Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
708 человек
Сейчас на форуме 708 гостей
Просмотров:
623'848'302
Тем:
11'515
Сообщений:
160'905


Последнее обновление:
сегодня в 17:04
Revera

«Пульс» форума

От Revera, сегодня в 17:04, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Я у Арслана Агаевича делала операцию по вазер-липосакции живота и бедер в 2023 г., операция прошла успешно, после операции скинула 8 кг, ушли все складки, следов не видно...

От Elza266, сегодня в 15:45, в теме
Подтяжка лица. Где?
Моя операция у Арслана Агаевича была подтяжка лица под названием мультитехнологичный лифтинг лица. Это его авторская наработка, несколько методик в одной...

От VeraGrineva, сегодня в 15:42, в теме
Кто знает про нити
Я попала к Арслану Пенаеву случайно, но нисколько об этом не пожалела. Моё лицо после нитевой подтяжки у него преобразилось, как по волшебству. Спасибо огромное доктору! Кроме профессионализма подкупает внимательность, чуткость, тактичность...

От Poninaagni, сегодня в 15:39, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Меня зовут Надежда, на момент операции мне было 49 лет. У доктора Арслана Пенаева сделала подтяжку лица по его методике — мультитехнологичный лифтинг лица...

От Maria (Maria44), вчера в 12:54, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Скажите, ушел сразу после операции или через какое-то время? Есть фото сейчас, спустя время? Можно и в одежде)))) Люблю понаслаждаться фотками красивых работ Дмитрия Викторовича

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 февраля 2013 года в 22:43


Подтяжка груди

Я думаю, многие женщины сталкиваются с данной проблемой после кормления грудью. А у меня было 2 ГВ и вот представьте, как сейчас выглядит моя грудь. Без слез смотреть нельзя. Подскажите, кто уже прошел через все это, помогла ли она вам обрести вновь красивую и упругую грудь? У кого делали, если не секрет и довольны ли вы результатом?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2022 года в 18:25
А вы откуда ехали, если не секрет? Я наверное сильно далеко не решилась бы. Почему именно этого врача выбрали? Посоветовал кто-то?
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2022 года в 13:08
Я сама из Омска. Ехала конечно не наобум, по рекомендации. Родственница оперировалась у этого врача, сделала липосакцию, и после восстановления увеличила грудь. Это просто фантастика, я ее не узнала! Врача хвалила, так что я решила к нему.
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2022 года в 14:33
О, это круто, две операции это сильно, я бы не решилась наверное)) Но вот грудь очень хочется. С размером зеро уже жизнь не в радость. А врач этот в какой клинике оперирует? погуглю что там и где.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2022 года в 11:31
Клиника в Алматы, Промоиталия. Есть ссылочка на их пластиков, сейчас кину @promoitalia.surgery Удачи! И в любом случае правильного выбора и отличного результата.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2022 года в 14:58
     Во Фрауклиник в Москве хорошие специалисты
Я два года назад делала в центре пластической хирургии имени Блохина увеличение с подтяжкой одновременно. Там такие специалисты хорошие, и методики используют современные. Мне делали с эффектом пуш-ап - очень красиво смотрится, дформу красиво держит грудь даже без бюстгалтера. Сейчас там делает Лысенко И.А. по акции 206 тыс руб - и все включено. Вообще вариант отличный. Там и ампланты, и компрессионное белье, питание и наркоз - все в цену входит. Сестра наконец-то решилась пойдет туда делать грудь тоже)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2024 года в 14:03
Полгода назад сделала вертикальную подтяжку груди, операция прошла на ура. Моим хирургом был Максим Хлысталов. Врач с большой буквы. Все сделал отлично. Всегда поддерживает. После выписки всегда на телефоне. Ответит на все интересующие вопросы. Спустя полтора месяца после операции всегда даёт советы. В общем, врач умничка. А главное - шов аккуратный. Я думаю, спустя год реабилитации шва вообще не видно будет. Максим Владимирович, спасибо Вам огромное.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел