А я бы рекомендовала оценить форты Кронштадта. Они недавно через масштабную реконструкцию прошли, и выглядят лучше, чем когда бы то ни было. Добраться до них тоже на метеоре можно.
Привет всем))))) Хотела поделиться своим опытом-надеюсь положительным))))) 26.03.13 делала операцию под мышцу,разрез под грудью,анатомические,размер 320,марка Natrelle(Allergan. Операцию делала в Испании, т.к.здесь и живу. Хирурга выбирали с мужем ОЧЕНЬ долго,изучая степени,квалификации,состоит ли в международной ассоциации пластических хирургов, по отзывам...и т.д.Врач мне понравился)))))Перед операцией выпила таблеточку успокаивающую, но если честно, то я сама по себе истеричка))))))и поэтому пока врач меня разрисовывал я тряслась как осиновый лист на дереве)))В прямом смысле этого слова!
Привет всем))))) Хотела поделиться своим опытом-надеюсь положительным))))) 26.03.13 делала операцию под мышцу,разрез под грудью,анатомические,размер 320,марка Natrelle(Allergan. Операцию делала в Испании, т.к.здесь и живу. Хирурга выбирали с мужем ОЧЕНЬ долго,изучая степени,квалификации,состоит ли в международной ассоциации пластических хирургов, по отзывам...и т.д.Врач мне понравился)))))Перед операцией выпила таблеточку успокаивающую, но если честно, то я сама по себе истеричка))))))и поэтому пока врач меня разрисовывал я тряслась как осиновый лист на дереве)))В прямом смысле этого слова!!!!!!Потом наркоз,проснулась я очень легко-как будто поспала...все прекрасно,НО!!!! Где то через 2 часа началась ЖУТКАЯ боль. Я сообщила медсестре-она удивилась,т.к.на тех обезболивающих в принципе боли быть не должно,позвала доктора, он пришел, пощупал и сказал что будет ждать меня на верху еще раз. Меня отвезли опять о операционную и сказали что надо поспать еще чуть чуть)))) ГЕМАТОМА!!!! После второй операции я уже проснулась и в принципе ничего не болело.....значит все ок ( так меня успокоили).На следующий день меня выписали. Назначили пить 5дней антибиотики,преднизалон,и ибупрофен, а в случае сильной боли дали какие то сильные обезболивающие, но если честно я ими не воспользовалась,ибупрофена было достаточно. Все это время меня в принципе беспокоит только 2 вещи. По началу-ОЧЕНЬ сильно болела спина (сейчас легче)-даже выпрямляться могу, а вот вторая проблема до сих пор волнует. Там где была гематома ощущение что ИМЕННО в том месте при каких то движениях мышцу как будто скручивает, и рука как будто иногда немеет и побаливает (даже где кисть руки). ВОТ Это мня беспокоит. Я могу сказать что движения я ОГРАНичиваю,т.к.врач рекомендовал до 23.04..13 больно то не напрягаться (благо муж все делает-даже чай не дает наливать))))))Сегодня пойду к врачу. Девочки у кого нибудь что то подобное было??? Нервничаю очень((((Я бы вылажила фотки, но блин не знаю как фотку сжать
Врачу в любом случае нужно все это рассказать. Вообще наверное у всех организм разный и восстановление у всех по разному протекает. Лично у меня до сих пор иногда в одной груди ощущения такие возникают, как-будто мышцу как-то неправильно подрезали или зажали. Даже не знаю с чем по ощущениям сравнить можно.. В общем я к тому, что мне все равно с каждым днем все легче и легче становится. Я думаю и у тебя все пройдет. Но доку обязательно как можно скорее все равно покажись!! Мало ли что
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Материалы, размещенные на сайте, имеют возрастные ограничения 18+. Фото и видео носят медицинский характер и размещены исключительно в информационных целях.
Не рекомендованы к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, а также беременным и людям с неустойчивой психикой.
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Посоветуйтесь с лечащим врачом.