Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
506 человек
Сейчас на форуме 506 гостей
Просмотров:
626'629'350
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Nesquik, пятница в 11:48, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Вот уже несколько лет мечтала сделать блефаропластику и наконец-то решилась! Осталось выбрать доктора, я его выбирала полгода. Ездила на консультации, потом узнала по отзывам о Карене Пайтяне, что есть такой чудесный доктор! Заказала онлайн-консультацию и решила, что буду точно делать у него блефаропластику...

От Kofemanka, среда в 13:12, в теме
Кто знает про нити
ну, вам так без фото никто и не подскажет. Если прям всё обвисло, то вам какие-нибудь аппаратные процедуры стоит рассматривать или вообще сразу операцию...

От Kofemanka, среда в 13:00, в теме
Что делать с лицом?
Я, кстати, видела результаты Хачатряна по лицу, когда сама искала доктора для себя. Впечатлили результаты. Помните, когда-то в Москве оперировал Мамедов. Виртуозно омолаживал женщин. Вот что-то подобное. Высший пилотаж

От Kofemanka, среда в 12:58, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Арслан Пенаев недавно провел мне подтяжку лица. За одну операцию я потеряла 20 лет на лице! Я выгляжу и чувствую себя намного счастливее и увереннее. Это была моя вторая операция у Арслана Агаевича – до этого я делала у него липосакцию...

От Bachelorette, понедельник в 13:39, в теме
Новая грудь-новая жизнь!
Я не скажу, что у меня после увеличения груди прям новая жизнь началась, но я стала по-новому, по-другому относиться к самой себе, к совей внешности. Я стала увереннее в себе, больше мой мозг не отвлекался на мысли о том, что у меня маленькая грудь...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Бесшовная методика Свиридова

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Бесшовная методика Свиридова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 11 марта 2015 года в 17:14


Бесшовная методика Свиридова

Девушки, предлагаю делиться здесь результатами операций по методике "Грудь без шва". Как вам методика? У кого как проходила реабилитация? Когда совсем пропали следы от операции?

Начну с себя. Моей груди без шва скоро два месяца. Реабилитация проходила мягко, но я старалась себя не перегружать: никакой физ нагрузки, руки не поднимала, на спине/боку не спала, никакого кофе, алкоголя и ничего соленого. Болело, но терпимо, это того стоит точно. На перевязки я сама ездила, да и всеми домашними делами занималась, есдинственное - не поднимала на руки ребенка (14 кг как никак) Шовчики мои меня начали радовать уже через месяц, а сейчас так практически незаметны, еще пара месяцев и след от операции отыскать будет нереально.
Делюсь фотографиями:
ДО операции:

ПОСЛЕ операции в том же купальнике для наглядности:
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 18:01
У меня только неделя прошла,самое страшное было первые три дня,отходила от наркоза тяжело,стонала на всю больницу,тошнило,знобило,в туалет только на след день смогла встать!Но за то потом на поправку шла не по дням а по часам,но все таки до сих пор веду домашний режим,в обед сон,за руль не сажусь,все резкие движения типо открывания и закрывания дверей дается с болью,долгое нахождение в стоячем и сидячем состоянии тоже трудновато(отчасти из за компрессионки).Правая грудь чуть сильней болит и более отечная,швы пока в корочках.Очень не нравиться белье,сильно сдавливает верхняя лямка,торчит из одежды и ляпучка натерает кожу!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 20:55
первая неделя была самая неприятная я грудь охраняла от всего, сложнее всего было охранять от ребенка А по поводу компрессионки - да, сдавливала сильно, но я потом привыкла и она скорее помогала (грудь держать в неподвижном состоянии). Покажите потом фото, если получится, а то интересно.
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2015 года в 21:41
конечно покажу!)а на счет ребенка вы прям подтвердили мои мысли;перед самой операцией муж вдруг резко захотел детей,чем поставил меня в тупик,я столько лет хотела этого,но он молчал,и тут когда я собралась делать грудь вдруг приспичело))) немного подумав я все таки выбрала грудь,и в основном из за того что спрогнозировала такую ситуацию,что ребенок будет проситься на обнимашки,скакать,прыгать,а я буду никакая,а мне уже 30 и хочу грудь уже 7 лет... короче решила все наоборот сделать сначала грудь а потом ребенок.А то если еще 7 лет ждать буду(ну пока заберемению,пока рожу,пока подрастет,пока выберу врача...)уже вся молодость пройдет и уже ни какой груди не надо!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2015 года в 10:41
очень надеюсь, что в ближайшее время вы с мужем будете радоваться не только вашей прекрасной груди, но и малышу)) Не уверена через сколько после операции можно беременеть, но по-моему противопоказаний не должно быть, можно начинать)) А вот после рождения малыша и кормления грудью знаю точно, что месяцев 8 грудь будет восстанавливаться после окончания лактации. Да и после рождения малыша будет действительно не до груди какое-то время. В общем, думаю, вы правильно все сделали. Желаю вам терпения и исполнения всего задуманного
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2015 года в 18:01
Спасибо!Скажите а у вас после снятия фиксирующих пластырей как выглядели шовчики?Было ощущение что разрез не ровный или сам шовчик расползся?У меня сейчас конечно какой то бардак с ними пока,не ровные,корочка не равномерная,в общем пока пугающе выглядят.Я конечно не особо паникую,неделя все таки как ни как)
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2015 года в 20:28
не паникуйте раньше времени. у меня было ощущение сначала, что разрезикики немного не ровно по краю ареолы еще и корочка...но шовчик не расходился (если вам кажется что немного разошлось, то лучше позвоните доктору, может он посоветует чем-то обрабатывать). Через дней 15 после операции у меня уже корочки не было, сейчас места разрезов как ниточки (но муж рассмотреть не может))
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2015 года в 20:31
и еще хотела спросить, как Вам арионы? или наверное рано еще... интересно как они по ощущениям. Я на консультации их трогала, крутые конечно)) лазурные мягенькие)
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 17:12
Во время реабилитации соблюдала все, что просил делать Свиридов. Потому что то, что мне может казаться мелочью, в итоге может привести к испорченному результату операции. Реабилитация проходила ровно. Конечно, первые дни были тяжелыми по сравнению с другими, но в принципе перенесла я их нормально. Судя по отзывам пациенток других хирургов, в среднем реабилитация после "груди без шва" проходит мягче. Шрамов не осталось, чему я очень рада. Кстати, я у Свиридова не только грудь увеличивала, но и сделала липосакцию живота.
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2015 года в 23:49
     вот мои результаты
мои требования перед пластикой были:в первую очередь естественность,небольшой размер,широкая и плоская!Все мои требования хирург воплотил в жизнь,провисающая все мои ожидания!Спасибо Сергею Владимировичу!!!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2015 года в 00:01
история шовчика.До сих пор такое ощущение что ни какого операционного вмешательства не было,буквально через неделю,когда коросточки слетели кожа в месте разреза была в первозданном виде,единственное что пока выдает разрез,это его розовый цвет и тончайшая белая,плоская ниточка склейки.
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 17:15
следы от разрезов прям точь в точь как мои) Сейчас ничего уже нет совсем
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2015 года в 00:03
вот такая получилась красота!Два месяца спустя
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 17:14
очень здорово получилось! В жизни бы не подумала, что у вас сделанная грудь! Свиридов конечно мастер)
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 10:14
у меня вопрос возник к вам,а у вас после операции были небольшие уплотнения в районе соска,в той зоне,где шрам,такие как маленькие внутренние шишички?Доктор сказал это норма,пройдет скоро,но уже 5 мес прошло после операции,а шишички пока на месте,немного стали мягче правда,но каких то серьезных подвижек не случилось.
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 17:21
посмотрела сайт Свиридова, подумала что может фотографии немного отредактированы, потому что следа шва действительно не видно. А теперь вижу на ваших домашних фотках как обстоят дела со швом и диву даюсь! Это круто!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 17:52
хотела написать больше спасибо девочкам Zita (Lyapunova07) и SvetaBarevich Благодаря вашим отзывам и этой теме я попала к Сергею Владмировичу, осущетсвила свою мечту - сделала грудь! У меня прям новая жизнь началась!
Увеличение груди, Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 18:57
Света, грудь у Вас выглядит просто потрясающе! Как пациентка Сергея Владимировича я не удивлена такому результату, так как и сама ежедневно любуюсь на результат операции.
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 18:43
Я читала - читала про безшовную методику, но так и не поняла: делается надрез, ткани разрываются, а не полностью разрезаются, вставляется имплант, шов склеивается. Так примерно выглядит операция получается?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел