Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
260 человек
Сейчас на форуме 260 гостей
Просмотров:
626'280'922
Тем:
11'554
Сообщений:
161'445


Последнее обновление:
вчера в 23:52
Ivanisa

«Пульс» форума

Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, позавчера в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Al.bina, четверг в 17:39, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а удаление маляров - это есть отдельная такая операция? Или блефаропластика такое может устранить?

От Al.bina, четверг в 17:25, в теме
Брахиопластика
немного странновато, конечно, что вас именно сын отправил в клинику, но результаты преображения очень впечатляют. Наверняка вы очень рады, что теперь выглядите по-другому Поздравляю с удачной операцией вас

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липо или абдомино?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 апреля 2010 года в 15:47


Липо или абдомино?

Есть некоторое утолщение в области талии появившееся после рождения ребенка, хочу от него избавиться.
не могу понять попытаться сделать абдоминопластику сразу или сначала справиться с данной проблемой с помощью липо?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2022 года в 12:31

да, сейчас нередко совмещают и результат очень хороший получается, сама смотрю и любуюсь на такие работы у своего хирурга. И сама шла в полной уверенности, что мне такую операцию и предложат! А на деле хватило абдоминопластики, так как все же вид портила именно кожа, жира там было не так уж много. Так что все индивидуально, и самой вот так понять на 100% вряд ли получится, если есть сомнения!
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2022 года в 15:58
     абдомино с липосакцией
Я хотела сделать подтяжку живота в течение последних 7 лет из-за «мешка кенгуру», который я получила от кесарева сечения. Мой хирург Карен Пайтян был восхитителен: он был очень информативен, позаботился о том, чтобы меня устраивало то, что должно было произойти, всегда был доступен для любых вопросов или проблем, которые у меня могли возникнуть. Я очень довольна результатами. Доктор Карен вернул мне мою сексуальную осанку, живот снова ровный и плоский, а талия стала более узкой после совмещенной липосакции боков.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 17:20
Расскажите, как проходит реабилитация после такой операции. Можно ли без слез на живот взглянуть? ))))
Авторитет: 119
Новичок, 123 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2024 года в 11:00
Без слез по-люому смотришь, смотришь с надеждой Сама делала у Хлысталова абдомино+липо, так что могу вам сказать, что реабилитация процесс нелегкий, но всё терпимо, надо просто психологически настроиться. Еще хорошо, когда хирург поддерживает. Мой врач всегда был на связи, так что даже если я о чем-то переживала, то могла быстро с ним связаться и он мне объяснял, что к чему
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2024 года в 11:26
А я делала сразу абдоминопластику с липосакцией. Тоже после родов захотелось привести себя в порядок, потому что обвисающая кожа и жир -ну, вообще никак не красиво. Пошла к хирургу Максиму Хлысталову по рекомендации знакомой и очень обрадовалась, что врач такой компетентный Осмотрел меня, всё проанализировал и сказал, что если делать, как мне надо (ну, по моим хотелкам), то одной абдоминопластики всё-таки будет недостаточно, надо еще кое-где липосакцию провести. Вообще, я это и так понимала, абдомино - это ведь в основном кожу убирают лишнюю, а вот за жирок другая операция "ответственная". Так мы с Максимом Владимировичем пришли к решению, которое я сейчас называю лучшим решением своего прошлого года Операция прошла хорошо, в период реабилитации пришлось потерпеть, но зато сейчас у меня снова красивая фигура - даже не подумаешь, что еще в прошлом году у меня был "фартук" и лишний жир. Я очень довольна тем, как сейчас выгляжу, поэтому Максиму Владимировичу от меня еще раз огромное спасибо за возможность снова почувствовать себя женственной и красивой
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2024 года в 11:56
реабилитация долгая была?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел