Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
477 человек
Сейчас на форуме 477 гостей
Просмотров:
622'174'023
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 23:20
У-у-пс - админы подсуетились и Лякин пост отсюда убрали. Я про последний, в котором был заказной панегирик. Ну что ж, молодцы. Тогда уж и пост из соседней темы уберите, чтобы к хирургу лишних вопросов про пиар не поступало - от "нас, простых женщин, находящихся в поиске своего доктора"!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 09:49
Я что-то интересное пропустила... как всегда. Случайный Гость, кто и что удалил?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 11:23
Белоснежка, вот тот самый косяк, о котором гость случайный пишет:
Гость_Ляка
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения

Вчера, 25 августа 2011 года в 13:29 фейстлифтинг
Добрый день! Осенью у меня будет возможность сделать пластическую операцию) Наконец все совпало и время,возможность и желание) Просматриваю работы хирургов,читаю отзовы.Очень понравилась галерея Э.Мамедова. Говорят,что он лучший по эндоскопическим подтяжкам?Рыбакина еще советуют? Напишите кто делал у Мамедова недавно? Нужно с врачом определится скорее. Спасибо.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 19:11
А может это кто-то из конкурентов специально написал?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 14:55
Delphina, такие происки кстати встречала. Мешают тех, кто интересуется с теми, кто яко бы интересуется, а потом валят, что это пиар. И делают это пиарщики других. Вероятно, здесь тоже фифти фифти, кому-то Эльчин действительно нужен, а кому-то... его антипиар)))
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 сентября 2011 года в 14:56
Не удивлюсь, если это действительно так
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 сентября 2011 года в 22:17
В начале Октября делаю блефаропластику у Эльчина Мамедова.Старшая сестра сделала у него год назад.Конечно сделал он из нее красотку! Сподвиг ее пример.Для меня глаза-это ВСЕ!Надеюсь и у меня ВСЕ будет красиво
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 сентября 2011 года в 22:48
     Левые какие- то одноразовые залетят на форум пурги нагонят , и исчезают!
!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 15:51
В верхней блефаропластике меня пугает красная стрелка (рубец), который остается на веке.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 20:02
Если Вам операцию сделает опытный хирург , то никакого красного рубца -не остаётся вообще . На месте шва будет еле- еле, (даже для Вас самой )заметна тооооооненькая беленькая ниточка , но никакой красный рубец !
Конечно , первую неделю он красный , затем и после снятия швов - тоже красненький , но постепенно идёт заживление , и Вы сами приятно удивитесь , что там ничего не видно будет .
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 00:13
Слышала,что лучше делать комплексное омоложения переарбитальной зоны.Пишут,говорят,что совсем иной результат,не жили после обычной блефаро.Мне 35,глаза выдают возраст.Если кто делал и больше знает отпишите пожалуйста.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 00:33
Там суть, что к блефаро добавляется липофиллинг, может, темпоропластика, иногда западания заполняются плотными имплантами подглазничными.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 22:13
А можно подробнее про импланты? Они силиконовые? И не прощупываются?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 20:38
Плотные,подглазничные импланты Porex. Знаю ими только Мамедов работает. Результаты ошеломляющее. Никаких впадин и синяков,про Шекспипрвские глазки можно забыть! Видела одну его поциэнтку-круто! Себе тоже хочу,щас вопрос денег решаю(
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 21:34
Ну не знаю .. это ж какие нужно ВПАДИНЫ иметь , чтобы вопрос встал импланты вставлять .. нижние веки настолько тонкие и нежные , что для меня вполне хватило блефаро , и никакие не "шекспировские" глазки получились , а вполне открытые без каких либо впадин молодые веки, и верхние , и нижние .
Сама опрерация блефаропластика никогда не считалась" обычной"
само слово это - обозначает "создать веко".
______________________________________________
Конечно . каждый для себя решает сам ., но вот странная такая тенденция получается , если что касается имени Э.Мамемедова , с хвалебными топиками форумчан , то автор такого пиара -не постоянный пользователь данного ресурса , а специально посетивший сайт , только для пиара хирурга . (см. кол-во написанных топов возле аватары таких форумчан , и там будут стоять только 1-2 сообщения и на этом заканчивается их" миссия "
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 20:43
Судя по переписке у Вас накопился целый портфель знаний. У меня проблемма с нижними веками. понимаю, что нужна операция, но боюсь дико. Не знаете других способов решения этой проблемы? Слышала о безоперационной блефаропластике на аппарате рейлайф. Что скажете?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 21:48
Мария, полностью на Вашей стороне
Почему-то мамедовские считают, что если женщина хочет сделать веки, то обязательно ей туда вставить импланты. Как киборгу. Устали уже от этого.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 22:17
Натусь, ну я хохотала "КАК КИБОРГУ..." )))))))))
+ 100 ТЕБЕ ЗА ЮМОР !
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 23:29
юмористы
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 22:28
Не, ну а чО
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 21:41
Мария, Вы яркая женщина. Прекрасно выглядите. Поздравляю Вас. Отличная работа хирурга. У меня блефаропластика входила в комплекс операций, которые я проводила на лице (эндоскопическая подтяжка средней зоны + эстетическая ринопластика). Конечно, можно было бы не трогать веки, но эффекта не было бы. Подтянутая средняя зона при «старушечьих» глазах – это разве дело? Мое внимание на это обратила Светлана Пшонкина, просто порекомендовала мне заодно и зону век омолодить. Так как я хотела разительных перемен, то и такой расширенный вариант меня полностью устроил. Уже дома присмотрелась к своим векам – внешние углы опустились ниже внутренних, птоз тканей верхнего века, грыжи, сеть морщин. С этим тоже надо было бороться. Если бы я не захватила веки, то, конечно, результат был бы неполным. Сейчас глаза «открылись». Если волосы в хвост собираю, выгляжу как молодая девчонка. Только руки возраст выдают, глаза теперь нет.



Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 14:20
     Selenna , какая прекрасная работа !
Только сейчас увидела Ваш топик , что-то проглядела я рассылку что ли ((
Мне нравится Ваша переносица , очень гладенько между бровей , да и брови у Вас шикарные ))
Да , глазки очень помолодели , Поздравляю !
Теперь , нам нужно беречь свою нежную кожу век .Не забывать наносить хорошие питательные крема , и лучше наши натуральные .
Питаться также необходимо правильно ,и побольше витаминов , свежих фруктов , масочки делать . Я выкинула все импортные дорогие крема -в них сплошные консерванты , лучше я желток с капелькой лимона и масла собью , чем буду мазюкать эти заморские "гарниеры"
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 13:31
В лимоне, увы, нет тех ингредиентов, которые необходимы для поддержания тонуса кожи.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 13:39
Только питательными кремами вам здесь не обойтись! лучше вам процедуры по уплотнению коллагенового слоя в области век пройти. После вашей пластики,это будет очень кстати!И результат усилит и полученный эффект продлит!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел