Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
311 человек
Сейчас на форуме 311 гостей
Просмотров:
626'281'366
Тем:
11'554
Сообщений:
161'445


Последнее обновление:
вчера в 23:52
Ivanisa

«Пульс» форума

Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, позавчера в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Al.bina, четверг в 17:39, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а удаление маляров - это есть отдельная такая операция? Или блефаропластика такое может устранить?

От Al.bina, четверг в 17:25, в теме
Брахиопластика
немного странновато, конечно, что вас именно сын отправил в клинику, но результаты преображения очень впечатляют. Наверняка вы очень рады, что теперь выглядите по-другому Поздравляю с удачной операцией вас

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / HELP! У кого ПЕРЕДЕЛАТЬ грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 14 ноября 2013 года в 14:16


HELP! У кого ПЕРЕДЕЛАТЬ грудь?

Всем доброго времени суток! Девушки, очень непростая история ,которой спешу поделиться с вами и конечно же посоветоваться! Я давно мечтала о красивой пышной груди! Комплексовала,стеснялась, но в отличие от многих, никогда не принимала тайских ненадежных препаратов, кремов и прочего! Я всегда знала,что если хочу как-то
поменять ситуацию в лучшую сторону, обрести уверенность, наладить личную жизнь, ну и самое главное- нравиться
самой себе, надо делать пластику. К этому вопросу я подошла очень серьезно. Изучила массу форумов,сайтов,отзывов,
было несколько консультаций онлайн с хирургами, несколько в живую встречалась, ездила в клиники.
Всем доброго времени суток! Девушки, очень непростая история ,которой спешу поделиться с вами и конечно же посоветоваться! Я давно мечтала о красивой пышной груди! Комплексовала,стеснялась, но в отличие от многих, никогда не принимала тайских ненадежных препаратов, кремов и прочего! Я всегда знала,что если хочу как-то
поменять ситуацию в лучшую сторону, обрести уверенность, наладить личную жизнь, ну и самое главное- нравиться
самой себе, надо делать пластику. К этому вопросу я подошла очень серьезно. Изучила массу форумов,сайтов,отзывов,
было несколько консультаций онлайн с хирургами, несколько в живую встречалась, ездила в клиники.
В итоге была назначена операция, очень волновалась, переживала. По началу все было нормально..но..
без лишних слов, посмотрите на фото, какой ужас...не передать словами,как я расстроена. Доктор вернул деньги, поэтому не хочу говорить фамилию...Как видите,имплант сильно контурируется сбоку... Стоят менторы.Исходя из личного опыта- будьте аккуратны и внимательны с выбором хирурга, клиники.
В общем,прошу вашей помощи,подскажите, у кого переделать грудку.


Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 22:41
ПИСАЛА УЖЕ МНОГО РАЗ В РАЗНЫХ ТЕМКАХ - ИСПОРТИЛИ МНЕ ГРУДЬ - пришлось переделывать. имплант вылез сильно...сейчас вспоминаю и не могу поверить что такое было

ВОТ РАБОТА ОДНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ХИРУРГА


А ЭТО ПЕРЕДЕЛКА У БЛОХИНА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА


Блохин - хирург от Бога, бесконечно ему благодарна!
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 13:59
УЖАС!!! Вот это Европа "постаралась"...
Все-таки еще раз убеждаюсь, что наши врачи лучше) Блохин этому явное подтверждение. Ведь сколько женщин к нему уже обращались с подобной проблемой, он всем помог!
А давно вы оперировались?
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 01:12
Главное, чтобы пациентка была морально готова ко второй операции. Ведь С.Н. церемониться не будет. Он то свою работу сделает, но может случайно как-то и задеть, или немного напугать и предупредить о рисках. Мне кажется, девушкам нужны быть готовым к этому. Конечно, Блохин гениальный маммопласт. Но характер далеко не ангельский.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 20:29
Блохин молодец! что тут еще можно сказать?)
Блохин!!!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 22:48
Хорошо сделал, ничего не скажешь.
А я по переделкам всегда Гагарину С.В. рекомендую, очень качественно она делает, свой стиль у нее, методика и техника отработанная до совершенства, видела как она делает операции ( на ютубе), все так четко, дух захватывает. Искусство!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 19:25
Рекомендую, у кого делала. Владимир Баулин работает в Real Clinic на Бауманской. Это самый лучший хирург в мире! Может я и преувеличиваю, но, он сделал мне красивую грудь, о который я только мечтала во сне!
Я долго не решалась на операцию, но к 25-ти поняла, что если не сейчас, то никогда... Прочитала кучу отзывов, остановилась на совете знакомой - и не зря. Баулин настоящий профи. После операции прошло три года, а ничего не изменилось. Грудь по прежнему хороша
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 22:20
     Замена импланта
Девчонки, 17 марта сделала оп по замене импланта. Первый раз ставила в 1999 году, через ареолу. Замену тоже сделала через ареолу.заодно и легкую подтяжку груди и размер соска уменьшила. Доктор супер! Очень рекомендую! Мельников Дмитрий Владимирович! Ничего не впаривает, все конструктивно, аргументированно. Очень внимательный. Что тоже немаловажно. Сегодня пять дней после оп. Пока держится невысокая температура, болевые ощущения практически ушли ( имплант стоит под мышцей). Надоело спать на спине. Первые три дня даже была больно.... Спина очень уставала... Хочу выйти на работу на след неделе, но это при условии, если не будет температуры. Гематом нет. Сегодня ездила на перевязку.... Грудь очень красивая.... Уже!!!! А дальше еще лучше будет. Девчонки, самое главное выдержать правильно время реабилитации. Должна правильно сформироваться капсула. Охота заняться спортом!!!! Сил нет! Завтра попробую хотя бы начать понемногу присидать. Кто что еще думает по поводу физ нагрузки? Так боюсь поплыть за это время реабилитации.девчонки, делайте, не бойтесь!!! На дворе 21 век! Просто найдите СВОЕГО хирурга, которому вы будите доверять. На счет моего Мельникова Дмитрия Владимировича.... Не пожалеете... Клиника "платиненталь". Всем удачи
Девчонки, 17 марта сделала оп по замене импланта. Первый раз ставила в 1999 году, через ареолу. Замену тоже сделала через ареолу.заодно и легкую подтяжку груди и размер соска уменьшила. Доктор супер! Очень рекомендую! Мельников Дмитрий Владимирович! Ничего не впаривает, все конструктивно, аргументированно. Очень внимательный. Что тоже немаловажно. Сегодня пять дней после оп. Пока держится невысокая температура, болевые ощущения практически ушли ( имплант стоит под мышцей). Надоело спать на спине. Первые три дня даже была больно.... Спина очень уставала... Хочу выйти на работу на след неделе, но это при условии, если не будет температуры. Гематом нет. Сегодня ездила на перевязку.... Грудь очень красивая.... Уже!!!! А дальше еще лучше будет. Девчонки, самое главное выдержать правильно время реабилитации. Должна правильно сформироваться капсула. Охота заняться спортом!!!! Сил нет! Завтра попробую хотя бы начать понемногу присидать. Кто что еще думает по поводу физ нагрузки? Так боюсь поплыть за это время реабилитации.девчонки, делайте, не бойтесь!!! На дворе 21 век! Просто найдите СВОЕГО хирурга, которому вы будите доверять. На счет моего Мельникова Дмитрия Владимировича.... Не пожалеете... Клиника "платиненталь". Всем удачи
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 13:59
Девушки, я может не совсем в тему, но... мне очень нравится доктор Дмитрий Крысин, и как врач, и как человек, и его опдход и отношение к пациентам. Он грудь тоже делает, и судя по результатам на сайте у них и по многолетнему опыту-делает хорошо. Не буду утверждать,что лично опробовано, но интимку он мне сделал просто ВЫСШИЙ класс!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 11:29
На увеличение груди можно пойти к 70% московских хирургов, так как эту операцию сейчас уже многие отлично делают. Но если речь заходит о других видах пластики груди, той же подтяжке, редукции или замене имплантов, то здесь круг кандидатов в значительной степени сужается Мне нужна была подтяжка, потому что грудь после родов очень сильно обвисла. Из всех специалистов, к которым я съездила на консультацию, выбрала Салиджанова. Не прошло мимо меня то, что он давно оперирует и очень успешно, что у доктора колоссальный опыт в пластике груди, особенно в сложных операциях. Анвар Шухратович, пожалуй, один из немногих (если не единственный хирург) проводит пластику груди по методике SPAIR + он же ставит полиуретановые импланты во время реэндо, тем самым исключая полностью риск неудач В общем, я приняла во внимание много факторов и остановила свой выбор на Салиджанове. Полгода назад сделала у него подтяжку + увеличение имплантами. Теперь меня вряд ли кто-то убедит, что на свете есть более прекрасная грудь, чем моя
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 12:44
на переделку- Якимец, Сергеев
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 18:44
Ч переделывала у Сергеева, он такую красоту мне сделал! Просто ах!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 01:04
Очень здорово, что у нас столько классных хирургов, Европа точно отменяется!
Я думала, у меня будут проблемы найти, а теперь понимаю, что будет проблема выбрать!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 14:59
Недавно была на консультации у доктора Савицкого в москве по знакомству,я поняла что он как раз специализируется на тяжелых операциях по реконструкции и восстановлению груди, попробуйте к нему!
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 15:59
Информацию подтверждаю, реконтсруктивные операции - "конек" Станислава Савицкого!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел