Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
263 человека
Сейчас на форуме 263 гостя
Просмотров:
624'035'156
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Marinochka (Masia), позавчера в 14:38, в теме
Как вы относитесь к липомоделированию?
Прекрасно отношусь к этой операции, потому что только липомоделирование может улучшить твою фигуру и довести ее до идеала, который нужен тебе. Весь минус диет и тренировок заключается в том, что ты не можешь телу приказать похудеть или поправиться там, где тебе нужно...

От Marinochka (Masia), позавчера в 11:11, в теме
Миракян Гукас Самвелович
Я тоже буду о липомоделировании писать, потому что сейчас все девочки ищут хирурга для этой операции. Я, по крайней мере, из своего окружения знаю трех! Моя работа такая - нужно всегда безупречно выглядеть...

От Daria Gil (Darya-G), позавчера в 09:45, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

От Daria Gil (Darya-G), позавчера в 09:44, в теме
Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

От Daria Gil (Darya-G), позавчера в 09:44, в теме
Липофилинг кистей рук
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Ягодичная область Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 94 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 октября 2019 года в 13:42


Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Всем привет! Меня зову Лена. Я из Москвы, мне 32 года. Вот уже полгода хожу качаю попу в спортзал, но нарастить так ничего и не удалось. Разве что кожа подтянулась, мышцы в тонусе, а объема как не было, так и нет. Хочу сделать пластическую операцию по увеличению ягодиц, но никак не могу решить, что лучше - липофилинг или импланты? Почитала кучу текстов, плюсы и минусы есть у обоих методов, но очень прельщает идея избавиться от жира лишнего, просто боюсь, что при липофилинге попа не будет смотреться такой округлой, как при имплантах. Девочки, кто уже прооперировался, можете посоветовать, какой способ лучше?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2024 года в 13:43
А я вот ЗА липофилинг. У меня было комплексное липомоделирование, так что увеличение ягодиц жиром получилось естественным
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 2 июля 2024 года в 09:44
     Помогите пройти опрос!
Компания ГидМаркет проводит изучение потребительских предпочтений услуг пластической хирургии. Если Вы пользовались услугами пластической хирургии, приглашаем Вас принять участие в опросе. Все участники (по желанию) получат файл с резюме по проведенному опросу. Чтобы принять участие в опросе, заполните анкету по ссылке https://anketolog.ru/s/846141/jsaunDin
Анкета абсолютно анонимна, результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел