Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 566 гостей
Просмотров:
623'951'427
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Amnesiac, позавчера в 10:10, в теме
Блефаропластика
Долгое время хотела сделать блефаропластику. Очень тщательно выбирала врача, облазила все сайты с отзывами, просмотрела работы. Мой выбор пал на Карена Пайтяна...

От Mixres, позавчера в 10:07, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Моя мечта сбылась! Я почти 7 лет шла к своей мечте и вот она осуществилась. Доктора Карена Пайтяна мне порекомендовала знакомая. Я записалась на консультацию и после того, как мы встретились, я решила, что это мой человек и я ей доверяю полностью...

От Habbibty, позавчера в 10:05, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Хочу выразить большую благодарность Пайтяну Карену Гагиковичу! Я не решалась 4 года на операцию по увеличению груди. Была в разных клиниках на консультациях, никак не решалась, либо были сомнения, чтоб доверить себя хирургу...

От Govva, четверг в 23:01, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
Нет, Ирина, не при всех доступах можно будет кормить грудью, есть большие риски травмы молочных желез и тогда увы... Здесь конечно еще и от выбора хирурга многое зависит, но все же лучше выбирать более безопасный доступ и обязательно сообщить хирургу, что планируете рожать и кормить...

От Govva, четверг в 22:57, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Результат правда супер просто! Так красиво фигура стала смотреться после операции, такие формы аппетитные. Действительно птоза не видно больше, расскажите реально когда птоз ушел после операции? Дмитрий Викторович гениален как всегда! Обожаю его работы, готова смотреть вечно! Своя тоже роскошная и мега...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты Eurosilicone

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 августа 2013 года в 11:44


Импланты Eurosilicone

Привет всем)))) если кто меня тут помнит, я делала рино и ооочень хотела сделать увеличение груди...
Я решилась, нашла денег и сходила на консультацию.
Мне предложили ставить импланты Eurosilicone. С размерами почти определились) с небольшой погрешностью
выбираю между 270 и 290 мл...

Расскажите про эти импланты, пожалуйста! Как носятся? Какие по ощущениям? Какие характеристики?
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 12:14
А какой у тебя свой размер?
Евросиликон - это очень хорошие импланты. качественные, проверенные и по цене доступные. Что конкретнее тебя интересует? Отвечу как имплантосэнсэй ибо как раз последние несколько дней изучаю тему различных имплантов, сравниваю их. зачем мне это - сама не знаю, т.к. у меня уже стоят) Но тем не менее, сравнить интересно стало
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 12:18
Могу сказать, что не знаю ни одной барышни, которая ими недовольна. Когда их щупаешь, кажется, что обычная грудь, нетронутая скальпелем. Гарантий они много дают, относительно безопасности и здоровья. В общем, я уверена, что поставив, Вы не пожалеете.
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 12:22
свой размер у меня единичка)))) как думаете,какой объем тогда выбрать? интересует удобство... наверное в первую очередь...
вот например когда трогаешь их,понимаешь,что там имплант?
и главное, допустим если у меня МЧ появится, он поймет при прикосновении?
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 14:17
Не поймет. На ощупь они очень имитируют реальную грудь, так что... Даже контуров и границ не чувствуется
А по поводу размера, ставьте наверное 290 все-таки. Будет натурально выглядеть и размерчик прибавится. Скорее всего это третий выйдет.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 17:19
У меня стоят импланты Eurosilicone. По качеству мне нравятся. Я делала операцию в Москве, а сама живу в США. Так вот, здесь нет таких хороших имплантов. Тут в почете "шары" или "мячи", все любят, чтобы прямо круглые сиськи были и очень жесткие
В Европе лучше импланты производят. А Евросиликон - это Франция
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 13:42
тоже считаю, что в Европе однозначно лучше импланты. и минздрав тщательнее отслеживает разную гадость)
Так что тут я согласна полностью
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 13:45
Читала сейчас большой отзыв по этим имплантам)) вроде внушает доверие. там много интересного описано про Евросиликон. фотографии с завода есть
у них там все так стерильно оказывается
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 14:12
Ты о репортаже на медикфоруме? Я тоже его читала.
Дааа, у них там еще форма такая у всех, все лицо закрыто, будто не импланты делают, а операцию
Я вообще всегда до изучения темы имплантов думала, что там все проще простого. чуть ли не штампуют их там на конвейере и все))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 14:20
Евросиликон - самые классные импланты у меня стоят в груди, у моей подруги в икроножных мышцах. нареканий нет ни у меня,ни у нее)) у нее так вообще классно, даже не отличить от мышц. у меня тоже не видно, что грудь "деланная", но все это знают, так как своей не было вообще по определению))) а тут вдруг выросла
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 14:49
Какой конвейер
У Евросиликона на заводе там над каждым имплантом пыхтят, будто создают эксклюзивное ювелирное изделие. и кстати каждому импланту присваивается отельный номер, они вроде как отслеживают полностью его путь - от продажи до попадания к доктору и определенной пациентке в грудь.
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 15:42
Да я уже поняла. И в принципе знаю, но раньше я думлаа именно про конвейер)) Так что
Интересно вот, для чего все-таки они эти номера ставят
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:50
у меня тоже Евросиликон от Егоровой Марии Владимировны. но откровенно, я не понимаю принципиальной разницы между фирмами-производителями. главное чтобы не PIP какой-то)) а в целом, разве в этом суть? они на ощупь хороши, это да, форма красивая, натуральная. но сравнивать мне не с чем, так что ничего не скажу. просто плюсик к компании обладательниц Евросиликона в груди) я с вами
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 15:24
У меня Евросиликон стоит. мне нравятся импланты, но я не знаю, как например другие себя ведут. мои полностью меня устраивают, но сравнить ни с чем не могу, честно говоря. так что смотря по каким критериям говорить. если речь о комфорте и внешнем виде - евросиликон отличный вариант
Увеличение и коррекция тубулярной груди. Доктор - Глеб Тумаков
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 16:27
А просвятите пожалуйста чем от отличается от ментора и макгана???? Что де все таки лучше и какие импланты дороже?хочется объективного мнения, а не только мнения типа. "Каждая лягушка хвалит свое болото"!!!!!)))
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 103
Новичок, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 19:05
У меня тоже стоят Евросиликон, с другими не могу сравнивать, но мне очень нравятся, они в меру прям не очень твёрдые, но и не очень мягкие, как я и хотела, и не видно, что грудь не своя, как будто своя)) ну от хирурга тут тоже многое зависит) кто как поставит)
Витвицкий Баиш - лучший
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 09:42
Спасибо Натали,это конечно понятно, но просто очень хочеться понять в чем разница, мой врач почему то работает с ментером и макганом!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 16:26
Каждый врач работает с тем, с чем считает нужным. Менторы твердоваты по мне. Но у каждого свой вкус, опять же. Маки давно изжили себя. А в целом для "носителя" протезов разницы и правда нет большой)
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 16:07
А мне кажется, есть разница. С одними имплантами комфортно, с другими - нет. Я слышала разные истории
Мне повезло больше других. Меня оперировал Профессор Блохин!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел