я может НГ буду отмечать в Испании. но попу-то красивую хочется...и колется
и вообще...сто проц,что у Крысина очередь...наверняка ж все операции сейчас погнали делать,не правда ли?
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 13:31
вау) новые любители глютео) SweetySun, ты же имела опыт операций уже? если мне не изменяет память...я могу предположить,что у Крысина сейчас очереди...по крайней мере, в том году раньше было именно так. Расскажи,как у тебя дела...не передумала с глютео? и почему,собственно, решила делать ягодички?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 13:52
а я,если правильно поняла...где-то читала , как будто вы делали уже глютео? но могу конечно путать...Я,единственное, видела фотографии NotYours - вот это высший класс. Отменные ягодички вышли...но она вроде давно делала оп? и по акции* летний шопинг красоты? никто не знает, не что планирует подобное делать клиника Студиомед или в частности хирург Крысин?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 13:17
если цель-сделать операцию по акции-это не самое лучшее. в акции лучше участвовать параллельно, если вы в любом случае делаете операцию. но это как бы от ваших планов зависит...точнее целей. не слышала про ближайшие акции Студиомеда, но если вы хотите оперироваться у Крысина, просто ехжайте на консультацию,все сами поймете на месте)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 22:28
Я бразильскую попку себе в клинике Меди Эстетик сделала. Всю жизнь о такой мечтала. А все благодаря мастерству хирурга - Тарасенко оперировал. Да там вообще все умнички работают - медсестры процедурные, анестезиологи, хирурги, администраторы. Отношение к пациентам просто замечательнейшее. У меня теперь в планах у них еще и блефаропластику сделать - разрез глаз немного поменять.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2014 года в 17:07
не, девочки, в этот раз акций не было от Студиомеда..но это не повод не делать там поп =) и прочего)))
мастер бразильских поп- Дмитрий Викторович Крысин
это всем известно)) если не ошибаюсь...я где-то читала, он в Бразилии по этому делу обучение проводил, так что от самых корней владеет информацией. девочки, а кто хотел пластику у него делать - или сделал уже? интересно, поделитесь =)
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2015 года в 22:13
У меня подруга тоже у него попу делала, не менее привлекательно вышло, чем отправленная ниже попа )) Правду говорят везде, что глютео и круропластику никто лучше Крысина не сделает!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 сентября 2014 года в 16:27



не моя красота)) NotYours. Художник - Крысин =)
великолепно,да?)
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 декабря 2014 года в 11:34
ого! вот это дааа! о есть оригинал?
очень красивая попочка! у этого хирурга Крысина- наверняка толпы из очередей , желающих такие формы) а что дорого -то удовольствие стоит?
порадовать чтоли себя любимую к новому году?)))
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2015 года в 22:14
На сайте у него таких вариаций с попами - море! Подруга делала относительно недавно за 300 тыс,включая все прелести, в тч импланты!
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 00:08
     глютеопластика у Сергея Романюка
вот и я решила себя и к НГ порадовать и давнюю мечту воплотить!! 5 день после. последняя перевязка. первый раз увидела шов. боли все меньше yyyeaahhh!!!

синячищщщи конечно, но все свежо!! честно думала - будет страшней! рекомендую всем, ощущения потрясающие
Сергей Леонидович просто Мастер!!!!
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 00:52
     Глютеопластика у Сергея Романюка
вот коллажиком сразу до/ сразу после
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 16:42
красиво. поздравляю) главно,чтоб вы были довольны)))
но мне в само деле больше нравится как Крысин глютео делает...великолепнейшая работа NotYours-знаю еще кто-то после нее делал пластику у Дмитрия Виткоровича! киньте ссылки на фото- полюбоваться, как выше посом это сделали
пожалуйста
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел